Я разрешаю себе стать счастливой!

Девочки - это пассивная агрессия. Ничего он не одинок - он прекрасно живет и в ус не дует. Нужны ему эти дети - посмотрите на котов!
Кто сказал что одинокие не могут быть счастливы?
 
Что именно пассивная агрессия?
Это считается пассивной агрессией - приписывать другому какие то невзгоды - типа - он одинок, или ему плохо, или судьба его накажет))

нет ничего такого))) Это наша пассивная агрессия так выходит)))
 
Теперь они свинчивают время от времени. Но новые все равно находятся. 92 года!!
Значит он все таки что-то им даёт, даже в этом возрасте, хоть и ненадолго, а нужен.

А так мне кажется в пожилом возрасте начать вместе жить сложнее. Так как к любому новому человеку надо притираться, быт разный, привычки - это всё приходится как-то согласовывать. А с возрастом адаптация к новому даётся всё труднее
 
Значит он все таки что-то им даёт, даже в этом возрасте, хоть и ненадолго, а нужен.

А так мне кажется в пожилом возрасте начать вместе жить сложнее. Так как к любому новому человеку надо притираться, быт разный, привычки - это всё приходится как-то согласовывать. А с возрастом адаптация к новому даётся всё труднее
Ну да - там еще заостряются все эти старческие штучке..
 
Ну а зачем вот так то?

Нет чтоб встретится с какой нить подругой, прогуляться по центру, посидеть в кафеюшнике. Не надо никого подпитывать!. и почему только одна подруга? Все силы были на олкша брошены!!!
Одна подруга, да. Остальные отсеялись, я перестала ходить с ними куда либо, муж и дети - вокруг них крутилась моя жизнь, МНЕ этого было достаточно.
 
Тетку да, но не "новых" детей взамен "старых" :-D
Алекс - ну придет время, и он вспомнит о детях и ничтоже сумняшись их еще облагоденствует и к себе приблизит... Не без того.. В своих же интересах...

А может инет - и так может быть. Такого тоже полно
 
Одна подруга, да. Остальные отсеялись, я перестала ходить с ними куда либо, муж и дети - вокруг них крутилась моя жизнь, МНЕ этого было достаточно.
Ну странно это - не находишь? Грят - это один и з признаков созости - суживать свою жизнь до квартирных стен.
 
Это не о тетках, это о развитии.
Ну а почему развитие должно быть в детях? Пищат орут, шумят - не все это любят.

А он в тишине.тетенька ему массажик, эта надоела - другую найдет. И никаких рефлексий.

не надо думать - что ему там очень плохо)) Нормально вполне)))
 
Значит он все таки что-то им даёт, даже в этом возрасте, хоть и ненадолго, а нужен.
находит женщин с синдромом опустевшего гнезда, которым необходимо кому то массаж делать, кормить вкусно, чтобы похвалили....
есть много женщин которым просто необходимо о ком то заботиться, кого то обслуживать в быту...мда. какая мерзкая и грустная селяви. вспомнился тот медведь из зоопарка, который всю жизнь прожил в клетке и ходил туда-сюда на 5 метров, а когда ему дали огромную территорию он продолжил так же ходить туда-сюда на 5 метров.
 
Такому не сами дети интересны, хоть старые хоть новые. Они как комплект к тётке получаются уже.
Они и как комплект не интересны. Тётку берут, а дети сами как нибудь
 
находит женщин с синдромом опустевшего гнезда, которым необходимо кому то массаж делать, кормить вкусно, чтобы похвалили....
есть много женщин которым просто необходимо о ком то заботиться, кого то обслуживать в быту...мда. какая мерзкая и грустная селяви. вспомнился тот медведь из зоопарка, который всю жизнь прожил в клетке и ходил туда-сюда на 5 метров, а когда ему дали огромную территорию он продолжил так же ходить туда-сюда на 5 метров.
Кош, а что в этом печального?
Это только если начать сравнивать со своим личным стандартом так кажется.
А им вполне себе хорошо.
Сегодня вот этот дедок встретился, пообщались, что-то понравилось, что-то нет. Как пара он не подошёл по критериям женщины.
Ну и ладно. Спасибо за хорошее, можно оставить во френдзоне и дальше общаться с другими.
В чем трагедь?
 
Ну а почему развитие должно быть в детях? Пищат орут, шумят - не все это любят.

А он в тишине.тетенька ему массажик, эта надоела - другую найдет. И никаких рефлексий.

не надо думать - что ему там очень плохо)) Нормально вполне)))
Да не говорила я что плохо ему. Одиночество это внутреннее состояние. Если человек может бросить и забыть своего ребёнка, он по жизни всегда будет одинок. Это голодное такое состояние, как дыра. Просто люди привыкают и не замечают. Но все время нужны новые тетки, мотоциклы, приключения на задницу, и т.п. А дети не нужны. Хотя, "завести" можно. В одном ряду с мотоциклами, если не сильно напрягают
 
Назад
Сверху Снизу