Я разрешаю себе стать счастливой!

У знакомой муж не пил. Но изменял. Был пойман на этом деле, просил прощения. Потом второго ребенка родили - аргумент (материнский капитал) расширять квартиру хотели. Потом он опять загулял. Детей любит, чо уж.
 
Так может он, наоборот не зарабатывает и лишняя обуза. Лежит на диване и строит наполеоновские планы. Но на дядю не хочет работать.
Так что он, может, и привносит ей финансовые затруднения, а вдвоем с ребенком ей финансово легче жить.
Так Амариш разве не об этом написала.
Что то очень сильно должно быть не так с этим мужчиной.
Ну чтобы женщина на это пошла.
 
У знакомой муж не пил. Но изменял. Был пойман на этом деле, просил прощения. Потом второго ребенка родили - аргумент (материнский капитал) расширять квартиру хотели. Потом он опять загулял. Детей любит, чо уж.
Ну так и это тоже как бы немаловажный изъян " гулена ".
Такой не остановится хоть ему модель подай.
А детей да любит , что уж там.
Но бап больше.
 
Ну так и это тоже как бы немаловажный изъян " гулена ".
Такой не остановится хоть ему модель подай.
А детей да любит , что уж там.
Но бап больше.
А может просто жадный до ужаса,может бьет,может может может
Вариантов-то масса
 
А может просто жадный до ужаса,может бьет,может может может
Вариантов-то масса
Конечно. Про то и речь. Должна быть серьезная причина распада семьи.
Тем более у некуевого отца.

В каждой избушке свои погремушки.
Нет двух похожих историй.

Это только здесь проблема одна , но нюансов и то много.

Поэтому даже здесь , когда дают советы , то стараются узнать детали.
 
Согласна с этим.
Первый бывает и по молодости и по залету.
А дальше чаще всего осознанное решение.
У меня есть виртуальная знакомая женщина, живет в Израиле уже очень давно. Четверо детей у нее. Уже взрослых. Однажды она написала пост-воспоминание, такая зарисовка, как она беременная четвертым стояла в очереди в посольство Израиля в Москве, чтоб уехать. В сапоге, который не застёгивался, без денег и вообще с кучей жутких подробностей. Мужа ей пришлось взять с собой, хотя брак уже трещал по швам, потому что он не разрешал выезд и создавал проблемы. Развелась уже там с ним.
В общем кто-то написал в комментариях к посту, мол, хочется задать вам неэтичный вопрос. Она говорит: про детей, зачем рожала? Я, говорит, окружала себя детьми, как заборчиком, нагородила заборчик из людей, которые меня любят.
Вот я почему-то запомнила этот ее ответ, потому что с этого ракурса я не смотрела никогда.
 
У меня есть виртуальная знакомая женщина, живет в Израиле уже очень давно. Четверо детей у нее. Уже взрослых. Однажды она написала пост-воспоминание, такая зарисовка, как она беременная четвертым стояла в очереди в посольство Израиля в Москве, чтоб уехать. В сапоге, который не застёгивался, без денег и вообще с кучей жутких подробностей. Мужа ей пришлось взять с собой, хотя брак уже трещал по швам, потому что он не разрешал выезд и создавал проблемы. Развелась уже там с ним.
В общем кто-то написал в комментариях к посту, мол, хочется задать вам неэтичный вопрос. Она говорит: про детей, зачем рожала? Я, говорит, окружала себя детьми, как заборчиком, нагородила заборчик из людей, которые меня любят.
Вот я почему-то запомнила этот ее ответ, потому что с этого ракурса я не смотрела никогда.
А у меня троюродная сестра так от покойного алкаша нарожала.Сидела дома из декрета в декрет,5 детей,чуть 6 не родила.И тоже как то так сказала,очень похоже ,как ты сейчас написала,про забор.Как он умер-и дети стали спокойные,и она как то похорошела,и работу нашла более менее приличную.Детки взрослые уже у нее и внуки.
 
А у меня троюродная сестра так от покойного алкаша нарожала.Сидела дома из декрета в декрет,5 детей,чуть 6 не родила.Как он умер-и дети стали спокойные,и она как то похорошела,и работу нашла более менее приличную.Детки взрослые уже у нее и внуки.
Ну вот меня этот ответ зацепил тогда. Она рожала получается вообще вне зависимости от мужа. Он ей был пофиг уже на тот момент. Эта тетка такая боевая и с огоньком, локомотив, короче.
 
Ну вот меня этот ответ зацепил тогда. Она рожала получается вообще вне зависимости от мужа. Он ей был пофиг уже на тот момент. Эта тетка такая боевая и с огоньком, локомотив, короче.
Вот и систер так же говорила,что детки ее любят и она их.Но она такая,им затюканная была)а сейчас самостоятельная женщина)не узнать.
 
Жень, а можно узнать, почему твой нынешний мужчина развёлся? Он как причину озвучил?
Ари,я не хочу обсуждать свои отношения и подвергать их разбору нд)
Мне нет в этом надобности
Я ведь не озвучила ни количество детей,ни кто от кого ушел,а диалог крайне интересный вышел
У кого что болит
И кто чего боится
Ребенок один,причина для меня лично весомая и на этом как бы все
 
Ари,я не хочу обсуждать свои отношения и подвергать их разбору нд)
Мне нет в этом надобности
Я ведь не озвучила ни количество детей,ни кто от кого ушел,а диалог крайне интересный вышел
У кого что болит
И кто чего боится
Ребенок один,причина для меня лично весомая и на этом как бы все
Женя,молодец!)границы наше фсе!)
 
Ну вот меня этот ответ зацепил тогда. Она рожала получается вообще вне зависимости от мужа. Он ей был пофиг уже на тот момент. Эта тетка такая боевая и с огоньком, локомотив, короче.
Ну получается все равно знала , что делала.
И готова была сама этих детей растить.
Это о другом немного.

Мы же про некуевых отцов говорили.
 
Ну получается все равно знала , что делала.
И готова была сама этих детей растить.
Это о другом немного.

Мы же про некуевых отцов говорили.
Ну да. Просто речь шла в том числе о том, что если женщина родила больше одного ребенка, то она обязательно думала, что муж норм и семья ок. Этот пример говорит, что не всегда так.
 
Ну да. Просто речь шла в том числе о том, что если женщина родила больше одного ребенка, то она обязательно думала, что муж норм и семья ок. Этот пример говорит, что не всегда так.
Я тоже раньше думала так , что женщина рожает , когда семья норм.
Но здесь на нд я изменила свое мнение , поняв что нет , что то другое двигает этой условной женщиной
 
Из многодетных знаю несколько семей. Одна из них воцерковлена, живут в своем доме на окраине. Редкие люди, оч работящие, включая детей, в этой семье дети не случайны, они как дар, им рады, не боятся не справиться, я таких не встречала, у них там прямо особая атмосфера. Другая с усыновленными детьми, у них свое фермерское хозяйство, многие дети уже выросли, приезжают в гости, своя дочь только одна, почему то у нее с родителями сложные отношения, оч хорошо я их не знаю. Третья семья моей бывшей коллеги. Красивая, молодая, чуть за 30, ждёт 4 ребенка. Сама из многодетной семьи. Брак второй, ждут второго общего ребенка. С нынешним мужем познакомилась на сз, у них общий бизнес. Брак начался с лечения вен заболевания, которым он ее заразил. Не общаемся сейчас в живую, по ленте в соц сетях все классно) Ну из школы сына знаю семью. Но там фиолетово по моему на количество детей, чьи они, люди вообще не парятся. Я знаю, что есть ресурсные люди, готовые к большой семье, мне кажется их не так и много.
 
Назад
Сверху Снизу