Я разрешаю себе стать счастливой!

Эти пятеро ещё размножатся же... Если деревня, соседи перестреляют, как цыплят таскать начнут.
Ну вот мама и хочет, чьми то руками. Только не сама.
То бывшего зятя просила поймать и завести в лес.
То меня.

И насчёт квартиры. Стоят пустые. Ни сдавать, ни продавать не хочет.
Когда ко мне приезжала, гуляли с ней по хорошему району с коляской. "Вот, найти бы мне деда здесь с квартирой и переехать сюда"))) А вариант продать там кучу жилья и купить здесь - не, не вариант... "Оносамо" должно случиться))

Снова я бубню))) не выдерживаю в гостях дольше двух дней))

Про свои эмоции, или даже их отсутствие хотела прописать.

Но мама уже зовёт меня. Из другого конца дома. Громко. Долго. Я должна всё бросить и тут же бежать спрашивать, чего она меня зовёт. Меня это в детстве вымораживало. И сейчас тоже.
 
Ну вот мама и хочет, чьми то руками. Только не сама.
То бывшего зятя просила поймать и завести в лес.
То меня.

И насчёт квартиры. Стоят пустые. Ни сдавать, ни продавать не хочет.
Когда ко мне приезжала, гуляли с ней по хорошему району с коляской. "Вот, найти бы мне деда здесь с квартирой и переехать сюда"))) А вариант продать там кучу жилья и купить здесь - не, не вариант... "Оносамо" должно случиться))

Снова я бубню))) не выдерживаю в гостях дольше двух дней))

Про свои эмоции, или даже их отсутствие хотела прописать.

Но мама уже зовёт меня. Из другого конца дома. Громко. Долго. Я должна всё бросить и тут же бежать спрашивать, чего она меня зовёт. Меня это в детстве вымораживало. И сейчас тоже.
Я это называю "кладбище мечты". У свекров ещё "кладбище идей" есть. Большой дом, в который стаскивается всякое барахло, которое, теоритически, можно применить или починить на деле же, гигантская помойка.
Вот это талант - из своих идей и желаний сделать кладбище. Или помойку. Или стаю котов :-D
Просто не делай так сама, а она пусть как умеет. Может, ей так, зачем-то, нужно.
 
Первых котят собака придавила. Кошка у него в будке котенилась.

Вторых мама всех раздала. Хорошие, крыселовы.

Третьих Вера таскала маленьких, кошка спрятала их на чердак. Когда спустились - все дикие. Не поймать. Пятеро пушистиков бегает по двору((( спят с собакой в будке.
Кушают с собакой из одних мисок.

Этих мама обещалась "убрать", как только котенятся. Но не смогла... Пока нянчат дети. Просит меня или забрать их, или отвезти куда... Не хочу и не буду.

Стерелизовать кошку мама не хочет, боится, что мышей перестанет ловить.

Я молчу.
Твоя мама может не бояться. Моя кошка ловила мышей ( а также крысят, лягушек и даже один раз притащила рыбку, у нас там речка рядом текла) как до, так и после стерилизации.
 
Провалилась я в привычно-депрессивное состояние.
Вот вспоминаю себя в школьные годы. Или постоянно занята/учеба/драмкружоккружокпофото, или вот это вот противное состояние.

Помню вот в окно из своей комнаты/уголочка за шкафом смотрю. То ли осень поздняя, то ли весна ранняя... Серый двор, серые крыши сараев и вот это привычное серое состояние. В состоянии покоя, просто покоя я не умею находиться.

У меня или надрыв во всем, или вот эта серость.

Не умею я просто жить и просто радоваться обычным вещам.

Вот вчера приехала сестра. Пошли огород убирать, готовить для завтрашней посадки под лошадь.

Кажется, блин, ну поговорите, мама и дочки))) не, никак... Принуд работы выполнили. Мама с сестрой ушли, я ещё осталась выкапывать одуванчики... Немного кайфонула от солнышка, от птичек, от того, что не нужно выдумывать тему для разговоров и поддерживать разговоры/сплетни про кого-то, которые мне не интересны.

Хотела после работ довезти сестру до дома, км 8. Маршрутки редко ходят. Потом удрать на @лядки. Так сестра отказалась, уехала одна. Типа чтобы мне лишние хлопоты не доставлять))) но я то всё равно ж поехала.

Поехала, пообщались с одногруппником. Наверное, в последний раз. Всё нормально, но не радует ничего)))

Сегодня возила среднего сына по обследованиям. УЗДГ, ЭЭЦ.... Назначила психоневролог. Долго я к ней собиралась. Трижды отменяла прием. 4500 только прием стоит. Боялась я к ней идти. Пока что назначила обследование. И Фенибут. Лекарства пока не покупала даже. Боюсь. Подожду результат обследования.
 
БМ вчера объявился.

На огороде вчера убираюсь, смотрю на теплицу, которую в прошлом году с такими нервами он делал)) думаю, как же хорошо, что больше мне не нужно так психовать)))

Боже, год прошел уже. Как пол жизни.
 

Вложения

  • IMG_20210506_181341.jpg
    IMG_20210506_181341.jpg
    140.2 KB · Просмотры: 98
Села за ноут. За подработку.
И через удалёнку на основную работу вышла. Боже, сколько народу решило поработать вчера и сегодня 🤦‍♀️
У нас то типа выходные, но "сроки никто не отменял" ☝️
Сейчас и свою рутину делаю, и вовсю с начальницей общаюсь по рабочей почте.

Немного пришла в себя. Это моя "волшебная таблетка")))
 
Провалилась я в привычно-депрессивное состояние.
Вот вспоминаю себя в школьные годы. Или постоянно занята/учеба/драмкружоккружокпофото, или вот это вот противное состояние.

Поехала, пообщались с одногруппником. Наверное, в последний раз. Всё нормально, но не радует ничего)))
у тебя не депрессия, раз секса хочется. а Фенибут купи. если что сама принимать будешь. он слабенький. нечего его бояться. он просто ровняет. по мне так, они с Афобазолом одинаково мягко действуют, почти неощутимо.
 
Про радугу.

Как то в феврале писала, что увидела в мороз радугу. И прямо ощущение радости в душе.
Как немного надо то оказывается))

И весной дважды видела красивую радугу. Почему то её вид ощущение счастья в душе вызывает. Кратковременное, яркое, детское. Видимо, детские какие-то эмоции.

Написала это... И иду детей успокаивать. Бабушка чё то орет на них...
 
Блин, уже два дня забываю его принимать... Дома то на холодильнике лежит, перед глазами.

А сейчас опять забыла...

Видимо, потому и серость))

Последнее время вроде в норме была. Почти месяц снова пью его.
 
В состоянии покоя, просто покоя я не умею находиться.

У меня или надрыв во всем, или вот эта серость.

Не умею я просто жить и просто радоваться обычным вещам.
А как ты жила в промежуток времени, когда уже замужем, но еще без детей? Это же куча свободного времени, никакого напряга. Сейчас ты просто постоянно загнанная.
 
А как ты жила в промежуток времени, когда уже замужем, но еще без детей? Это же куча свободного времени, никакого напряга. Сейчас ты просто постоянно загнанная.
Отлично жила!!!
Суперский коллектив на работе. Мы или работали до поздна. Или гуляли. Рестораны, пикники, выезды в другие города, просто в парк на роликах кататься, театры, концерты))
Третье высшее получала.
Курсы кройки и шитья.
Стриппластика.
Степ.
Танцы.

Муж был фоном. Если брала его с собой куда то, то было жутко стыдно...
Предпочитала не брать.
Он ремонтом занимался. Всё в дом. Всё в семью. Он молодец.
 
Отлично жила!!!
Суперский коллектив на работе. Мы или работали до поздна. Или гуляли. Рестораны, пикники, выезды в другие города, просто в парк на роликах кататься, театры, концерты))
Третье высшее получала.
Курсы кройки и шитья.
Стриппластика.
Степ.
Танцы.
Тоесть тоже перманентно в загоне? Че никогда не валялась весь день с удовольствием, не тупила ничегонеделанием, т.е не наслаждалась?)
 
Тоесть тоже перманентно в загоне? Че никогда не валялась весь день с удовольствием, не тупила ничегонеделанием, т.е не наслаждалась?)
Неа...
Никогда 🤷🏻‍♀️

Я не знаю, как это...

2-го мая вот пролежала пол дня. Без сил после дня рождения была. Кино посмотрели со средним сыном. Старший отказался. Про футбол. "Тренер".

16-го мая пойдем на футбол, на настоящий большой стадион. Ни разу не была. Интересно.
 
Провалилась я в привычно-депрессивное состояние.
Вот вспоминаю себя в школьные годы. Или постоянно занята/учеба/драмкружоккружокпофото, или вот это вот противное состояние.

Помню вот в окно из своей комнаты/уголочка за шкафом смотрю. То ли осень поздняя, то ли весна ранняя... Серый двор, серые крыши сараев и вот это привычное серое состояние. В состоянии покоя, просто покоя я не умею находиться.

У меня или надрыв во всем, или вот эта серость.

Не умею я просто жить и просто радоваться обычным вещам.

Вот вчера приехала сестра. Пошли огород убирать, готовить для завтрашней посадки под лошадь.

Кажется, блин, ну поговорите, мама и дочки))) не, никак... Принуд работы выполнили. Мама с сестрой ушли, я ещё осталась выкапывать одуванчики... Немного кайфонула от солнышка, от птичек, от того, что не нужно выдумывать тему для разговоров и поддерживать разговоры/сплетни про кого-то, которые мне не интересны.

Хотела после работ довезти сестру до дома, км 8. Маршрутки редко ходят. Потом удрать на @лядки. Так сестра отказалась, уехала одна. Типа чтобы мне лишние хлопоты не доставлять))) но я то всё равно ж поехала.

Поехала, пообщались с одногруппником. Наверное, в последний раз. Всё нормально, но не радует ничего)))

Сегодня возила среднего сына по обследованиям. УЗДГ, ЭЭЦ.... Назначила психоневролог. Долго я к ней собиралась. Трижды отменяла прием. 4500 только прием стоит. Боялась я к ней идти. Пока что назначила обследование. И Фенибут. Лекарства пока не покупала даже. Боюсь. Подожду результат обследования.
Просто нужна привычка. Ты столько лет жила на износ, нужно восстановиться и привыкнуть жить.
 
Магнолия, у тебя нет ощущения, что ты себя сама в это состояние депрессивное опускаешь? Как специально? Я одно время что-то подобное делала.
 
Назад
Сверху Снизу