Я разрешаю себе стать счастливой!

ну что значит "просто норма"?
можно любить внуков и хотеть с ними заниматься
у моего деда во внуках вся жизнь была, с моим появлением он полностью свое расписание изменил, хоть его и не просил никто
Просто норма, в этом контексте означает, что человек считает правильным и нормальным поступить в определенной ситуации именно так, а не иначе. Не очень поняла при чем тут твой дед))
 
Ты что!!!! Вон, на меня уже Прохожая ругается, что я звонить маме не хочу...

И всё, у меня сработал сигнал: "так нельзя, плохая девочка!"

Хз, как правильно. Не знаю.


Вчера мальчишки мои спорили. Старший хотел с одноклассником пойти гулять. Средний просился с ним До этого со своими друзьями гулял.
Старший отказал. Средний в рев.

Мне по очереди звонят, жалуются.
Загнала обоих домой.

Решение так и не приняла. Заставлять/просить ли старшего брать среднего с собой? 2 года разницы. 9 и 7 лет.
Вот именно, какая девочка в твои-то годы. Нет по сути правильно. Главное, чтобы тебя не напрягало.
С моей колокольни это дикая дикость, чтобы мне кто-то так позвонил и такое я бы стала слушать. Даже отложив трубку от уха. Это мои границы. Моя жизнь и правила. Детка выросла давно.
 
:-Dсмело ты, однако

Ща опять будет "судебный процесс" с обвинениями и защитой)))
Это правда, это моё детство и детство моих детей. На судий и адвокатов пофиг. Это данность в наших семьях, просто факт.
 
моя романы крутит и ведет переговоры с моими кавалерами, а потом это еще и со своим подругами и со своим м обсуждает
шляется в корону по рестам и театрам
и ничего не сделаешь - ток принимать как есть
Плохо отстроены твои границы.
 
Плохо отстроены твои границы.
а что бы сделал чел, у которого они хорошо построены?
собачился с утра до вечера, доказывая свою правоту? держал и не пущал?
ничего мы не сделаем с другими людьми, можно их только просто любить или не любить, общаться или не общаться
 
Это правда, это моё детство и детство моих детей. На судий и адвокатов пофиг. Это данность в наших семьях, просто факт.
Да, это и моё детство, и паровоз тянется до сих пор той детской жизни
 
Ты что!!!! Вон, на меня уже Прохожая ругается, что я звонить маме не хочу...

И всё, у меня сработал сигнал: "так нельзя, плохая девочка!"

Хз, как правильно. Не знаю.


Вчера мальчишки мои спорили. Старший хотел с одноклассником пойти гулять. Средний просился с ним До этого со своими друзьями гулял.
Старший отказал. Средний в рев.

Мне по очереди звонят, жалуются.
Загнала обоих домой.

Решение так и не приняла. Заставлять/просить ли старшего брать среднего с собой? 2 года разницы. 9 и 7 лет.
Если про детей - то я за личные желания каждого и опять же границы, которые надо уважать. И личное пространство еще.
 
Но это же прям ... даже не знаю, как назвать. Вот настолько человек границ не видит, что может беспардонно такую чушь вещать? В таком возрасте дочери?
Уууу...
На самом деле , в этом что-то есть:) Не обрывая контактов с той стороной, экономя на овощах, к чему Магни вернулась пришла? Я правильно понимаю, что козел нынче не такой уж и козел?:)



 
На самом деле , в этом что-то есть:) Не обрывая контактов с той стороной, экономя на овощах, к чему Магни вернулась пришла? Я правильно понимаю, что козел нынче не такой уж и козел?:)
Роли сменились))). Теперь "идём" на маму.

Магни, как то разбирайся со своим, что бы не искать на кого обижаться и злиться, кого винить в своём негативе.
 
ну "нормально" получилось как "считает должным"
а можно любить и хотеть
Можно всяко. Но надо понимать, что пожилым людям сложнее с маленькими детьми, чем молодым. Плюс это ответственность. Одно дело потютюнькаться с ребенком и отчалить, а другое, когда ребенок с тобой живет постоянно.
 
А есть такое понятие- эмоциональная жертва? Интересно...
Когда постоянно нужно находиться в состоянии эмоциональном- я жертва, мне плохо, меня обижают и я хз что делать?
 
ну будет плохо - уйдет
ее же не к бессрочной каторге приговорили
Каждый раз уходить тяжелее и тяжелее. Я два раза уходила. Это такая нервотрёпка.
И вообще мне кажется, этот Алк вполне может скоро руки распустить… он уже бил маму свою сумкой.
Почему Магни не страшно?
 
а что бы сделал чел, у которого они хорошо построены?
собачился с утра до вечера, доказывая свою правоту? держал и не пущал?
ничего мы не сделаем с другими людьми, можно их только просто любить или не любить, общаться или не общаться
Зачем собачиться-то? Зачем в крайности впадать??
Каким -то образом чудесным вся информация о твоей жизни появляется у мамы? И в твоих руках возможность сообщать только то, что надо? А не все подряд. Не маленькая же девочка.
 
Каждый раз уходить тяжелее и тяжелее. Я два раза уходила. Это такая нервотрёпка.
И вообще мне кажется, этот Алк вполне может скоро руки распустить… он уже бил маму свою сумкой.
Почему Магни не страшно?
Мне второй раз проще было, когда позолота начала отсыпаться
Ну и сюда пришла же
 
Назад
Сверху Снизу