Я разрешаю себе стать счастливой!

Пропустила, а чем хооошо на Урале?
ильно.
У М родственники на Урале. Там всегда безопаснее было.
Нашла чем.

Я, как тутошный житель, не сгласна с этим)))
Наша местность напичкана всем всем всем и мы очень ценные для всех.)))
 
Гуляю с детьми. На улицах толпы русских высоких красивых мужиков призывного возраста. Явление для нас, конечно, редкое.

В гостиницах нет мест. Аренда квартир поднялась в 2-3 раза.
 
Если будет тот день.
Вручили на работе, в тот же день отправили из моего окружения.
И я про такое слышала. У М тоже парню на работе повестку вручили. Там госорганизация, они тесно с военкоматами работают
 
Гуляю с детьми. На улицах толпы русских высоких красивых мужиков призывного возраста. Явление для нас, конечно, редкое.

В гостиницах нет мест. Аренда квартир поднялась в 2-3 раза.
И билеты на самолёт к вам 400 тыщ стоят....
Сама не смотрела, слышала. Может, преувеличение...
 
Гуляю с детьми. На улицах толпы русских высоких красивых мужиков призывного возраста. Явление для нас, конечно, редкое.

В гостиницах нет мест. Аренда квартир поднялась в 2-3 раза.
Казахстан? Там говорят однушки по 60-70 т.р. в месяц сдают теперь?
 
И билеты на самолёт к вам 400 тыщ стоят....
Сама не смотрела, слышала. Может, преувеличение...
Клиентка скриншот прислала: 1 084 000 р - цена билета из Москвы в Дубай, ОАЭ. это самый дешовый. И раскупают. 24 февраля так же было
 
Гуляю с детьми. На улицах толпы русских высоких красивых мужиков призывного возраста. Явление для нас, конечно, редкое.
Вот у меня один вопрос: где они у вас работать будут? Или просто проживать сбережения? Год-другой?
 
И я про такое слышала. У М тоже парню на работе повестку вручили. Там госорганизация, они тесно с военкоматами работают
Коммерцию стали шерстить у меня на районе, так что, кто решил узаконить отношения, это надо сделать сейчас.
 
Маме брат звонил, просил сына спрятать. В погребе, что ли...
38 лет сыночке...
Мама отказала. Брат наехал на неё, упрекнув во всём, что можно. Мама попросила больше его не звонить.

Не понятна логика дяди, прятать в приграничной области 🤔
 
Маме брат звонил, просил сына спрятать. В погребе, что ли...
38 лет сыночке...
Мама отказала. Брат наехал на неё, упрекнув во всём, что можно. Мама попросила больше его не звонить.

Не понятна логика дяди, прятать в приграничной области 🤔
Это паника. Вот и все. Ты же мужа не просишь в подвале или в темном лесу спрятать?
 
Коммерцию стали шерстить у меня на районе, так что, кто решил узаконить отношения, это надо сделать сейчас.
Так что, прошлое заявление на 25-е ноября отозвать, что ли?
Пораньше дату выбрать?
В октябре уже нет свободных дат.

Ладно, как есть оставлю.

ЖОних, наверное, довольный будет.
 
Так что, прошлое заявление на 25-е ноября отозвать, что ли?
Пораньше дату выбрать?
В октябре уже нет свободных дат.

Ладно, как есть оставлю.

ЖОних, наверное, довольный будет.
Оставь как есть. Положись на вс.
 
Отправила заявление через Госуслуги сейчас, пока с вами обсуждаю. Поставила дату 25 ноября.
2 месяца впереди. Видно будет.

Бм пока с машиной пошёл заниматься. Интресно, видел ли приглашение.
Ну квартиру ты свою купила и оплатила вне брака, она твоей останется. Только решение по алиментам тю-тю будет.

А все же есть информация, чем мобилизованному лучше с женой и без? По Москве и МО если найдешь - брось ссылку.
 
Вот у меня один вопрос: где они у вас работать будут? Или просто проживать сбережения? Год-другой?
Вчера на маникюр ходила, маникюрша говорит: " Муж собрался к отцу сваливать(в тыл,) со мной не посоветовался, но сказал"Я тебе оставлю 10 тыс рублей и уеду, кредиты естессно тоже платить не буду".
Ну, говорит, классно он придумал, значит как только он сввлит, сразу на развод подам, ещё не хватало его кредиты платить"

Так что не все женятся, некоторые и разводятся.
 
Только решение по алиментам тю-тю будет.

Сейчас решение лежит у приставов. С договорённостью на 15000 рублей на руки.
Работодателю оно не ушло.
В случае чего повторное уже нельзя сделать? Блин, совсем не хочется думать в этом направлении...
 
Назад
Сверху Снизу