Я разрешаю себе стать счастливой!

Даже если согласилась, имеешь право передумать. Скажи, в отпуск собираемся, например. Я своему говорила,что собаку заведу, как только он научится за мышами ухаживать. Песчанки долго не живут и отдать их проще.
 
Я тоже не хочу живность. Кошака досталась 'по наследству' с квартирой. Папа в новую не забрал)
Ну у меня сейчас профилактика - до октября на дачу её отправила. Миски, лотки убрала, шерсть с ковра вычистила - наслаждаюсь.
 
Вот мне тоже кажется, что будущее где-то здесь. Вот как раньше жили, каждый в своей спальне, встречались в столовой))
Так это боярин с барыней могли себе такое позволить, и прочие богатеи. А простой люд, коих подавляющее большинство было, в избе жили, в одной комнате все вместе.

Как по мне, я тоже за раздельные спальни. Вот прям идеально 😍
Но когда я ухожу спать другую комнату, сбегая от ооочень громкого храпа мужа и он просыпается, то обязательно заявится ко мне под бок, дальше храпеть. Прям до ругачек иногда доходит из-за этого ((
 
Так это боярин с барыней могли себе такое позволить, и прочие богатеи. А простой люд, коих подавляющее большинство было, в избе жили, в одной комнате все вместе.

Как по мне, я тоже за раздельные спальни. Вот прям идеально 😍
Но когда я ухожу спать другую комнату, сбегая от ооочень громкого храпа мужа и он просыпается, то обязательно заявится ко мне под бок, дальше храпеть. Прям до ругачек иногда доходит из-за этого ((
Это мило)
Но подозреваю, что только издалека
Я уже больше 7 лет в одной спальне с м не живу.
 
Это мило)
Но подозреваю, что только издалека
Я уже больше 7 лет в одной спальне с м не живу.
Неее, не фига не мило. Хочу, как ты, спальни врозь.
Храпящий муж это бессонные ночи ))
 
Я тоже не хочу живность. Кошака досталась 'по наследству' с квартирой. Папа в новую не забрал)
Ну у меня сейчас профилактика - до октября на дачу её отправила. Миски, лотки убрала, шерсть с ковра вычистила - наслаждаюсь.
Она одна на даче?
 
Она одна на даче?
Там соседи пенсионеры проживают все лето. Когда нас нет она там и жрёт и спит, ей кресло выделили свое, ещё года 3 назад. Ест мышей и птиц, ну и мы корм постоянно привозим и у нас миска стоит и у соседей. А вообще её там все знают, она на любой участок придти пожрать может, никто не откажет этой морде.
 
Там соседи пенсионеры проживают все лето. Когда нас нет она там и жрёт и спит, ей кресло выделили свое, ещё года 3 назад. Ест мышей и птиц, ну и мы корм постоянно привозим и у нас миска стоит и у соседей. А вообще её там все знают, она на любой участок придти пожрать может, никто не откажет этой морде.
Короче живет коша полноценной кошачьей жизнью )))
 
Даже если согласилась, имеешь право передумать. Скажи, в отпуск собираемся, например. Я своему говорила,что собаку заведу, как только он научится за мышами ухаживать. Песчанки долго не живут и отдать их проще.
Мышей жалко,когда их берут для того чтобы ребенок научился ухаживать...они же живые тоже.
Я взяла хомяков и сама ухаживала и создала для них условия. Дети видели от меня, как ухаживать. Когда сын собаку попросил, я ему объяснила, что условия создать ей не сможем и поэтому нет. Любить животных,знать их потребности. Всё понял сын
 
Короче живет коша полноценной кошачьей жизнью )))
За ней по утрам дружок кастрированный заходит, вместе на баню идут сидеть. Ритуал прям у них. Она сама стерилизованная, хз что обсуждают)
 
За ней по утрам дружок кастрированный заходит, вместе на баню идут сидеть. Ритуал прям у них. Она сама стерилизованная, хз что обсуждают)
Ну кастрация не отменяет полового влечения,как мне тут на днях сказали,а всего лишь отменяет деторождение )
 
Классные, но вот куда их, этих котят?
Раздаёт их мама? Берут?
 
Классные, но вот куда их, этих котят?
Раздаёт их мама? Берут?
Первых котят собака придавила. Кошка у него в будке котенилась.

Вторых мама всех раздала. Хорошие, крыселовы.

Третьих Вера таскала маленьких, кошка спрятала их на чердак. Когда спустились - все дикие. Не поймать. Пятеро пушистиков бегает по двору((( спят с собакой в будке.
Кушают с собакой из одних мисок.

Этих мама обещалась "убрать", как только котенятся. Но не смогла... Пока нянчат дети. Просит меня или забрать их, или отвезти куда... Не хочу и не буду.

Стерелизовать кошку мама не хочет, боится, что мышей перестанет ловить.

Я молчу.
 
Первых котят собака придавила. Кошка у него в будке котенилась.

Вторых мама всех раздала. Хорошие, крыселовы.

Третьих Вера таскала маленьких, кошка спрятала их на чердак. Когда спустились - все дикие. Не поймать. Пятеро пушистиков бегает по двору((( спят с собакой в будке.
Кушают с собакой из одних мисок.

Этих мама обещалась "убрать", как только котенятся. Но не смогла... Пока нянчат дети. Просит меня или забрать их, или отвезти куда... Не хочу и не буду.

Стерелизовать кошку мама не хочет, боится, что мышей перестанет ловить.

Я молчу.
Эти пятеро ещё размножатся же... Если деревня, соседи перестреляют, как цыплят таскать начнут.
 
Первых котят собака придавила. Кошка у него в будке котенилась.

Вторых мама всех раздала. Хорошие, крыселовы.

Третьих Вера таскала маленьких, кошка спрятала их на чердак. Когда спустились - все дикие. Не поймать. Пятеро пушистиков бегает по двору((( спят с собакой в будке.
Кушают с собакой из одних мисок.

Этих мама обещалась "убрать", как только котенятся. Но не смогла... Пока нянчат дети. Просит меня или забрать их, или отвезти куда... Не хочу и не буду.

Стерелизовать кошку мама не хочет, боится, что мышей перестанет ловить.

Я молчу.
А мож стерилизовать кошку? Или какие то соображения этого не делать?
Я просто всех деффок собак сразу чикаю. Нафиг такое счастье не надо. Да и рака яичников/матки и даже молочных желёз (если до первой течки кастрировать) -не будет. Пользительно это кароч.
 
А мож стерилизовать кошку? Или какие то соображения этого не делать?
Я просто всех деффок собак сразу чикаю. Нафиг такое счастье не надо. Да и рака яичников/матки и даже молочных желёз (если до первой течки кастрировать) -не будет. Пользительно это кароч.
А, пардон, увидела про мышей. Это не так. Мой кот кастрированный - как ловил до кастрации всех подряд, так и ловил после кастрации.
 
А, пардон, увидела про мышей. Это не так. Мой кот кастрированный - как ловил до кастрации всех подряд, так и ловил после кастрации.
Маме говорила. Обещала я ей оплатить операцию. Не хочет.

Предложу ещё раз.
 
Назад
Сверху Снизу