Я разрешаю себе стать счастливой!

Какой-то странный тон ведения беседы...
а мне странно, что ты, оказывается, совершенно не вникала в смысл моих слов по поводу разводов для матерей троих детей. я писала МНОГО раз об этом. и, оказывается, ты во ВСЕХ случаях не понимала до конца смысл написанного мною. или забывала половину сразу.. прискорбно.
 
Кошь..похлопай себе по плечу..и скажи себе, что ты молодец.
Ну прям все предсказала.
А мы вот дураки))
я вообще не хочу это обсуждать. просто не люблю когда мои слова искажают в принципиальных моментах.
 
@Магнолия

А если по существу - чтобы стать легче, надо на самом деле не просто простить. А имено забыть. Все, что было. И начать жить с БМ как с чистого листа
 
а мне странно, что ты, оказывается, совершенно не вникала в смысл моих слов по поводу разводов для матерей троих детей. я писала МНОГО раз об этом. и, оказывается, ты во ВСЕХ случаях не понимала до конца смысл написанного мною. или забывала половину сразу.. прискорбно.
Я ещё раньше спорила с тобой на эту тему) что развод не возможным отсутствием секса /отчима/ и повторного брака измеряется.

А четкой мыслью не жить /не быть конкретно с этим человеком (мужем).

Что будущий секс и муж не проблема)
Для желающих это получить.
 
а мне странно, что ты, оказывается, совершенно не вникала в смысл моих слов по поводу разводов для матерей троих детей. я писала МНОГО раз об этом. и, оказывается, ты во ВСЕХ случаях не понимала до конца смысл написанного мною. или забывала половину сразу.. прискорбно.
А обязана была высечь на керамограните? :-D
Кош,ты много дельного пишешь,никто не спорит.
Но вот с этого "не выполнение совета Кошки по пунктам" почему то бомбит тебя).
 
Хороший вопрос. У каждого своя техника скорее всего должна быть.


Но иначе не получится строить семейную жизнь без этой боли и сомнений, а правильно ли я поступила и чтоб не скатываться в прошлые обиды итп
 
Что будущий секс и муж не проблема)
Для желающих это получить.
жизнь доказывает иное. матерям с тремя маленькими детьми практически нереально выйти замуж за нормального мужчину. даже если сильно этого хотеть.
Бездомного неликвида на роль мужа найти легко с любым количеством детей. была бы квартира.
Имея брата--полковника ФСБ, можно найти ликвидного мужа даже с 3 детьми, если новому мужу очень нужен зять--полковник ФСБ.
 
жизнь доказывает иное. матерям с тремя маленькими детьми практически нереально выйти замуж за нормального мужчину. даже если сильно этого хотеть.
20-25 летним бездетным красивым стройным девушкам тоже практически нереально выйти замуж на нормального (не буду подчёркивать и выделять цветом) мужчину (читай богатого, с квартирой машиной, с красивым телом, не абьюзера, не нарцисса, не психопата, при этом и чтоб поговорить, ну и без прошлых детей)
Даже если сильно этого хотеть .
Така вот правда жизни.
 
20-25 летним бездетным красивым стройным девушкам тоже практически нереально выйти замуж на нормального (не буду подчёркивать и выделять цветом) мужчину (читай богатого, с квартирой машиной, с красивым телом, не абьюзера, не нарцисса, не психопата, при этом и чтоб поговорить, ну и без прошлых детей)
Даже если сильно этого хотеть .
Така вот правда жизни.
у них шансов побольше явно, чем у женщины с 3 детьми маленькими. Успешный мужчина прежде всего ищет мать своему будущему наследнику. Молодая бездетная на эту роль больше подходит, чем немолодая с 3 детьми. Ну не любят мужики чужих детей. особенно мальчиков.
 
Успешный мужчина прежде всего ищет мать своему будущему наследнику.

Ну не любят мужики чужих детей. особенно мальчиков.
Это все какой-то конкретный сферический мужчина.
А ты обобщаешь на всех "мужиков".

На самом деле, достаточно одного мужчины, который тебе встретится и будет тебе подходить. Если знаешь, что тебе нужно. И вероятность его встретить всегда 50 процентов. Либо встретишь его, либо нет)
 
На самом деле, достаточно одного мужчины, который тебе встретится и будет тебе подходить. Если знаешь, что тебе нужно. И вероятность его встретить всегда 50 процентов. Либо встретишь его, либо нет)
вот это ОПТИМИЗМ.
 
Ну не любят мужики чужих детей. особенно мальчиков.
Да ладно. У них много общего, о чем поговорить и тд. Все ок.
А так, к почтенному 40+ )) возрасту почти у всех есть свои дети и м очень быстро находят общий язык.
 
ок. я всё придумала. Мужики обожают воспитывать сыновей других мужчин.
Дело не в обожании. В отношении к детям в целом.
Если человек в принципе не любит детей - они будут его раздражать. И свои в том числе тоже. Если человек нормально к детям относится и с женщиной взаимопонимание и отношения хорошие - с детьми общий язык вполне найдут.
Он не обязан их любить-обожать. И притирки будут, но это решаемо.

Мужчины как и женщины - как люди, как личности очень разные.
 
Назад
Сверху Снизу