Я разрешаю себе стать счастливой!

Наш кот любит , когда за ушами чешут.
В области хвоста не дает и трогать , может оцарапать.
Вот и мой любит за ушами и щеки.
Шею.
А если чешу расческой в области роста хвоста норовит укусить)
 
У подруги коша начала падать в обмороки, когда та осуществила давнюю мечту и завела собаку. Ветеринар сказал от стресса. :sarcastic: Ну чо - пришлось собаку отдать в семью с детьми, они в ней души не чают.
 
У подруги коша начала падать в обмороки, когда та осуществила давнюю мечту и завела собаку. Ветеринар сказал от стресса. :sarcastic: Ну чо - пришлось собаку отдать в семью с детьми, они в ней души не чают.
Ой, я сначала прочла, что кошку в другую семью отдали.
Фух.
 
Сразу видно брата кошатника :-D
До 50 лет была кошатницей, дома всегда были коты или кошки. Взяла собаку, потом вторую))) и до моего отъезда кот и две суки жили не тужили в одной квартире (кот правда умничка, ни разу за 7 лет нигде не нагадил, хотя собаки по 6 месяцев иногда на пеленку ходили, при желании и от вредности мог бы туда же пометить, но нет). Кот остался у БМ, я забрала собак. Недавно у сына на хозяйстве осталась (он уезжал на две недели) 2 собаки на цепи, кот 14 лет и кошка 4 года стерилизованы оба, ну и я со своей собакой к ним))) Ну что я могу сказать))) теперь ЗАПАХ фекалий кошачий ненавижу. Хотела завести в новую квартиру кота, сын спросил, а как же запах и шерсть? Мозг встал наместо сразу))) Уже не хочу)))
 
Не знаю, притворялась вряд ли, там типа эпилептического припадка было.
как собаку отдали все прекратилось.
Бедное животное... Вооще мы, люди ставим животных в такие условия, котрые для них крайне недружелюбны и противоестественны. Вот в природе разве будет кошка тусить рядом с собакой? А тут никуда не денешься с подводной лодки...
 
Бедное животное... Вооще мы, люди ставим животных в такие условия, котрые для них крайне недружелюбны и противоестественны. Вот в природе разве будет кошка тусить рядом с собакой? А тут никуда не денешься с подводной лодки...
И в природе тусят и дома дружат.
Всё бывает. У нас была кошка , потом появилась собака. Лучшие друзья были. Хулиганили вдвоем , как банда.
 
И в природе тусят и дома дружат.
Всё бывает. У нас была кошка , потом появилась собака. Лучшие друзья были. Хулиганили вдвоем , как банда.
Да нет - это отдельные случаи, а особой межвидовой дружбы у них нет. Это нАМ бы хотелось, чтоб они дружили - типа прикольно, а им и так хорошо без всякой такой дружбы.

В принципе и больше 3ех кошек то вместе ни к чему. Животным тяжело. Кошки - это одиночки, им нужен большой ареал обитания...
 
Назад
Сверху Снизу