Я разрешаю себе стать счастливой!

Я смогла, и зная что у него есть любовница, смогла. Я не знаю почему я "орел-птица гордая" терпела все это, да материально проще, но психика убита, самооценка, ценность себя, ничего не осталось. Дура потому что.
Ну я тоже могла и считала, что я не так прыгаю вокруг и все так живут, и деньги его это важнее моего состояния.
По итогу убитая самооценка и внешний вид не айс были.
3 года почти на реабилитацию ушли.
 
Главное непременно богатого🤣
ну типа, если искать бедного, то обязательно найдётся такой весь положительный? вот ты наивная....ну ничего.... Жизнь наивных учит. это её любимые ученики.:cleanglasses:
 
Добавить могу еще каплю дегтя.)))
И даже при всех вот этих вводных и найденном адекватном нормальном ровеснике , совсем не факт , что его примут твои дети и он их со всеми их тараканами , капризами и сложностями.
Да и к чему , собственно , когда у детей есть свой отец. Готовый с ними заниматься ( случай Магни )
Да и это тоже. Совершенно не факт.
 
ну типа, если искать бедного, то обязательно найдётся такой весь положительный? вот ты наивная....ну ничего.... Жизнь наивных учит. это её любимые ученики.:cleanglasses:
Нет,не типа,у каждого свое понимание нормального мужчины
И в жизни бывает очень по-разному
И наивности во мне нет
Я живу так,как мне нравится и мне все вполне устраивает
 
Нет,не типа,у каждого свое понимание нормального мужчины
И в жизни бывает очень по-разному
И наивности во мне нет
Я живу так,как мне нравится и мне все вполне устраивает
Конечно.
Поэтому никаких обобщений нет и быть не может.
 
Я верю в то,что мир не черно-белый
для меня мир многоцветный и многотоновый с множествами степеней яркости.
Я считаю, что можно и без мужа быть счастливой и с мужем можно быть несчастной. ГДЕ в моих представлениях о мире чёткая чёрно-белая градация? я вообще считаю что Зла и Добра не существует как таковых. ВСЁ есть и зло и добро одновременно. смотря с какой точки зрения смотреть.
 
Я так не рассуждаю
Так или иначе , но я сейчас не помню от кого , но даже на этих посл.страницах про прогулку и каре Магни написали кучу " подколов" , типа все не так , как ты изображаешь )))
А зачем ?
Человек поделился событиями.
Нет , даже слово " херакнуть каре " не понравилось кому то и начали в нем смысл искать.🤣
 
Так или иначе , но я сейчас не помню от кого , но даже на этих посл.страницах про прогулку и каре Магни написали кучу " подколов" , типа все не так , как ты изображаешь )))
А зачем ?
Человек поделился событиями.
Нет , даже слово " херакнуть каре " не понравилось кому то и начали в нем смысл искать.🤣
Так это уже как само собой в теме Магни
И это вопрос ее границ и личных тараканов пользователей
 
она мне не поверила. она поверила тебе. ну и на своей шкуре убедилась, я права была Я, а не ты.
Магни,срочно ответь кому ты поверила🤣🤣🤣🤣
Я ее не убеждала,что она обязательно выйдет замуж и будет счастлива
Я за то,что шансы есть
 
Магни,срочно ответь кому ты поверила🤣🤣🤣🤣
Я ее не убеждала,что она обязательно выйдет замуж и будет счастлива
Я за то,что шансы есть
Мне , мне ,🤣🤣🤣 тянет руку .
Я ж позицию всегда занимала хорошо так , как Магни решила.
 
Мне , мне ,🤣🤣🤣 тянет руку .
Я ж позицию всегда занимала хорошо так , как Магни решила.
Да это понятно, не нам тут решать как жить кому-то другому, хорошо ему там или плохо.
Мы в своей жизни живем, не в чужой. Шкурку свою носим, не того парня)))
Поэтому решила Магни так, значит так и удобно, а как уж там внутри нам неведомо и судить и рядить тоже не нам.
 
Просто жить с алкоголиком, на одной площади, это уже нагрузка для психики, нужно же не просто жить, а выживать, постараться без скандалов ибо дети... бедная головушка...
Я смогла, и зная что у него есть любовница, смогла.
Но это всё не про ситуацию Магни.
 
Магни,срочно ответь кому ты поверила🤣🤣

Ой, ржу тут 🤣

Живот болит, что пипец... (Первый день м.)
А тут ещё ржу...

Да я не плачу и не рыдаю. На бм не жалуюсь, только поделилась мыслями от просмотренного фильма, что скучаю по ярким эмоциям.

Кому поверила? 🤔
Интересный вопрос)
Прислушиваюсь ко всем мнениям.

Верю только себе. Иногда.
 
Назад
Сверху Снизу