Я разрешаю себе стать счастливой!

А что раньше то, плохо хотели, получается?
Или плохо уступали?)
Так бывает в жизни Тотошка.
Да плохо , да не понимали.
Да не уступали.
Многое поправить можно. Ну жизнь покажет.
 
Как будто что то изменилось из "базового". Был неприятен, а сейчас вдруг станет в радость быть с ним рядом. Полегче в плане что не одна, трое детей, да, наверно.
Понятно что осуждаю, её жизнь и её выбор, ни кто судить не в праве. Но это сложно так жить и это выматывает. И когда-нибудь взорвется, впрочем уже тоже было.
 
Так бывает в жизни Тотошка.
Да плохо , да не понимали.
Да не уступали.
Многое поправить можно. Ну жизнь покажет.
Алкоголиков вообще сложно иногда понимать :-D
А уж уступать им - это созы умеют прекрасно.

Я честно думаю, что Магни примыкалась в поисках мужика- замены БМ, и не нашла, ни в сексе, ни по детям, ни по экономности, ни по интересам, ни по характеру - и поняла, что именно БМ ее и устраивает, вот такой вот. Он по ней.
 
Я не могу найти слова, чтобы построить диалог.
Если просто прошу меня не трогать или говорю, что не хочу обсуждать этот вопрос, так "я тут же неблагодарная, мне она противна", как сегодня она выразилась. И в больницу с сердцем в прошлый конфликт она ложилась. Когда она собиралась приехать на новогодние праздники ко мне, а я попросила ее сдвинуть на 2 дня приезд. На что был ответ, что она для меня собачка. Указываю, когда ей ко мне приезжать. Надо так, как она решила.
Да какие тут разговоры еще...?
Никакому родственнику не дается право так общаться! Это же такие же токсичные отношения как с пьющим алкоголиком.
Какие тут подходы? Тут на корню все менять надо.
Ты же на таком форуме, тут информации полно. Ладно с мужем любовь-морковь, но из детских штанишек давно выросла - такое терпеть.
 
Я честно думаю, что Магни примыкалась в поисках мужика- замены БМ, и не нашла, ни в сексе, ни по детям, ни по экономности, ни по интересам, ни по характеру - и поняла, что именно БМ ее и устраивает, вот такой вот. Он по ней.
принцев с голубыми яйцами не бывает
не будет этих недостатков - будут другие
+ дети его родные - это очень важно
 
Да какие тут разговоры еще...?
Никакому родственнику не дается право так общаться! Это же такие же токсичные отношения как с пьющим алкоголиком.
Какие тут подходы? Тут на корню все менять надо.
Ты же на таком форуме, тут информации полно. Ладно с мужем любовь-морковь, но из детских штанишек давно выросла - такое терпеть.
Эти темы тут чередуются. То алк чёт не то и не так, то мама.
Сейчас алк у фаворе, на маму обратилась.
Просто подождем.
 
принцев с голубыми яйцами не бывает
не будет этих недостатков - будут другие
+ дети его родные - это очень важно
Если у прынцев голубая кровь, то эти самые будут голубые))))
 
Да какие тут разговоры еще...?
Никакому родственнику не дается право так общаться! Это же такие же токсичные отношения как с пьющим алкоголиком.
Какие тут подходы? Тут на корню все менять надо.
Ты же на таком форуме, тут информации полно. Ладно с мужем любовь-морковь, но из детских штанишек давно выросла - такое терпеть.
А детей куда возить на каникулы? К маме же
 
Я честно думаю, что Магни примыкалась в поисках мужика- замены БМ, и не нашла, ни в сексе, ни по детям, ни по экономности, ни по интересам, ни по характеру - и поняла, что именно БМ ее и устраивает, вот такой вот. Он по ней.
набегалась (с) народ
 
Да какие тут разговоры еще...?
Никакому родственнику не дается право так общаться! Это же такие же токсичные отношения как с пьющим алкоголиком.
Какие тут подходы? Тут на корню все менять надо.
Ты же на таком форуме, тут информации полно. Ладно с мужем любовь-морковь, но из детских штанишек давно выросла - такое терпеть.
А зачем терпеть? А и воевать зачем? Тем более живет отдельно. Всё давно есть и доступно - принимаем бессилие и не пытаемся менять мать. Принимаем такой какая есть. Больше ничего и не надо.
 
Тут на корню все менять надо.
Ты что!!!! Вон, на меня уже Прохожая ругается, что я звонить маме не хочу...

И всё, у меня сработал сигнал: "так нельзя, плохая девочка!"

Хз, как правильно. Не знаю.


Вчера мальчишки мои спорили. Старший хотел с одноклассником пойти гулять. Средний просился с ним До этого со своими друзьями гулял.
Старший отказал. Средний в рев.

Мне по очереди звонят, жалуются.
Загнала обоих домой.

Решение так и не приняла. Заставлять/просить ли старшего брать среднего с собой? 2 года разницы. 9 и 7 лет.
 
Ты что!!!! Вон, на меня уже Прохожая ругается, что я звонить маме не хочу...

И всё, у меня сработал сигнал: "так нельзя, плохая девочка!"

Хз, как правильно. Не знаю.


Вчера мальчишки мои спорили. Старший хотел с одноклассником пойти гулять. Средний просился с ним До этого со своими друзьями гулял.
Старший отказал. Средний в рев.

Мне по очереди звонят, жалуются.
Загнала обоих домой.

Решение так и не приняла. Заставлять/просить ли старшего брать среднего с собой? 2 года разницы. 9 и 7 лет.
Не просить и не заставлять, кмк.
Имеет право старший сам решать
 
Назад
Сверху Снизу