Я разрешаю себе стать счастливой!

Мне дарили куклу, которую я сильно хотела. Кукла-мама, везет коляску с ребенком. Маленькая такая, сантиметров 20 высотой. Под коляской, если перевонуть была такая квадратная батарейка здоровая, помните? И она прям шагала сама и катила коляску эту. Такая блондинка с короткой стрижкой в брюках. Я откуда-то про нее узнала и родителям ее привезли из Прибалтики для меня. Х/з как они ее добыли.
Я ОЧЕНЬ хотела Барби. С 7 лет, наверное. Или когда они там появились у нас?
Купили парочку. Дешовских. А мне хотелось, чтобы ноги у нее сгибались.
Подарили. На 12 лет. Не Барби, а Бренду. Через 2 года я только обнаружила, что у нее сгибаются ноги.

Как то забрала ее. И лет 5 назад подарила соседской девочке.
Мама контролировала, чтобы я эту куклу никому не дарила, а берегла ☝️
 
мне кажется, у Магни то же самое
но у нее алк еще не очень стремный
не как мба был в конце своей жизни
Так дело ж не в том что алк стремный или нет.
Магни сразу говорили ресурсный и поди поищи шоб окна мыл и шторы без напоминания вешал.
Вопрос как Магни себя с ним чувствовать будет.
Понятно , что с ним удобнее , чем без него.
Но и Магни уже не та , что год назад.
Тоже на месте не сидела.
 
Так дело ж не в том что алк стремный или нет.
Магни сразу говорили ресурсный и поди поищи шоб окна мыл и шторы без напоминания вешал.
Вопрос как Магни себя с ним чувствовать будет.
Понятно , что с ним удобнее , чем без него.
Но и Магни уже не та , что год назад.
Тоже на месте не сидела.
Не понимаю зачем думать как Магни будет себя чувствовать если она уже сама сделала все возможные шаги туда.
Но то, что чувствовать будет это уж точно.

По мне так идеальный Мери Поппинс)
 
Так дело ж не в том что алк стремный или нет.
Магни сразу говорили ресурсный и поди поищи шоб окна мыл и шторы без напоминания вешал.
Вопрос как Магни себя с ним чувствовать будет.
Понятно , что с ним удобнее , чем без него.
Но и Магни уже не та , что год назад.
Тоже на месте не сидела.
Ну и муж уже тоже не тот..
Может, совместными трудами к чему-то придут...

Но мама - жесть.
 
Но и Магни уже не та , что год назад.

Ну и муж уже тоже не тот..
Только дети все теже самые...

ну будет плохо - уйдет
ее же не к бессрочной каторге приговорили
Ага, это же элементарно, взять троих детей и уйти.
 
Я ОЧЕНЬ хотела Барби. С 7 лет, наверное. Или когда они там появились у нас?
Купили парочку. Дешовских. А мне хотелось, чтобы ноги у нее сгибались.
Подарили. На 12 лет. Не Барби, а Бренду. Через 2 года я только обнаружила, что у нее сгибаются ноги.

Как то забрала ее. И лет 5 назад подарила соседской девочке.
Мама контролировала, чтобы я эту куклу никому не дарила, а берегла ☝️
Магни, ты же так давно на форуме. Уже всю теорию знаешь. Как ты так мамину тиранию в своем возрасте терпишь?
Ну , посидела она с ребенком, ну, ты ей помогла. Но это же не повод такое слушать. Мама вообще без границ, простите.
 
Магни, ты же так давно на форуме. Уже всю теорию знаешь. Как ты так мамину тиранию в своем возрасте терпишь?
Ну , посидела она с ребенком, ну, ты ей помогла. Но это же не повод такое слушать. Мама вообще без границ, простите.
У них так принято.
 
Ну и муж уже тоже не тот..
Может, совместными трудами к чему-то придут...

Но мама - жесть.
Мама , как мама уж какая есть , ее не переделать.
Принимать дозированно.

С остальным полностью согласна. Захотят жить будут. На уступки друг другу пойдут.
 
Мама , как мама уж какая есть , ее не переделать.
Принимать дозированно.

С остальным полностью согласна. Захотят жить будут. На уступки друг другу пойдут.
Помните кае в прошлый раз муж Магни уступки делал?
Какая атмосфера дома то была?
 
А я помню, что у матери дочь жила довольно долго. Не у БМ, а у матери. А теперь ей и звонить не надо. Я понимаю, что мать токсичная, но мне чот глаз резануло.
Ну так ощущение нашкодившей школьницы Магни не нравится.... А с мамой это чувство не покидает.

Вчера моя дочь бабушке спокойно сообщила о четверке по литературе в триместре. Там охи, ахи - я уже понимаю, что будут мне выговаривать, что дочь запустила и с ней не занимаюсь таким важным предметом!
 
А я помню, что у матери дочь жила довольно долго. Не у БМ, а у матери. А теперь ей и звонить не надо. Я понимаю, что мать токсичная, но мне чот глаз резануло.
А мне вот нет. Да, токсичная = не стоит с ней общаться, это яд. Другое дело, что и помощь принимать тогда не надо было. Но я не в курсе, почему Магни дочь тогда отдала.
На самом деле я жутко сочувствую Магни. Трое детей, БМ, мама…и она, внезапно проснувшаяся в этом всем и осознавшая, что это все какая-то жесть. И конечно не вывозит это все сразу. Я в спокойной обстановке взрослею годами по шажочку, а тут со всех сторон. Так можно и в окно выйти от ужаса и бессилия. А Магни держится, делает кучу всего и не оставляет попыток разобраться со своей головой и стать счастливее.
Магни, я от всей души желаю тебе справиться! Я верю, что ты справишься. И точно станешь счастливой, выстроишь границы с мамой, купишь себе большой дом, наймёшь няню и все у тебя будет хорошо.
 
У них так принято.
Но это же прям ... даже не знаю, как назвать. Вот настолько человек границ не видит, что может беспардонно такую чушь вещать? В таком возрасте дочери?
Уууу...
 
Как ты так мамину тиранию в своем возрасте терпишь?
Я не могу найти слова, чтобы построить диалог.
Если просто прошу меня не трогать или говорю, что не хочу обсуждать этот вопрос, так "я тут же неблагодарная, мне она противна", как сегодня она выразилась. И в больницу с сердцем в прошлый конфликт она ложилась. Когда она собиралась приехать на новогодние праздники ко мне, а я попросила ее сдвинуть на 2 дня приезд. На что был ответ, что она для меня собачка. Указываю, когда ей ко мне приезжать. Надо так, как она решила.
 
Мама , как мама уж какая есть , ее не переделать.
моя романы крутит и ведет переговоры с моими кавалерами, а потом это еще и со своим подругами и со своим м обсуждает
шляется в корону по рестам и театрам
и ничего не сделаешь - ток принимать как есть
 
Но это же прям ... даже не знаю, как назвать. Вот настолько человек границ не видит, что может беспардонно такую чушь вещать? В таком возрасте дочери?
Уууу...
Это для тебя дикость, для меня дикость, а у них так было всегда.
Как и не купить ребенку пиццу или яйца считать - мне дико, а ему (им) норма.
 
Назад
Сверху Снизу