Я разрешаю себе стать счастливой!

Ага, спасибо.
У меня такие на кухне. Но есть неудобство- нельзя на всю открыть окно и от ветра они колышутся.
Я живу на 6 этаже,мне пофиг,если окно не зашторено).Минус рулонных жалюзи,что дырявится окошко ,они же непосредственно к окну крепятся.Минус обычных,что колышутся от ветра,есть такое.
 
Я живу на 6 этаже,мне пофиг,если окно не зашторено).Минус рулонных жалюзи,что дырявится окошко ,они же непосредственно к окну крепятся.Минус обычных,что колышутся от ветра,есть такое.
У меня окошко не продырявлено, там два варианта и болты можно и на двухсторонний скотч и защёлка. У меня второй вариант, хорошо держаться, не падают.
 
У меня вообще получилось смешно. Купила машину в июле, в конце ноября, думаю, надо резину на зимнюю поменять. Нашла знакомого в 60 км от меня, сказал: приезжай хомочка, всё поменяем. Приезжаю, он говорит: у тебя ещё не плохая резина, отъездишь пару сезонов. Я такая: в смысле?! Ну, зимняя хорошая. А я думала на летней езжу. Только потом увидела снежинку нарисованную. Думаю: ну и я блин даю)))как можно было это не увидеть. Мне продали на зимней, а я и не посмотрела,так и ездила летом.
 
Чё тут? Магни, приветы. Про колеса: я ток вчера перебортовала, а в прошлом году весну-лето- осень так и каталась на шипах - добивала старые зимние. Так что Магни, не парьсси - ты далеко не одинока в этом вопросе. :-D
За шторы: у меня бамбуковые жалюзи, но я их с дуру как то очень помыла и они резко на солнце рассыхаться стали; рулонные вроде тоже есть под соломку- бамбук, но показалось, что просвечивают - кто то видел девы как оно в живую?
 
а сейчас вроде как нельзя летом на шипах, закон вышел
Ваще низзя, да, но меня когда останавливают - ни разу на колеса чёт никто даж и не посмотрел.
И вот же ещё повод, Магни, быстренько у БМа колеса забрать, тем более диски, говоришь, живые. Неча там разбрасываться, БМ то поди не постеснялся бы выскрести. О, мне БМА в почту писал в прошлом году, спустя скок там лет 5 чтоль после развода, мол хде мои ценные колеса (убитые напрочь и без дисков были, мда), забыл, болезный, что ещё до развода их с мстительным видом оскорблено забирал, ну поздравила с наступающей деменцией.
 
И вот же ещё повод, Магни, быстренько у БМа колеса забрать, тем более диски, говоришь, живые. Неча там разбрасываться, БМ то поди не постеснялся бы выскрести.
Поддерживаю всеми лапами.
Негоже матери троих детей разбрасываться материальными ценностями.
 
Решила все же поделить двушку?Думаешь,получится?Не лучше ли заморозить?или хотя бы чуть отложить?между вами так и нет ровного спокойствия,опять пойдут игрушки,цеплялки(((

Не знаю... Вроде была уже готова. Неделю БМ не звонил и не писал. (я об этом и не вспоминаю, только вот на форуме мысли возвращаются к нему, анализирую. А так мыслежвачка ушла).
Он недавно уже спокойно поговорил, что рано или поздно придется ему квартиру освобождать.
Хочу сейчас за лето довести дело до конца.
Упирая на тот момент, что среднему сыну идти в первый класс, водить его некому из школы. Продленки нет в первом классе...
А там дом возле школы. Рядом совсем.

Мама вчера снова стала пытать меня, когда буду с квартирой вопрос решать. Я внутренне распсиховалась. Нет ещё спокойной уверенности. Не стала ничего отвечать. До этого просто заканчивала вопрос: "Я не буду это обсуждать."
 
Не знаю... Вроде была уже готова. Неделю БМ не звонил и не писал. (я об этом и не вспоминаю, только вот на форуме мысли возвращаются к нему, анализирую. А так мыслежвачка ушла).
Он недавно уже спокойно поговорил, что рано или поздно придется ему квартиру освобождать.
Хочу сейчас за лето довести дело до конца.
Упирая на тот момент, что среднему сыну идти в первый класс, водить его некому из школы. Продленки нет в первом классе...
А там дом возле школы. Рядом совсем.

Мама вчера снова стала пытать меня, когда буду с квартирой вопрос решать. Я внутренне распсиховалась. Нет ещё спокойной уверенности. Не стала ничего отвечать. До этого просто заканчивала вопрос: "Я не буду это обсуждать."
Ниче не поняла про школу,в той школе,куда относится общая квартира в 1 классе нет продленки,поэтому что?
 
Ниче не поняла про школу,в той школе,куда относится общая квартира в 1 классе нет продленки,поэтому что?

Школа одна на район. Он по любому пойдет туда.

В первом классе нет продленки. У старшего тоже не было.


Из общей квартиры БЛИЖЕ идти к школе.
 
Назад
Сверху Снизу