Я разрешаю себе стать счастливой!

Это не тебе там предложение сделал бм?))
Задарил мне букетик сегодня БМ....28 лет было БЫ


25 ноября, ровно через месяц будет два года, как получила свидетельство о разводе.
И 16 лет со дня свадьбы.

На прошлой неделе, в связи с мобилизацией, мимолетно проскочила мысль: "А может мне выгоднее сейчас то в браке быть? 🤔".

Хз, не знаю в чем... Просто фоном была мысль.

Сегодня бм предложил подать заявление и расписаться опять 25 ноября.
Ну, вряд ли уже так запишут, ровно месяц с даты подачи надо.

Да и не хочу вообще то.

В чем профит для меня может быть?
 
А с точки зрения мобилизации: если его призовут в армию (ему сколько лет? он служил? какая у него воинская специальность?), то супругам могут делать выплаты, субсидию по коммуналке 50%, в случае смерти порядка 5 млн рублей выплатят. Обещают погасить ипотеку и кредиты погибшего воина за счет государства, а квартиру оставить семье (пока такие поправки в законы обсуждают). Но это все слова, обещания власти и ХЗ что из этого будет.
Пока только Собянин 50000 р в месяц будет призванным из запаса платить. В каком-то регионе 300 тр разово дадут. Все обсуждается и быстро меняется.
 
А с точки зрения мобилизации: если его призовут в армию (ему сколько лет? он служил? какая у него воинская специальность?), то супругам могут делать выплаты, субсидию по коммуналке 50%, в случае смерти порядка 5 млн рублей выплатят. Обещают погасить ипотеку и кредиты погибшего воина за счет государства, а квартиру оставить семье (пока такие поправки в законы обсуждают). Но это все слова, обещания власти и ХЗ что из этого будет.
Пока только Собянин 50000 р в месяц будет призванным из запаса платить. В каком-то регионе 300 тр разово дадут. Все обсуждается и быстро меняется.

Он в первую волну не попал.

Не служил, военный билет есть. Рядовой.
39 лет.
 
На прошлой неделе, в связи с мобилизацией, мимолетно проскочила мысль: "А может мне выгоднее сейчас то в браке быть? 🤔".
Ну и в случае ранения или контузии, увечья - будешь как супруга ухаживать. Не супруге и тело не выдадут в морге.
 
Не служил, военный билет есть. Рядовой.
39 лет.
Если почитать как прошел призыв, то ни возраст, ни все остальное значение не имеет. Брали всех, кого нашли и вызвали...

Мой М служил, так что в любую минуту жизнь может измениться...
 
Если почитать как прошел призыв, то ни возраст, ни все остальное значение не имеет. Брали всех, кого нашли и вызвали...

Мой М служил, так что в любую минуту жизнь может измениться...
Так я про то же...
 
Назад
Сверху Снизу