Я разрешаю себе стать счастливой!

Когда мне плохо я звоню единственной подруге и она меня меня слушает часами, и в это время готовит убирается, я у нее фоном)))). Я же сама как ЛЭП раздавала энергию))))) пока она не заканчивалась, тогда звоню на "подстанцию" - подруге, и все по новой. Поэтому, когда я дошла то точки, решилась на развод и потухла, и "подстанция" уже не спасала, это было настолько мне не свойственно, что те кто меня знал решили , что я заболела. Все вокруг привыкли что я улыбаюсь, не унываю, а тут головешка потухшая...
Ну а зачем вот так то?

Нет чтоб встретится с какой нить подругой, прогуляться по центру, посидеть в кафеюшнике. Не надо никого подпитывать!. и почему только одна подруга? Все силы были на олкша брошены!!!
 
Можно и не плясать , но приходится , когда дети малы.
И все мероприятия так или иначе с этим фактом нужно согласовывать.
Вот , Фрея , ты могла бы отправиться в путешествие , если бы детьми в это время не занимались другие люди ?
Мне и с ребёнком в путешествии хорошо было. С любовником я бы столько времени не протянула вместе)))
 
Я чего то все равно думаю, что человек, не умеющий жить ради себя, но живущий ради детей, какая то сомнительная личность. Ну тоесть он хочет дать детям то, о чем сам не знает на практике, что ли? 🤔 Ради детей иногда нужно оставить детей в покое, перестать давать им без конца свое время, когда им уже не твое, а свое время нужно, перестать быть чьей то заложницей, потому что дети все чувствуют и понимают и мама в роли заложницы папы это больно для детей и несчастная мама тоже больно.
 
Я чего то все равно думаю, что человек, не умеющий жить ради себя, но живущий ради детей, какая то сомнительная личность. Ну тоесть он хочет дать детям то, о чем сам не знает на практике, что ли? 🤔 Ради детей иногда нужно оставить детей в покое, перестать давать им без конца свое время, когда им уже не твое, а свое время нужно, перестать быть чьей то заложницей, потому что дети все чувствуют и понимают и мама в роли заложницы папы это больно для детей и несчастная мама тоже больно.
От детей надо отцепиться. Вот найти в себе силы и отцепиться. Никаким детям не надо это висение в их жизни. Это несчастье - вот эти висящие как правило мамаши...
 
Женщина, в этом смысле, никогда не бывает одиноко, если есть дети. Мужчинам сложнее.
Хм, я с удивлением узнала, что мужчина может себе "новых" детей завести и не париться :-D
И никакого одиночества
 
такой ухоженный, что сразу видно, что одинокий)))
Ну как тебе объяснить не знаю , но это видно по дяденьке.
Он даже не ухоженный , а лощенный. И предельно галантен.
Там много за сутки нюансов было.
Я наблюдательна. Ну и беседы . Как он выразился ему повезло , что дама в купе могла так легко поддержать беседу о Гумилеве , Бродском и Северянине.)))
 
не было психосоматики. был невроз обычный, с бессонницей.
Не хочу вспоминать сейчас, что было, прошло. Надеюсь. Если, вдруг, снова начнётся, тогда поднимем эту тему. И то, если Магнолия захочет.
 
Ну как тебе объяснить не знаю , но это видно по дяденьке.
Он даже не ухоженный , а лощенный. И предельно галантен.
Там много за сутки нюансов было.
Я наблюдательна. Ну и беседы . Как он выразился ему повезло , что дама в купе могла так легко поддержать беседу о Гумилеве , Бродском и Северянине.)))
Ой, дядьки есть такие противные. У моего зятя дед.. Не отец, а дед!!! 92 года. Жуткий себялюбец и ЗОЖник.. Теток себе находит на соц занятиях для пенсов - ну подкатит к кой молодке :-D лет 60ти - оне и рады. Его вечно обслуживают. Жмот, деньги только на себя. вредный невыносимо... Сын уж помер давно. А этот жив и вот такой вот. После смерти сына - пытался к матери зятя подкатить. Еле отвязалась - возмущалась как то...

Вот нафег такой нужен?
 
Как он выразился ему повезло , что дама в купе могла так легко поддержать беседу о Гумилеве , Бродском и Северянине.)))
В любом случае - как это приятно встречаться с людьми, с которыми интересно разговаривать и много тем. К тому же внешне приятными и обходительными. Прямо украсил своим обществом дорогу:)
 
Хм, я с удивлением узнала, что мужчина может себе "новых" детей завести и не париться :-D
И никакого одиночества
Мужчина, который может себе завести новых детей и не париться, по определению одинок
 
А тетки его потом куда деваются?
Жена давно померла... Потом померла допжена.... Потом одна любовница свинтила после 10 лет жизни со словами - я больше не могу!!! Теперь они свинчивают время от времени. Но новые все равно находятся. 92 года!! Вот коленный сустав себе недавно поменял за большое бабло а то ходить не мог достаточно ловко, чтоб за курочками успевать...
 
В любом случае - как это приятно встречаться с людьми, с которыми интересно разговаривать и много тем. К тому же внешне приятными и обходительными. Прямо украсил своим обществом дорогу:)
Дорогу да , но продолжать и отдыхать в санатории вместе я бы не хотела )))
Назад я ехала с папой и двумя подростками 14 и 16 лет. Ну , тоже норм. Весело , ржали всю дорогу.
 
Мужчина, который может себе завести новых детей и не париться, по определению одинок
Девочки - это пассивная агрессия. Ничего он не одинок - он прекрасно живет и в ус не дует. Нужны ему эти дети - посмотрите на котов!
 
Назад
Сверху Снизу