Я разрешаю себе стать счастливой!

Ну да. ему важна семья, но он уж такой какой есть подбухиват и считает яйца..

Что изменится?
Ничего. Так и будут жить поживать , ипотеки выплачивать.
Детей растить , на йогу ходить , в парке бегать , фотосессию в листьях и снегу потом.
Машину потом новую купят , за грибами поедут.
Летом в Анапу или Геленджик. На море.)))
 
Это прием такой. Намекать.
Сработало.
Он пытался. Сначала вернуть Магни, потом устроить личную жизнь. Он последовательный и логичный. Молодец вообще. А Магни не устойчива 🤔
 
Он пытался. Сначала вернуть Магни, потом устроить личную жизнь. Он последовательный и логичный. Молодец вообще. А Магни не устойчива 🤔
Да никакую личную жизнь он не устраивал , хотел бы устроил.
Магни ж писала , он видный хлопец. На Дюжева похож.
 
Да никакую личную жизнь он не устраивал , хотел бы устроил.
Магни ж писала , он видный хлопец. На Дюжева похож.
Он экономный, не каждая оценит. Магни тоже пыталась, но все были не те. Не думаю, что он не пытался за год.
 
Не думаю, что он не пытался за год.
Солли - залезем алку в голову?
ничего определенного не было, никаких следов
это же классика жанра - вернуть жену с помощью ревности
он вообще не уникален, простой как дрын
Коша многое правильно описала
 
Солли - залезем алку в голову?
ничего определенного не было, никаких следов
это же классика жанра - вернуть жену с помощью ревности
он вообще не уникален, простой как дрын
Коша многое правильно описала
Я не лезу ему в голову, я рассуждаю как об обычном среднестатистическом мужчине, который год в разводе. Который привык к ежедневному сексу, у которого презики в машине и в браке находились. Это вы все за него решили - не пытался/просто манипулировал)
 
Я не лезу ему в голову, я рассуждаю как об обычном среднестатистическом мужчине, который год в разводе.
зря
он не среднестатистический
он алкоголик и он не хотел разводиться
а привычка к ежедневному сексу после 40 значительно нивелируется)))
 
Сначала вернуть Магни, потом устроить личную жизнь. Он последовательный и логичный.
не устроил и решил вернуть Магни
это про последовательность и логику?
 
а привычка к ежедневному сексу после 40 значительно нивелируется)))
Она и до сорока то на любителя. Но у Магни был всегда акцент, как ему прямо каждый день надо и как ей надоело.
 
Ой, Магни, привет. Ты вернулась к бывшему? Знаешь, если ты сейчас это сделала, значит профиты есть. Я не думаю, что боишься , думаю что так тебе легче. Единственно..в загс не ходи с ним. А то потом опять пошлину за развод платить..суды и тп..
 
На 4-5 лет трезвости?? Но это же полная иллюзия.. А почему его должно хватить - если никогда не хватало?
Потому что у Брайти же не пил? Не пил! А чем Магни хуже?
:)):LOL:
И, просвященные защитники, говорят, это я сравниваю, а Магни здесь совсем не при чем :girls2::-D
 
Нееет. Когда ситуация "одобряемая большинством" Магни в красках тут все описывает, часто появляется. И наличие свободного времени и т.д. не препятствие.

Но если есть повод для критики, она занимает тактику затаиться.
Да, тут чего -то уже никто не пишет Магни- молодец, а алк -козел. Скушно, господа:)
 
ну, справедливости ради, я не помню, чтоб он забухивал так, чтоб лишаться работы
а зачем ее тянуть в таком случае? масса вариантов
Алкоголизм так-то прогрессирует. Даже если алк сухой. Мой алк кичился тем, что не пьет столько -то, или столько -то. А толку? Если между запоями не работал над своим мышлением? Продолжал алкодеградировать...:(
 
Ну как бы -значит Магни еще не наелась... На рсстоянии всевидится немного иначе- начинают подпрыгивать розовые лошадки... Но стОит вернуться и все окажется на своих местах. В новой квартире но на старых местах... И пойдет по новому кругу - и алкоголизм погрессирующий и яйца и отсуствие подарков дочке на ДР и невнимание к Магниной пересоне и прочее и прочее..

На расстоянии можно было поддерживать отношения, но хоть опять в это не закапываться а развиваться самостоятельно. А тут - все пойдет на новый круг.. Ну значит надо еще разок пожрать кактуса...
 
Назад
Сверху Снизу