Я разрешаю себе стать счастливой!

Если б когда то сын пришел и сказал - я полюбил женщину с тремя детьми и женюсь на ней. Первая моя мысль была бы - пля, ты нормальный?
а он бы тебе ответил - мамо! не лезь мою жизнь :-D
обычно так и бывает
 
Ты сама готова сойтись с мужчиной у которого трое детей? И жить с ними на постоянной основе, пусть не в девушке, а в доме?

Это мне вопрос или Арианне?

Да, думаю, смогла бы.

Когда одноклассник сына приходит к нам, всегда покормлю детей. Дети подруг по 2-3 штуки периодически бывают у нас. Играют, кушают. Пообщаюсь с ними. Думаю, смогла бы.

Меня не раздражают чужие дети.
 
Это мне вопрос или Арианне?
Да без разницы.
Да, думаю, смогла бы.

Когда одноклассник сына приходит к нам, всегда покормлю детей. Дети подруг по 2-3 штуки периодически бывают у нас. Играют, кушают. Пообщаюсь с ними. Думаю, смогла бы.
Магни, гости это гости. Это совсем другая история. Мне тоже не сложно покормить, взять кого то на дачу, вместе сходить на экскурсию. Ты реально не понимаешь разницы?)
Меня не раздражают чужие дети.
А свои, иногда? 🤔 Когда дочь в стописятый раз засунула себе что то в нос, это не раздражает? Истерика сына? Если ты считаешь, что твоих ресурсов (не денег даже) хватит на ораву, ок. Такие люди действительно есть. Но мне кажется, ты лукавишь.
 
Солли, женщина с тремя детьми и мужик с ними же- это две большие разницы. Так как женщина в основном тянет на себе воз забот по обслуживанию этой оравы. Мужику, в принципе, только заработать надо, чтобы их всех прокормить. А все остальное- на женщине.

Поэтому сравнение не совсем корректное.
 
Ты реально не понимаешь разницы?)
Понимаю.
Теоретический вопрос. Теоретический ответ. "Думаю" что смогла бы. А там хрен его знает 🤔

Когда дочь в стописятый раз засунула себе что то в нос, это не раздражает?
Нет. Это не раздражало. Пугало. Но агрессии или раздражения не было.

Истерика сына?
Вот это было. Я могла и сама лупануть их (давно, года 2-3 назад). И дверьми хлопнуть, что штукатурка сыпется (уже на новой квартире так было).
Но уже легче реагирую на то, что раньше действительно раздражало.
 
Меня не раздражают чужие дети.
деда не раздражали
всегда на нем висли
мне кажется, он бы спокойно и с тремя женился
его родители тоже не были особо рады - после войны, когда невест без женихов пруд пруди - нашел старше себя и с ребом
но возражать не посмели, он вернулся живой
 
Понимаю.
Теоретический вопрос. Теоретический ответ. "Думаю" что смогла бы. А там хрен его знает 🤔
Магни, ну тогда простой вопрос - почему при таком сильном ресурсе дети часто не дома? Да, пандемия, садик и пр. Но ведь куча народа пережило это как то 🤔 Я не в осуждение тебе это говорю, просто мне реально кажется, что ты чуть чуть не в реальности. Да, мой сын тоже периодически отправляется к бабушке, да я кайфую в это время) наверное потому что тоже как то устала и отдыхаю в этот период, несмотря на то, что ребенок только один и вполне себе уже самостоятелен. Если быть с собой честной, то все проще и свои желания понятней.
 
тут, наверное, действительно вопрос - раздражают ли м чужие дети
я видела и тех, кто в принципе любит с детьми возиться, и тех, кто с чужими вообще никак - мой отец, например
вот он бы нипочем не женился, хоть какая любовь - свои, и только свои
а его друг искал именно с 2-3 детьми, т.к. детей любил, а у самого не могло их быть - свинкой по-моему переболел неудачно
 
Солли, женщина с тремя детьми и мужик с ними же- это две большие разницы. Так как женщина в основном тянет на себе воз забот по обслуживанию этой оравы. Мужику, в принципе, только заработать надо, чтобы их всех прокормить. А все остальное- на женщине.

Поэтому сравнение не совсем корректное.
Сравнение некорректное во всех отношениях.

Если рассмотрим вариант у женщины дети и у мужчины дети и люди сходятся в семью.
Тут от обоих сильно зависит.
Это не только про обслугу и заработок , но и умение слепить из этого семью.
Насколько дети привыкнут к друг другу.
И как будут относится взрослые. Твой , мой или наши дети.

Если вариант дети его , то тоже как воспримут дети " мачеху ". Хватит ли у нее душевных сил принять как своих. И от мужчины тоже. Женщине важно понимать , что он не замену матери детям искал , а себе жену .

Вариант дети женщины , а мужчина пришлый тоже не без сложностей.
Дети же это не куклы , у каждого в голове свое. И вот это ты мне не отец тоже.
Особенно если свой отец ( хоть какой ) но есть и жив.

Но это не значит , что ничего не возможно для женщины с детьми.
Только нужно понимать , что нужно и зачем.
 
И ничего не правомерно, когда знаешь что потом начнет досаждать, такое уже было.

И воспринимает именно бм, видит, так сказать, шанс. Поэтому лучше вообще за помощью не обращаться, дороже выходит
А что значит "досаждать" - я не понимаю?

ну досаждает - заблокируй на 3 дня.


Народ - сначала человек идет на кофе и секс и отгон машины, а на след день не берет трубку. Как Магни тут пишет.

Вот что должен подумать нормальный чел в таком случае? Я не знаю, что думает БМ в таком случае - он наверно привычный и сам такой.

Но вот я бы очень удивилась человеку - который сегодня одно, а завтра другое...
 
Про мЛЮ - я не питаю иллюзий. Когда не питаешь иллюзий и ложных надежд - общаться легче.

Вот мне бы например тоже хотелось поехать в Грецию к детям именно с мЛей - потому что он все же дед и ему конечно это интересней, чем кому либо - увидеть дочку и внука.

Но я не поеду с ним. потому что я знаю - что будет. Уже было. И будет то же самое. то есть в какой то степени - это моя ошибка - зная все - опять планировать что-то совместное в таком случае. И жалиться тогда на кого? На мЛЮ? Он какой был - такой и остался. Если только на свою упертость.

А вот кондей починить - он вполне может - никакой опасности он для меня не представляет в этом плане.
 
Есть, я не спорю. Их много?)
не знаю
я видела и тех, и других
а родители почти всегда недовольны, даже если и без детей
потому что для того ли растили ягодку :-D
 
не знаю
я видела и тех, и других
а родители почти всегда недовольны, даже если и без детей
потому что для того ли растили ягодку :-D
Фанта, ты уже не туда) Понятно, что дети сами выбирают, никого не спрашивают. Но мне бы хотелось, повторяю, мне) своих родных внуков и если уж они случатся, чтоб их отец нес ответственность именно за них. Понятно, что это мои хотелки всего лишь.
 
Это потому что хочется своих детей и своих внуков.
Я думаю,что в идеале так всем бы хотелось.но жизнь не про идеалы
Меня не раздражают чужие дети.
В моей родительской семье в основном многодетные.и много детей само собой.мама воспитывала двух детей отчима.то есть 2реб+2реб
И сейчас,спустя годы,мы общаемся и считаем друг друга братьями и сестрами.и я рада,что так
Мне хотелось,чтобы у моего мужчины были дети,чтобы он понимал как это и какая это ответственность.
Так и получилось.
Он принимает моих,я его.
Для меня эти вопросы принципиально важны
 
Назад
Сверху Снизу