Я разрешаю себе стать счастливой!

Другая сторона прекрасно устроилась в плане денег не напрягаться. Вносит свою долю услугами няньки. Ипотека на его хату уменьшается потихоньку алименты не высасываются секс искать и платить за него букетами ресторанами не надо. Семья.
Вот тут обесценивание такое звучит. И одновременно желание навесить очередные нереалистичные ожидания как стандарт и шаблон.

Каждый перечисленный пункт можно разобрать в плюс.
 
Верю только себе. Иногда.
Магни,я свое мнение не меняю
Свою позицию высказываю четко
И я за то,что ты взрослая женщина и сама решишь как жить
Че вот это вот из раза в раз писать и решать за тебя и при этом точно знать как у тебя будет
Ну смешно же
А я говорииилаааа))
А я знааааю))
Ну да,ну да
 
И это вопрос ее границ
Вопрос легко решается кнопкой "Игнор".
И только когда вижу, что много ответов и цитат тем пользователям, что у меня в игноре, тогда смотрю, что там они написали... И в очередной раз убеждаюсь в том, что правильно я скрыла их комментарии 🙏
 
Но это всё не про ситуацию Магни.
Да, это про то, что живя с алкашами, тихими ли, буйными, хорошими (относительно других алкашей) или плохими, МЫ СОЗЫ тратим на них свои нервы, мы договариваемся сами с собой, что тут школа ближе, тут квартира лучше, тут матпомощь хорошая и т.д. , а судя по ранним постам Магни на хорошего (даже относительно) он не тянет. Ведь развелась то она с ним не от хорошей жизни. Золочение алка не вечно. Сейчас я не о Магни, и скорее всего не для нее пишу, а для тех кто в такой же ситуации или на перекрестке стоят. Магни прости, я честно хочу чтобы у тебя и всех девчат с форума было благополучие. Но мы не в сказке.
 
Ты же не старая еще.
Есть еще время жить,любить,путешествовать.
Сейчас придешь в себя,оклемаешься и вперед!
Ну судя по сухой статистике такие как я с букетом ВДА+соза найду только алкаша, а там я уже была, спасибо нахлебалась.
 
Ну я не знаю,реально кому там поверила Магни(чета ржу).
Но писать буду то,что думаю.
Я думаю,и Магни это тоже необходимо- видеть разные точки зрения.
Мне сейчас ее посты стали больше нравится,несмотря на ее семейное положение :-D .
Загонов меньше как по мне.Притормаживать научилась на поворотах)))
Главный девиз алка я не пью сегодня,главный девиз соза-я не усложняю сегодня))))
 
Так если собой заниматься и лечить свою созовость
Возможны варианты
к тому времени как пролечусь наступит старческий маразм))) хотя судя по тому как я тут "расписалась во всех темах" он уже... это... наступил))))
 
Ну судя по сухой статистике такие как я с букетом ВДА+соза найду только алкаша, а там я уже была, спасибо нахлебалась.
Начни с себя,а не с поисков мужчины.
Тебе себя надо собрать сначала,как сложный пазл по кусочкам,с любовью к себе.
Научится занимать себя,напонять свою жизнь,жить здесь и сейчас.В гармонии с собой.А не проживать чужую жизнь.
 
такие как я с букетом ВДА+соза найду только алкаша,
и если учитывать, что свободными болтаются в большинстве своём алкаши, то тогда понятно, что шанс выбрать алкаша возрастает многократно. молодые ликвидные девки вынуждены идти на разрушение семей с детьми, лишь бы отхватить себе нормального НЕалкаша. даже перспектива быть замужем за алиментщиком не отпугивает, лишь бы не пил не курил и деньги зарабатывать умел. мало таких. не от хорошей жизни девки женатиков уводят-- среди холостых ликвида на всех не хватает.
 
А почему непременно нужен мужчина?)) Это навязанный стереотип и гормоны))

Есть мужчина - хорошо. Нет - еще лучше)) Особенно уже за 45 то... А для секса всегда можно романтично встретится где то. А потом его же пригласить домой и попросить починить все, что надо, накормить - и ... проводить до порога. И на завтра не думать судорожно - а чем его опять кормить?
 
Начни с себя,а не с поисков мужчины.
Тебе себя надо собрать сначала,как сложный пазл по кусочкам,с любовью к себе.
Научится занимать себя,напонять свою жизнь,жить здесь и сейчас.В гармонии с собой.А не проживать чужую жизнь.
Чужую мне и не прожить))) одна я осталась))) Дети живут отдельно, я к ним с советами и помощью и наставлениями не лезу - когда нужна - помогаю. Живу для себя. Здесь и сейчас. Не думаю, что смогу вылечится, не успею, мне бы привыкнуть жить одной. Буду просто жить.
 
Да, это про то, что живя с алкашами, тихими ли, буйными, хорошими (относительно других алкашей) или плохими, МЫ СОЗЫ тратим на них свои нервы, мы договариваемся сами с собой,
При чем тут алкаши?
Если ты живёшь с человеком, который неадекватный регулярно и обманывает тебя - употребляет алко/нарко или не алк, но игроман или блядун или тиран авторитарный, агрессивный и взрывной тип, холодный отстранённый трудоголик или психически больной, или фанатик религиозный любого направления и тому подобное - тебе его действия конечно будут причинять боль и вред.
Нафига с такими жить?

А если вопрос ставить как Тратим свою жизнь - тогда живя с любыми людьми - мы тратим свою жизнь. На детей тратим жизнь, на родителей, на партнёров.
Но это такая позиция кривая, так как почему в центре кто-то другой получается? Ведь жизнь твоя и ты ее не тратишь, а живёшь. Ты создаешь сам свою жизнь, а не просто тратишь.

А вот когда созависимость рулит - там обязательно нужно кого-то прилепить и плясать от другого человека.
 
А почему непременно нужен мужчина?)) Это навязанный стереотип и гормоны))

Есть мужчина - хорошо. Нет - еще лучше)) Особенно уже за 45 то... А для секса всегда можно романтично встретится где то. А потом его же пригласить домой и попросить починить все, что надо, накормить - и ... проводить до порога. И на завтра не думать судорожно - а чем его опять кормить?
Вот хороший вариант, но нет таких, адекватных и свободных) и с детьми домой не пригласить)
Женатых не рассматирваем, надеюсь)
 
Чужую мне и не прожить))) одна я осталась))) Дети живут отдельно, я к ним с советами и помощью и наставлениями не лезу - когда нужна - помогаю. Живу для себя. Здесь и сейчас. Не думаю, что смогу вылечится, не успею, мне бы привыкнуть жить одной. Буду просто жить.
А разве плохо?

Мне нравится одной жить - а чем плохо то? Никто не включает телек на всякие глупости. не надо тарить много продуктов на жратву. постоянно думать - кого чем кормить. Хочу лежу задрав ноги, хочу. не задрав. Хочу - мою посуду. хочу - не мою...
 
А почему непременно нужен мужчина?)) Это навязанный стереотип и гормоны))

Есть мужчина - хорошо. Нет - еще лучше)) Особенно уже за 45 то... А для секса всегда можно романтично встретится где то. А потом его же пригласить домой и попросить починить все, что надо, накормить - и ... проводить до порога. И на завтра не думать судорожно - а чем его опять кормить?
Я не могу просто для секса((( Когда то, еще 30 лет назад, узнав что первый муж бесплоден, я решила забеременеть от другого (с согласия мужа), ну не было денег на ЭКО. Не смогла. Потом, достали меня любовницы мужа, решила изменить, после 6 свиданий, пришлось расстаться, хотя с той стороны ухаживания и романтик был на хорошем уровне, не смогла. Старомодная я, только по любви и все тут))))
 
Вот хороший вариант, но нет таких, адекватных и свободных) и с детьми домой не пригласить)
Женатых не рассматирваем, надеюсь)
Ну я то рассматриваю потенциально. А чо? Я что - блюститель чужих нравов?)) Но это потенциально как бы.
 
Я не могу просто для секса((( Когда то, еще 30 лет назад, узнав что первый муж бесплоден, я решила забеременеть от другого (с согласия мужа), ну не было денег на ЭКО. Не смогла. Потом, достали меня любовницы мужа, решила изменить, после 6 свиданий, пришлось расстаться, хотя с той стороны ухаживания и романтик был на хорошем уровне, не смогла. Старомодная я, только по любви и все тут))))
Ну не надо тогда для секса)) Значение секса переоценено)) Тогда например для совместной еды)) Мужчинам это тоже нравится)))
 
Назад
Сверху Снизу