Я разрешаю себе стать счастливой!

у них шансов побольше явно, чем у женщины с 3 детьми маленькими. Успешный мужчина прежде всего ищет мать своему будущему наследнику. Молодая бездетная на эту роль больше подходит, чем немолодая с 3 детьми. Ну не любят мужики чужих детей. особенно мальчиков.
На 50+ это тоже распространяется). В принципе остаться до конца жизни незамужней и без секса не так уж и плохо). У меня принятие только недавно началось. Оставить эту идею фикс. После отпуска и отдыха/)
 
я в каждом новом персонаже уже ищу её фирменную энергетику. вряд ли она так легко отступилась от НД.
Алиса007
я наблюдаю за темой :cleanglasses:
через полгода год узнаем
лгко не отступится. мозг то продолжает продуцировать. это надо куда то девать
нд отличный вариант для слива. новенькие вон как подхватили тему
старенькие пристально наблюдают:-D
 
Ну в лотерею тоже люди выигрывают
Но не все кто купил лотерейный билет. Без гарантии.
Так гарантий и не надо.
Надо просто адекватно относится.
Есть муж - хорошо. Нет мужа - тоже хорошо.
И не рассуждать про должны, Чей-то они мне пишу, мужики казлы итп..
А спокойно.
 
Алиса007
я наблюдаю за темой :cleanglasses:
через полгода год узнаем
лгко не отступится. мозг то продолжает продуцировать. это надо куда то девать
нд отличный вариант для слива. новенькие вон как подхватили тему
старенькие пристально наблюдают:-D
Я еще не читала.
 
Ну вот последнего в 55+ лет. Ну она красивая стройная ухоженная была, как актриса выглядела ) даж на возрастных фото.
У нее к тому времени была комната в коммуналке, у него тоже. Они поженились, поменяли комнаты эти на однушку. Ну и он потом помер, квартира бабушке осталась.
 
Ну так почитай - любопытно, риторика та же, от этих ейных рассуждений - у мя аж глаз выпадает перманентно.
соглашусь. и я как то сразу не захотела с ней общаться. и с Фантой не хотела. фифа в ботах такая.
 
Тоже об этом думала. Склоняюсь все больше к этому варианту. Все меньше хочется семейных отношений. Иногда просто повязать в тишине или на море поваляться. И лучше быть одной. Чем на тревожной кнопке.
Хотя, если отношения партнерские и без мозго..ва, то вполне возможны. Спокойные. Без волосы назад. Как с алком были.
Мне уже одной вообще лучше. Мне теперь мотивация нужна, чтобы с мужчиной жить. Пока, я могу представить только две: финансовый комфорт и воспитание младшего сына. Но первое отпадает, т.к. я (1)не настолько хороша и (2) нормальных, спокойных, состоятельных мужчин я не встречала давно. А воспитание сына, со временем, все менее актуально.
 
шла речь о замужестве. я МНОГО раз разными словами, в разное время, повторяла, что "женщина морально готова к разводу, когда она допускает мысль и спокойно относится к мысли, что она больше никогда не выйдет замуж и у неё даже не будет секса и эта мысль не будет её пугать. скорее всего, секс у неё будет, потому что найти онли секс без обязательств легко даже для матери троих детей, но не мужа и хорошего отчима своим троим детям."
Я не утверждала, что секса 100% не будет никогда, я акцентировала внимание, что относиться к такой мысли надо спокойно, без ужаса и страха. Это как некий МАРКЕР, а не прогноз на будущее. Если НЕТ страха перед такой мыслью, что секса больше не будет никогда(но он всё равно БУДЕТ в формате ОНЛИСЕКС), то тогда эта Ж точно морально готова к разводу. Это какбэ САМОПРОВЕРКА на свою МОРАЛЬНУЮ ГОТОВНОСТЬ к своему разводу, дозрела или не дозрела. ОНЛИСЕКС будет, повторяю он точно будет. Найти мужика чисто для секса без обязательств--вообще не проблема. Да и мужа можно найти безквартирного разведенца, которому жить негде и денег на съём жилья нет и не предвидится. Я это тоже писала.
Очень правильный расклад. Я тоже так разводилась.
 
мне это неприятно, но ради того, чтобы исправить искажение смысла моих слов я иногда делаю неприятные вещи.
Мне не хватает чтобы что-то такое было про работу. Типа, на работу надо выходить когда....
 
КВЛ пошла в разведку :-D
Я тоже почитала. Очень похоже.
Запрос высосанный из пальца, превращается в повод для игры в "да, но" и пустопорожнего бахвальства.
И сообщений много и идеология близкая с пустым запросом. Персонажи только поменялись и внешние обстоятельства жизни.
Просто поиск внимания, да и в начале об этом сама пишет - "я очень экстраверт и мне надо быть в центре".

Если начнет отжимать чужие темы, когда своя иссякнет - точно оно.
 
@Магнолия

А если по существу - чтобы стать легче, надо на самом деле не просто простить. А имено забыть. Все, что было. И начать жить с БМ как с чистого листа
Для это надо быть "полегче" челом.. Иногда это входит в правило игры - "помнить - а вот оН.....""""
 
@Магнолия

А если по существу - чтобы стать легче, надо на самом деле не просто простить. А имено забыть. Все, что было. И начать жить с БМ как с чистого листа
Но нельзя забывать. Иначе снова заиянет. Нужно помнить. И события, и свои ощущения в моменте
 
Назад
Сверху Снизу