Я разрешаю себе стать счастливой!

Иногда люди разводятся нее потому , что больше не хотят с этим человеком жить, а попугать. Магнин БМ типа не пьёт теперь и жаждет восстановить семью.
 
Ну ладно уходить от мужчины, от которого уже уходила, опыт как бэ уже есть. Но! Прикипать к новому дому, свой отдавать на растерзание, потом снова уходить оттуда, где прижилась. Ну это ж тяжело, по моим проекциям 🤔
Тут не любят в будущее прогнозы, но ведь какое опустошение может прийти через, год, два, пять.... От таких игр
 
Иногда люди разводятся нее потому , что больше не хотят с этим человеком жить, а попугать. Магнин БМ типа не пьёт теперь и жаждет восстановить семью.
На НД это не случилось ни разу... А тут выборка ого-го!
 
Иногда люди разводятся нее потому , что больше не хотят с этим человеком жить, а попугать. Магнин БМ типа не пьёт теперь и жаждет восстановить семью.
Это последний аргумент и надежда почти всех созов: уйти, чтобы ОН осознал и завязал!
 
Только мужчина свой финансовый порядок навёл и опять общая шкатулка 🤔
Его шкатулка! Деньги от аренды двушки - ему, платить за ее съем бывшей жене не нужно.
 
Если он забухает, Магни 2 ипотеки и трёх детей не вытянет
ну, справедливости ради, я не помню, чтоб он забухивал так, чтоб лишаться работы
а зачем ее тянуть в таком случае? масса вариантов
 
Его шкатулка! Деньги от аренды двушки - ему, платить за ее съем бывшей жене не нужно.
Читай выше, всю зп после ипотеки Магни, а это больше чем алименты. Это ж стресс. Если б я обещала всю зп кому то отдавать, у меня бы стресс был бы 🤔, дак это я не экономная еще.
 
Блин, у меня после многих тем НД возникает чувство нереальной благодарности за то, что есть сейчас в моей жизни. И что нет больше ощущения загнанности в угол, измождения, тупика.
Какие-то интересные совпадения. Я тоже уже третья сегодня подумала об этом.
Вот если бы я лет в 20 сюда пришла, ведь столько толку было бы..
 
Читай выше, всю зп после ипотеки Магни, а это больше чем алименты. Это ж стресс. Если б я обещала всю зп кому то отдавать, у меня бы стресс был бы 🤔, дак это я не экономная еще.
Обещать...
Такое просто слово. Ничего не значит.
Для БМ точно. Чего он только за три года не обещал.
 
ну, справедливости ради, я не помню, чтоб он забухивал так, чтоб лишаться работы
а зачем ее тянуть в таком случае? масса вариантов
Даже просто прогуливать и с похмела не ходить
До этого ему еще пить и пить.
Осторожный.
И я допускаю мысль , что бм Магни важна семья.
Чтобы была.
Хотел бы нашел себе бабцу за это время , а не к Магни таскался.
За год он вполне мог ощутить радость свободы.)))
 
Даже просто прогуливать и с похмела не ходить
До этого ему еще пить и пить.
Осторожный.
И я допускаю мысль , что бм Магни важна семья.
Чтобы была.
Хотел бы нашел себе бабцу за это время , а не к Магни таскался.
За год он вполне мог ощутить радость свободы.)))
Ну да. ему важна семья, но он уж такой какой есть подбухиват и считает яйца..

Что изменится?
 
Хотел бы нашел себе бабцу за это время , а не к Магни таскался.
За год он вполне мог ощутить радость свободы.)))
Дак он же вроде намекал, что нашел и таскаться реже стал. Но тут Магни со своим на чай 🤔
 
Назад
Сверху Снизу