Я разрешаю себе стать счастливой!

Ой, Магни, привет. Ты вернулась к бывшему? Знаешь, если ты сейчас это сделала, значит профиты есть. Я не думаю, что боишься , думаю что так тебе легче. Единственно..в загс не ходи с ним. А то потом опять пошлину за развод платить..суды и тп..
Привет! Как сама? Все отлично?)
 
Может, в этом и смысл. Ничего не решать и иметь немного психосоматики
Ну так взрослая тетя.имеет право жить как хочет
Даже если в жёпе
Даже если говорит что не хочет жить в жёпе,но настойчиво туда движется
У Магни есть удочка
И не ловить рыбу-это ее выбор
Штош,считаю,что выбор надо уважать
 
Ну так взрослая тетя.имеет право жить как хочет
Даже если в жёпе
Даже если говорит что не хочет жить в жёпе,но настойчиво туда движется
У Магни есть удочка
И не ловить рыбу-это ее выбор
Штош,считаю,что выбор надо уважать
Так она не одна, она с детьми. Впрочем, их и не спросят
 
Мать понимает только то , что ей удобно.
Магни должна быть на коротком поводке.
Тема Сиамки с ее выводами в помощь.
Дейл,в точку. Я читала , а в голове мысль"Магни идет по моим стопам".
Я напомню, что в моем случае Квалк был лайт- версией мамы по характеру. И был как бы тренажером, для отработки попыток понравиться. Это удобно, если хочется быть собакой на гвозде.
Надо перестраивать привычное желание встать по стойке смирно и пытаться угодить.
 
Опять же детям все легко объяснили: для них и их удобства покупают квартиру побольше и с подвесным унитазом!
Я прям пошла гуглить, что за чудо такое. Посмотрела картинки, у меня щас оказывается такой. А в чем прикол? Чем он лучше обычного? Вообще никогда не обращала внимания на унитазы.
 
Я прям пошла гуглить, что за чудо такое. Посмотрела картинки, у меня щас оказывается такой. А в чем прикол? Чем он лучше обычного? Вообще никогда не обращала внимания на унитазы.
Инсталляция это.
Наверно пол мыть удобнее под ним и вокруг :-D

Магни раковину драила, теперь и туалет блестеть будет :facepalm:
 
А продать одну нельзя что ли?
А зачем продавать?
Тем более нельзя ничо продать.
Старая двушка в долях с детьми.
На других залоги банка и большие кредиты, да и зачем БМ свою хату продавать будет?
 
А зачем продавать?
Тем более нельзя ничо продать.
Старая двушка в долях с детьми.
На других залоги банка и большие кредиты, да и зачем БМ свою хату продавать будет?
Да не БМ. Я же про пост, где Магни остаётся одна с двумя ипотеками, а алк запил. Зачем тянуть 2 ипотеки? Нельзя от одной избавиться?
 
Да не БМ. Я же про пост, где Магни остаётся одна с двумя ипотеками, а алк запил. Зачем тянуть 2 ипотеки? Нельзя от одной избавиться?
Так вторую, так поняла, алк на себя берет. А Магни выплачивать будет
 
Хотел бы нашел себе бабцу за это время , а не к Магни таскался.
Ты чоу! На новую бабу денег кучу надо: букеты-рестораны-подарки. А если баба Са́тью слушает, то вообще даст только через год и после заключения брака.
А у Магни он все кнопочки знает, где погладить, что шепнуть, и без денежных затрат.
 
Назад
Сверху Снизу