Я разрешаю себе стать счастливой!

Сейчас решение лежит у приставов. С договорённостью на 15000 рублей на руки.
Работодателю оно не ушло.
В случае чего повторное уже нельзя сделать? Блин, совсем не хочется думать в этом направлении...
Можно же алименты даже в браке получать.
 
Вчера на маникюр ходила, маникюрша говорит: " Муж собрался к отцу сваливать(в тыл,) со мной не посоветовался, но сказал"Я тебе оставлю 10 тыс рублей и уеду, кредиты естессно тоже платить не буду".
Ну, говорит, классно он придумал, значит как только он сввлит, сразу на развод подам, ещё не хватало его кредиты платить"

Так что не все женятся, некоторые и разводятся.
Ну да.
А у нас пока видишь с Магни три дела на повестке дня:
1) собрать оригиналы документов
2) расписаться
3) карту автодорог купить
:-D :-D :-D
 
Авто общее? В браке куплено?
В кредитном договоре прописана цель кредита?
Авто куплено в браке, оформлено на него.
Естественно, цель не прописана, обычный потребкредит. И он не один, я так поняла, несколько, общая сумма что-то около 80к в месяц
 
А, то есть это же решение можно всегда поднять и пустить в ход?

А почему @Жемчужинка пишешь, что "тю-тю" решению будет? 🤔
Слушай, а может я и не права. Скорее всего такое решение по алиментам только через суд отменить/изменить можно. Редкий случай, надо поразбираться
 
Авто куплено в браке, оформлено на него.
Естественно, цель не прописана, обычный потребкредит. И он не один, я так поняла, несколько, общая сумма что-то около 80к в месяц
Так что вряд ли она сможет доказать, что не при чем...

Грустно всё это(((

Дележки, кредиты, разводы...
 
Так что вряд ли она сможет доказать, что не при чем...

Грустно всё это(((

Дележки, кредиты, разводы...
Это не просто авто для семьи, а газель для работы. Он на Газели этой развозит доставки(типа сам на себя работает). На ремонты постоянные этой газели уходили деньги.

Может и сможет что-то доказать, в любом случае выгоднее будет развестись.
 
Я бы расписалась. Я прагматик.
У меня однокурсница - нотариус. Говорит, три дня у нее в конторе одни мужики толпятся, оформляют генеральные доверенности и завещания. Очереди как 8 марта за цветами
 
У меня однокурсница - нотариус. Говорит, три дня у нее в контре одни мужики толпятся, оформляют генеральные доверенности и завещания. Очереди как 8 марта за цветами
Нормально это. Ответственно. Мы ж юристы, без сентиментов)
 
Назад
Сверху Снизу