Я разрешаю себе стать счастливой!

А я помню, что у матери дочь жила довольно долго. Не у БМ, а у матери. А теперь ей и звонить не надо. Я понимаю, что мать токсичная, но мне чот глаз резануло.
 
Хороший какой вопрос.
Пытаюсь задавать его себе почаще.

Чувствую страх.

Вот и хочу заставить себя чувствовать как раньше, в период его золотистости, верить, что всё наладится... Хоть на какое-то время... А боюсь.

И вот как на обрыве сейчас. Шагну, а что будет там - хз.

Влияние мамы ещё. Внушаемая я. Не могу абстрагироваться. За эту неделю (хотела написать "она меня съела", но всё ж от меня зависит, да?) я позволила себя ей съесть.
Магни , вот с этим разберись.
С чувством страха. Рационально или внушаема.
Ну пропиши ( хоть на бумаге ) чего боишься , что самое негативное для тебя.
И увидишь есть ли рациональное зерно в страхах.
 
а мне кажется, что больше не экономическую, а помощь с детьми и по дому
или все вместе
Да всё можно перекрыть нянями, репетиторами, тренерами.
А можно мужа, который уроки делает, по кружкам водит, ото всюду забирает и возит детей, сидит с ними бесплатно)
 
А тебе что твой отец дарил на др в четыре года помнишь ?
Я вот помню. Как раз на 4 года.

Папа всю зарплату отдавал всегда маме. Денег только на хлеб оставлял.

А в тот год купил мне деревянную палку-счеты с цветными бусинами. Спрятал ее в шкафу. В газете. Мама ругалась на него, что хню купил...

А мне так дорог тот подарок был! Игралась, считала. Как трещетку использовала. Как массажер для ног.
Она до сих пор цела, надо забрать в родительской квартире ее)))
 
Да всё можно перекрыть нянями, репетиторами, тренерами.
да сколько это будет стоить на троих детей?
+ Магни будет грызть, что дети с чужими тетками и дядьками
начнется "яплохаямать"
а тут с родным отцом! это хорошо и нормально
 
Блин, прям брульянт среди алков, и с детьми занимается, и по дому шуршит, и розетки делает, и деньги зарабатывает, и квартиру вон навострячил, и секс-машина, а, завязал... сам

И где это такие красивые дяденьки ходют,)))

Я, если что, не завидую, раздумываю
 
да сколько это будет стоить на троих детей?
+ Магни будет грызть, что дети с чужими тетками и дядьками
начнется "яплохаямать"
а тут с родным отцом! это хорошо и нормально
Я не верю что он сможет годами сидеть за уроками, без ора. Эмоциональный же дядька!
 
А я помню, что у матери дочь жила довольно долго. Не у БМ, а у матери. А теперь ей и звонить не надо. Я понимаю, что мать токсичная, но мне чот глаз резануло.
Я тоже помню. Благодарна ей.

Забор всё таки я ей на этой неделе сделала (((
Год отнекивалась. А сейчас всё же сделала.
 
Мне дарили куклу, которую я сильно хотела. Кукла-мама, везет коляску с ребенком. Маленькая такая, сантиметров 20 высотой. Под коляской, если перевонуть была такая квадратная батарейка здоровая, помните? И она прям шагала сама и катила коляску эту. Такая блондинка с короткой стрижкой в брюках. Я откуда-то про нее узнала и родителям ее привезли из Прибалтики для меня. Х/з как они ее добыли.
 
да сколько это будет стоить на троих детей?
+ Магни будет грызть, что дети с чужими тетками и дядьками
начнется "яплохаямать"
а тут с родным отцом! это хорошо и нормально
А что не это ли мы вчера в теме Арианны обсуждали ?
Только " я устала тащить детей одна " и " на мне вся ответственность и она душит ".
Палка то о двух концах как бэ.
 
Я не верю что он сможет годами сидеть за уроками, без ора. Эмоциональный же дядька!
имхо - дядька не идеальный, но и не демон
обычный, я бы сказала
со своими достоинствами и недостатками
 
Я тоже помню. Благодарна ей.

Забор всё таки я ей на этой неделе сделала (((
Год отнекивалась. А сейчас всё же сделала.
Молодец, хорошая девочка.
Галочка.
(Не знаю, где тут галочки ставят)
 
Блин, прям брульянт среди алков, и с детьми занимается, и по дому шуршит, и розетки делает, и деньги зарабатывает, и квартиру вон навострячил, и секс-машина, а, завязал... сам
и не курит :finger2: экономный. за год миллион скопил. унитаз сам драит и окна моет сам всегда и шторы сам стирает и вешает и гладит сам.
но история всё равно фиговасто кончится.
как говорят в алкоразделе "после НД пить то вы может и не бросите, но кайф от употреба точно потеряете." вот и Магни, алка может и не бросит, но жить ей с ним будет не кайфово.
 
А что не это ли мы вчера в теме Арианны обсуждали ?
Только " я устала тащить детей одна " и " на мне вся ответственность и она душит ".
мне кажется, у Магни то же самое
но у нее алк еще не очень стремный
не как мба был в конце своей жизни
 
и не курит :finger2: экономный. за год миллион скопил. унитаз сам драит и окна моет сам всегда и шторы сам стирает и вешает и гладит сам.
У меня прям какой-то домохозяйственный экстаз от такого происходит
 
Назад
Сверху Снизу