Я разрешаю себе стать счастливой!

Магни , боишься маминой реакции на съезд с бм ?
На этих выходных ездила с детьми к маме. Зимние вещи дочкины не все забрала тогда в августе.
Сама так и не смогла рассказать маме про то, что съехались.

Когда уезжала по делам, дети ей рассказали. Чувствовала я себя как нашкодившая школьница. Но не оправдывалась. Сказала, что мне сейчас так удобнее.
Кучу наставлений и поучений прослушала молча.
Потом каждый день звонки и наезды. "Смотри, чтобы свекруха не заехала в вашу общую квартиру! Приеду, сама вышвырну ее! Как же я ее ненавижу!"...

Вчера я поехала по делам, а БМ поехал со старшим сыном и дочкой за курткой старшему и платьем дочке. Мама звонит с вечерним контролем: где ты, что делаешь. Сказала, как есть. "Ты зачем ему доверила покупку? Сейчас купит за тыщу, скажет, за 5! Ты должна ВСЁ контролировать! Сколько тебе говорить! Когда ты поумнеешь!!!" Я просто трубку отстранила от уха, пока она всё это говорила.
Сегодня только, при очередном допросе я сказала, что не хочу это обсуждать. Не трогай меня. Отстать от меня.

Кинула трубку она. И потом лишь смс: "Чем же она су@а тебя накормила что я тебе противна стала".

(Она запрещала мне брать овощи от свекрови, иначе та заговорит их, чтобы я вернулась ...).

Я лишь только попросила меня не трогать. Уже интерпретировано, что она мне противна 🤦🏻‍♀️

Не буду ни писать, ни звонить сама.
Не объяснить ей ничего. Не изменить ее.
 
Магни, а почему БМ? Названия пока не придумала)))?
Предлагаю ОД отец детей .
Ну это Магни решать. В остальном я считаю как Магни удобно на данном этапе , так и правильно.
 
Предлагаю ОД отец детей .
Ну это Магни решать. В остальном я считаю как Магни удобно на данном этапе , так и правильно.
Да естественно, как удобно и приятно)))

Просто зацепился глаз у меня))
 
я всё никак забыть не могу, что этот ОД ничего не подарил дочери на ДР.
 
Не буду ни писать, ни звонить сама.
Не объяснить ей ничего. Не изменить ее.
тебе надо как-то научиться выключаться, когда она говорит
думать о своем и говорить "да-да-да"
м это отлично умеют
 
что ты чувствуешь?
Хороший какой вопрос.
Пытаюсь задавать его себе почаще.

Чувствую страх.

Вот и хочу заставить себя чувствовать как раньше, в период его золотистости, верить, что всё наладится... Хоть на какое-то время... А боюсь.

И вот как на обрыве сейчас. Шагну, а что будет там - хз.

Влияние мамы ещё. Внушаемая я. Не могу абстрагироваться. За эту неделю (хотела написать "она меня съела", но всё ж от меня зависит, да?) я позволила себя ей съесть.
 
я всё никак забыть не могу, что этот ОД ничего не подарил дочери на ДР.
И пиццу зажал сыну.
Экономный, вон, на трёшку на экономил.
Мне кажется доказал экономическую выгоду совместного проживания Магнолии, тем и подкупил.
 
Мне кажется доказал экономическую выгоду совместного проживания Магнолии, тем и подкупил.
а мне кажется, что больше не экономическую, а помощь с детьми и по дому
или все вместе
 
Чувствую страх.

Вот и хочу заставить себя чувствовать как раньше, в период его золотистости, верить, что всё наладится... Хоть на какое-то время... А боюсь.

И вот как на обрыве сейчас. Шагну, а что будет там - хз.
будет всё то же самое что и было. люди не меняются.
 
ну чо в итоге то купил он? херню дешёвую?
Удивил.
Хорошую куртку купил. За 6 тыщ.
И шапочку.
И дочка платья перемерила, купил, что она хотела.
Потом даже в торговом центре в туалет ее водил (сейчас в полукомбинезона она и куртке ходит). Справился.
За вчерашний день ему зачёт ✔️
 
Назад
Сверху Снизу