Я разрешаю себе стать счастливой!

А есть какая-то выборка?
Ну тогда тут тоже сплошь куевые матери,не сохранившие семью
Удивительно просто читать такие суждения
Я Жень - вообще довольно скептично отношусь к "институту семьи", оглядываясь вокруг..
Поэтому - не знаю что и кто там - куевые -некуевые..

Скорее уж разговор - с которыми еще как то можно сосуществовать, и с которыми - совсем нельзя...

ПОэтому, когда женщина разводится с мужчиной я думаю - ЧТО могло быть такого в этом мужчине. если женщина выставила его при маленьких детях? Ну чТО такого он делал, что она на это пошла? Глупая баба? А так бывает? Ну наверно бывает...
 
Ну наверно бывает...
Амариш,бывает по-разному
Бывает женщина уходит к лучшему другу.полюбила и все
Бывает мужчина уходит сам по-разным причинам
каждому по вере
И это работает
Я верю в семью и в нормальных мужчин
Поэтому со мной и случается то,во что верю
 
Если я принимаю человека,это не значит что я не испытываю к нему периодически раздражение или злость
Жень, ты серьезно, так бывает? Ну оставим мужчин, которые могут храпеть и пр. Дети. Я иду и вижу, что сын при 0 градусов снял куртку и играет в футбол в тонкой толстовке. Я испытываю раздражение и даже злость. У тебя так не бывает?
 
А есть какая-то выборка?
Ну тогда тут тоже сплошь куевые матери,не сохранившие семью
Удивительно просто читать такие суждения
Не , Жень , это некорректное сравнение.
Если мать алкоголичка , то резонно а почему некуевый отец их не забрал у такой матери.

А если нет , то что не так было с людьми , которые родили детей ответственно , а дальше не срослось.
Тут серьезная причина должна быть , а не просто " ушла любовь ".
 
Не , Жень , это некорректное сравнение.
Если мать алкоголичка , то резонно а почему некуевый отец их не забрал у такой матери.

А если нет , то что не так было с людьми , которые родили детей ответственно , а дальше не срослось.
Тут серьезная причина должна быть , а не просто " ушла любовь ".
Тем более дВОИХ и более детей.

Одного - я могу допустить.
 
Жень, ты серьезно, так бывает? Ну оставим мужчин, которые могут храпеть и пр. Дети. Я иду и вижу, что сын при 0 градусов снял куртку и играет в футбол в тонкой толстовке. Я испытываю раздражение и даже злость. У тебя так не бывает?
так она написала - НЕ значит, что НЕ испытываю
 
Тем более дВОИХ и более детей.

Одного - я могу допустить.
А почему не троих?
Я написала абстрактное дети
Не уточняла кто и от кого ушел
Вообще интересно получается)
 
А почему не троих?
Я написала абстрактное дети
Не уточняла кто и от кого ушел
Вообще интересно получается)
потому что люди могут реально не понять с кем они сбрачевались и родить ребенка. Бывает и довольно часто. ну вот так - в полубессознанке. Любовь -морковь, с закрытыми глазами...

Но на второго и тем более еще детей обычно решаются те. кто считает, что брак нормальный...
 
потому что люди могут реально не понять с кем они сбрачевались и родить ребенка. Бывает и довольно часто.

Но на второго и тем более еще детей обычно решаются те. кто считает, что брак нормальный...
Не смешно,если посмотреть созо матерей))
 
Не смешно,если посмотреть созо матерей))

Не смешно. Я и говорю - ЧТО должен сделать мужчина, чтобы женщина его выставила с малыми детьми?

Быть олкашем? Что еще может быть сравнимо? Наверно еще что-то есть... Не сошлись характтерами после 3-х детей выглядит как то странно.
 
потому что люди могут реально не понять с кем они сбрачевались и родить ребенка. Бывает и довольно часто. ну вот так - в полубессознанке. Любовь -морковь, с закрытыми глазами...

Но на второго и тем более еще детей обычно решаются те. кто считает, что брак нормальный...
Согласна с этим.
Первый бывает и по молодости и по залету.
А дальше чаще всего осознанное решение.
 
Согласна с этим.
Первый бывает и по молодости и по залету.
А дальше чаще всего осознанное решение.
и мужчина ведь тоже принимал участие в этом решении. То есть - он был за рождение ребенка.. То есть считал , что все нормально как бэ...
 
Я могу так же понять - когда дети уже подросли - старше 8-10 лет и далее - ну да - действительно прошли чувства там, наконец то разглядели друг друга..

Но когда ребенку 2 года и женщина выставляет мужчину - это как? У нее же должны быть очень весомые основания для того, чтоб остаться в затруднении финансовом. Да и моральном...

Или мужчина через год после того, как активно заделывал второго ребенка жене ВДРУГ уходит - это как?

Все это странно.

Хотя в жизни все бывает..
 
Но когда ребенку 2 года и женщина выставляет мужчину - это как? У нее же должны быть очень весомые основания для того, чтоб остаться в затруднении финансовом. Да и моральном...
Так может он, наоборот не зарабатывает и лишняя обуза. Лежит на диване и строит наполеоновские планы. Но на дядю не хочет работать.
Так что он, может, и привносит ей финансовые затруднения, а вдвоем с ребенком ей финансово легче жить.
 
Но на второго и тем более еще детей обычно решаются те. кто считает, что брак нормальный...
Вот я так смотрела на семьи с 2-3 детьми - значит, хорошо им вместе, раз родили. Пока сюда не пришла, а тут сколько тем было - муж пьёт, запои все чаще, беременна третьим, помогите, чо делать.
 
Так может он, наоборот не зарабатывает и лишняя обуза. Лежит на диване и строит наполеоновские планы. Но на дядю не хочет работать.
Так что он, может, и привносит ей финансовые затруднения, а вдвоем с ребенком ей финансово легче жить.
Ну значит были серьезные основания, чтоб это сделать. Я об этом и говорю.

Редко кто просто вот так вот выставит мужа с маленькими детьми.
 
Назад
Сверху Снизу