Я разрешаю себе стать счастливой!

Если бы дети жили с мужчиной,я бы не отказалась от отношений с ним
Опять же родительский пример
И я бы не отказалась. Как то глупо просить ВС о необремененном детьми мужчине, когда сама реализовалась как мать и больше рожать уже не хочешь. Это я про себя. Магни может вовсе не против четвёртого родить.
 
И я бы не отказалась. Как то глупо просить ВС о необремененном детьми мужчине, когда сама реализовалась как мать и больше рожать уже не хочешь. Это я про себя. Магни может вовсе не против четвёртого родить.
На самом деле все очень индивидуально
Есть пример,когда мужчина без детей женился на женщине старше и трое детей
Она ему двоих общих родила
У них свое дело-питомник и они вполне счастливы.вот реально.дети его любят,он их и сама женщина ресурсная,окружила его любовью и уютом
Это ощущается
Так что я за то,чтобы начинать всегда с себя и понимать чего ты хочешь
Я не могу сказать,что больше не рожу 100%
Вполне допускаю мысль о ребенке
Мне было важно,чтобы мужчина понимал,что дети-это серьезно и вообще бывают не самые милые и хорошие и тд
 
С мамой все хорошо.детей берет часто и активно участвует в их жизни
Ну вот смотрите , все в этой жизни относительно.
Эту фразу , к примеру , могла написать на форуме каком нибудь ира.
И добавить он принял моих детей , но для меня было важно как он к своим.
Они его любят и все время звонят. А сейчас у нас будет общий малыш.
И получила бы самые разнообразные мнения.
 
Ну вот смотрите , все в этой жизни относительно.
Эту фразу , к примеру , могла написать на форуме каком нибудь ира.
И добавить он принял моих детей , но для меня было важно как он к своим.
Они его любят и все время звонят. А сейчас у нас будет общий малыш.
И получила бы самые разнообразные мнения.
Это опять же идеализированные сценарии. а что там будет в жизни - знает только ВС.
 
Насчёт дележки денег между одногруппником и его бывшей женой. Меня это вначале возмутило. Оттолкнуло.

БМ ситуацию эту изложила, что вот, знакомые разводятся. И возник вопрос. Так БМ полностью на стороне одногруппника. Иш, какая моя подруга хитровыделанная! Решила денег поиметь!

Ситуация там какая. Бабушка бывшей жены продала дом. Поделила деньги между внуками. В 2016, году. Ей подарила 400 тысяч. Деньги эти молодожены часть потратили в погашение автокредита (кредит он брал ещё до свадьбы), часть в свадебное путешествие.
Машину ту они потом продали. Купили новую (мы с ним вместе ездили в прошлом году покупали тот новый автомобиль).

Так бывшая жена попросила, чтобы он ей вернул эти 400 тысяч. Мол, это же ПОДАРОК был.
Ок, он согласен, но 350 тысяч. Машину то дешевле подали. И в путешествие вдвоем ездили...
И про эти 50 тыщ он с такой обидой мне высказывал, что я просто хохотала!

Там не столько 50 тыщ были виноваты, а общая обида, 5 дней назад она только ушла... Да ещё и утюг забрала!!!

Не, знаю, что они там порешили по деньгам. Не важно.
БМ из-за 50 рублей удавится)))

Так что и одногруппник норм вариант может быть.

Если раздражать меня не будет))


Или лучше на карантин мне. На годик.
Вот эти все детали чужой жизни. Это так важно?
 
Да нет - все верно написано.

Это наши ожидания. Делай, что дОлжно - и будь, что будет...
Амариш,это скорее о том,что у всех свои приоритеты.я пришла сюда с темой детей,и дети занимают в моей жизни важное место
Мужчина-куевый отец не моя песня
 
Вот эти все детали чужой жизни. Это так важно?
А ты считаешь нет? Чужая жизнь это чужая и до нее нет дела, но Магни рассматривает его иногда как своего потенц мужчину, он ей вроде и замуж предлагал. И тут большой вопрос, для чего этот мужчина? Если для проекта счастливая семья, то его реально можно рассматривать? Человека, который обиделся из за 50тыс и утюга можно приводить в дом с тремя детьми в качестве мужа? 🤔 Поменять бма, который считал яйца на мужчину, который считает утюги. Как просто встречаться это другой вопрос.
 
Амариш,это скорее о том,что у всех свои приоритеты.я пришла сюда с темой детей,и дети занимают в моей жизни важное место
Мужчина-куевый отец не моя песня
Все правильно Женечка.

Конечно это важно .

Только я ж говорю относительно. Арианна считает , что сдулся отец с появлением иры.
Ира считает ого какой. Детей берет , алименты платит , названивает , в жизни активно участвует.

У каждой истории две стороны есть.

Легче если бж твоего мужчины не одна уже. Тогда еще один персонаж есть в этой схеме.
" отчим ".

И это жизнь как бы.
 
Амариш,это скорее о том,что у всех свои приоритеты.я пришла сюда с темой детей,и дети занимают в моей жизни важное место
Мужчина-куевый отец не моя песня
неКуевые отцы редко уходят от родных детей..

Хотя все жизни все сложно. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
 
Ну вот смотрите , все в этой жизни относительно.
Эту фразу , к примеру , могла написать на форуме каком нибудь ира.
И добавить он принял моих детей , но для меня было важно как он к своим.
Они его любят и все время звонят. А сейчас у нас будет общий малыш.
И получила бы самые разнообразные мнения.
И добавить, что она тоже приняла его детей и они ее не раздражают. Я не про Женю. Но например, Магни пишет - дети мужчины, да не проблема. Я не верю 🤔 Магни от своих детей часто хотелось сбежать на тренировку или в работу. Причем, сейчас она с одним сыном и у нее получается гораздо больше уделять ему время. Это не из оценочных критериев плохая, хорошая. Это о собственных ресурсах и собственных желаниях. Правда нужен мужчина для семьи или просто нужен мужчина?
 
Меня бы раздражали чужие маленькие дети. Это вот откровенно. Но не раздражали бы более старшего возраста - подростки например. Я так думаю)) Хотя - это тоже умозрительные конструкции. В реальности может быть иначе.
 
Меня бы раздражали чужие маленькие дети. Это вот откровенно. Но не раздражали бы более старшего возраста - подростки например. Я так думаю)) Хотя - это тоже умозрительные конструкции. В реальности может быть иначе.
В реальности может быть ой как иначе.
В силу своей профессии я столько разнообразных историй знаю.
И столько откровений детей слышала.
В устах их родителей отчимов и мачех эти истории совсем по другому звучат чаще всего.

Изо всех только парочка и правда счастливых.

И ты , Амариш , права некуевые отцы редко уходят из семьи с детьми. Особенно пока растут эти дети. Ищут разные способы наладить и склеить.
 
неКуевые отцы редко уходят от родных детей..

Хотя все жизни все сложно. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
А есть какая-то выборка?
Ну тогда тут тоже сплошь куевые матери,не сохранившие семью
Удивительно просто читать такие суждения
 
Назад
Сверху Снизу