Я разрешаю себе стать счастливой!

Вот хороший вариант, но нет таких, адекватных и свободных) и с детьми домой не пригласить)
Женатых не рассматирваем, надеюсь)
Вариант отличный , но не выполнимый пока у тебя дети с тобой.
И , вообще , любое время на м и свидания это по сути отнятое у своих же детей.
 
А разве плохо?

Мне нравится одной жить - а чем плохо то? Никто не включает телек на всякие глупости. не надо тарить много продуктов на жратву. постоянно думать - кого чем кормить. Хочу лежу задрав ноги, хочу. не задрав. Хочу - мою посуду. хочу - не мою...
В бытовом плане - замечательно, но хочется внимания, погулять втроем (собака третий не лишний)))). Массажик сделать, приготовить вкусно, не для себя а для кого то, чтобы похвалили. Просто залезть подмышку, посмотреть вместе кино. Такие вот мелочи хочется))) Но не судьба. А значит, будем жить так, как получилось, никого не виня (и себя в том числе), находя удовольствие и смысл в том что есть. На танцы вот пойти хочу, на восточные, говорят для здоровья полезно))))
 
но нет таких, адекватных и свободных)
значит плохо ищешь. :sarcastic: Кто ищет--тот всегда найдёт. НЕТ. легко находятся только неприятности и НЕликвид, а всё остальное хорошее надо выгрызать когтями и клыками в неравной борьбе с молодыми соперницами.
Умейте проигрывать и признавать, что не будете до смерти альфа-самками ликвидными. Вот только не надо говорить, что найдётся прекрасный мужчина без вредных привычек, свободный, не сидевший, который полюбит вас, пожилую\старую, за вашу прекрасную молодую душу.
Можно ещё стать богатой и тогда мужики сами на вас потянутся, как мотыльки на свет. И будут говорит то, что вы хотите от них услышать.
 
Вариант отличный , но не выполнимый пока у тебя дети с тобой.
И , вообще , любое время на м и свидания это по сути отнятое у своих же детей.
Ну вот да - ну спокойно ждать - либо взросления детей, либо появления того самого своего мужчины. Но спокойно - есть - хорошо, нет - еще лучше.
 
вообще , любое время на м и свидания это по сути отнятое у своих же детей
И что тут такого?
Зачем плясать от детей?
Тогда и работа, и встреча с подругой и поход в театр с друзьями, к врачу, парикмахеру и тд - время отнятое у детей
 
В бытовом плане - замечательно, но хочется внимания, погулять втроем (собака третий не лишний)))). Массажик сделать, приготовить вкусно, не для себя а для кого то, чтобы похвалили. Просто залезть подмышку, посмотреть вместе кино. Такие вот мелочи хочется))) Но не судьба. А значит, будем жить так, как получилось, никого не виня (и себя в том числе), находя удовольствие и смысл в том что есть. На танцы вот пойти хочу, на восточные, говорят для здоровья полезно))))
Ну вот очень хорошо с собачниками как раз - гуляйте с каким нить мужчиной вместе с собачками. Это как раз такой вариант))).

Это привычка жить колхозно. Она проходит. Особенно созоженщины прям зациклены на этой подмышке - хотя там явно она вся была пропахшая алкоголем все 30 лет - поэтому с чего такие страдания то?
 
В бытовом плане - замечательно, но хочется внимания, погулять втроем (собака третий не лишний)))). Массажик сделать, приготовить вкусно, не для себя а для кого то, чтобы похвалили. Просто залезть подмышку, посмотреть вместе кино. Такие вот мелочи хочется))) Но не судьба. А значит, будем жить так, как получилось, никого не виня (и себя в том числе), находя удовольствие и смысл в том что есть. На танцы вот пойти хочу, на восточные, говорят для здоровья полезно))))
Ягодка , в отличии от Магни , ты уже никому и ничего не должна.
Можешь жить как хочешь.
 
. Такие вот мелочи хочется))) Но не судьба.
Да погоди ты итоговые вердикты выносить. Просто сейчас в данный момент этого нет.
Что в будущем будет - неизвестно
На танцы вот пойти хочу, на восточные, говорят для здоровья полезно))))
Вот и правильно. Чтобы в жизни появлялись новые люди - надо идти к людям. А не сидеть и ждать.
Не обязательно сразу на свидания нацеливаться, для начала стоит пойти за своими интересами и расширять круг общения
 
И , вообще , любое время на м и свидания это по сути отнятое у своих же детей.
Ну если они совсем малолетние, то да, наверное. А если подросшие, то почему отнятое? 🤔 Я без свиданий и пр, но полноценно общаюсь с ребенком минут от 20 до часу в день обычно. Ну трачу время ещё на готовку и т.п, тоже не особо много. Ему уже не нужно мое время, большинству подростков не нужно много родительского времени, можно его и на себя уже тратить.
 
И что тут такого?
Зачем плясать от детей?
Тогда и работа, и встреча с подругой и поход в театр с друзьями, к врачу, парикмахеру и тд - время отнятое у детей
Можно и не плясать , но приходится , когда дети малы.
И все мероприятия так или иначе с этим фактом нужно согласовывать.
Вот , Фрея , ты могла бы отправиться в путешествие , если бы детьми в это время не занимались другие люди ?
 
хочется внимания, погулять втроем (собака третий не лишний)))). Массажик сделать, приготовить вкусно, не для себя а для кого то, чтобы похвалили. Просто залезть подмышку, посмотреть вместе кино.
ты так пишешь будто совсем недавно начала одна жить. сколько лет ты уже одна? уверяю тебя, чрез 5 лет проживания одной вот всё это ты сможешь прекрасно делать одна, это даже кофортнее делать одной. Если прям зудит фильм обсудить, то есть специальные форумы для этого, где умные люди сидят, которые разбираются и с ними интересно беседовать.
а вот испытывать потребность массаж кому то сделать, вкусно накормить, чтобы похвалили....вот это нездоровая фигня какая то.
 
Ну если они совсем малолетние, то да, наверное. А если подросшие, то почему отнятое? 🤔 Я без свиданий и пр, но полноценно общаюсь с ребенком минут от 20 до часу в день обычно. Ну трачу время ещё на готовку и т.п, тоже не особо много. Ему уже не нужно мое время, большинству подростков не нужно много родительского времени, можно его и на себя уже тратить.
Так у тебя один. И уже подросток.
 
Ну вот очень хорошо с собачниками как раз - гуляйте с каким нить мужчиной вместе с собачками. Это как раз такой вариант))).

Это привычка жить колхозно. Она проходит. Особенно созоженщины прям зацикленына этой подмышке - хотя там явно она вся была пропахшая алкоголем все 30 лет - поэтому с чего такие страдания то?
Так я про не алкашную подмышку))) туда уже не хочется))) Мужчины собачники народ, как правило, глубоко женатый, ловить косые взгляды жены, когда они вместе - не приятно. Да и порода моей собаки требует движения, стоять и общаться по часу не мой вариант)))) 5 минут и пошли дальше.
 
ты так пишешь будто совсем недавно начала одна жить. сколько лет ты уже одна? уверяю тебя, чрез 5 лет проживания одной вот всё это ты сможешь прекрасно делать одна, это даже кофортнее делать одной. Если прям зудит фильм обсудить, то есть специальные форумы для этого, где умные люди сидят, которые разбираются и с ними интересно беседовать.
а вот испытывать потребность массаж кому то сделать, вкусно накормить, чтобы похвалили....вот это нездоровая фигня какая то.
11 месяцев как отдельно от БМ, и месяц как совсем одна в квартире.
 
Мужчины собачники народ, как правило, глубоко женатый
если мужик ликвид хотя бы на 50%, то он уже не будет одинок. свободны только те М у которых недостатков явно больше, чем достоинств. если плюсов и минусов 50\50, то даже таких женщины не бросают--надеются перевоспитать.
 
Назад
Сверху Снизу