Я разрешаю себе стать счастливой!

Короче, просто, так квартира БЛИЖЕ к школе. Всё. Ребенку так удобнее.
Нам нужна ТА квартира.
Слабый аргумент для БМ, кмк. Из других домов ведь дети добираются как-то в школу и обратно.
Мне кажется ему подвешенное состояние не очень нравится, в любой момент за квартиру может начатся война.
 
Иии,дальше то что,не томи :-D

Да ничего дальше.
Рано мне ещё до спокойного решения вопроса.

Вроде как успокоила себя сейчас тем, что я просто сдаю свое второе жилье.

А "что люди скажут" меня снова раскачало.

На прошлой неделе в кафе ходила с парнем с Тиндера. Развелся. Общую квартиру оставил жене и ребенку. Себе купил в новостройке в ипотеку. Делает сейчас ремонт. Спрашиваю, как вы смогли договориться по имуществу? Как жена тебя уговорила так поступить? У него искренне недоумение: "А что, разве можно было как-то по другому поступить? =-O"

И мама сейчас давит.

И другие как-то договариваются.

А я, как лохушка, оставила всё и ушла...
 
Так муж Магни не знает , что квартира куплена эта.
Он же думает съем.
Аргумент как бы может сработать. Про школу.
Делить то рано или поздно надо. Может и прокатить.
Что ты готова ему предложить ?
 
А я, как лохушка, оставила всё и ушла...
Мне очень нравится тот парень с тиндера :-Dпорядочный.А твой бм нет,потому и ушла.Эвакуировала с зоны поражения себя и детей,а не лохушка ! :finger2:Магни,я ж тоже с общей квартиры уехала.Через полгода квартира была спокойно продана и деньги разделены,а потом и общая комната в коммуналке.Это просто твой бм такой,а не ты лохушка.
 
Еще неизвестно какой парень "с тиндера". Как мне нравится это "С".))

Пиз-еть не мешки ворочать, особенно "лохушкам с тиндера" - прошу прощения...
Да, вполне возможно, что квартира та жены была, которую он ей "оставил".

А так-то все мужья бжикам и шубы покупают, и брильянты, и керамогранит кладут, ага)))
 
Магни, прикольные у тебя сравнения. Ты ещё напиши, что некоторые и не разводятся, а я лохушка!

А можно и в другую сторону сравнивать: у некоторых и своего угла нет, а у меня 2 квартиры!
И машина. И трое детей. И работа.
А у кого-то до 40 лет и мужа нет, вообще нет ничего и они только мечтают жить так буржуйски как ты. В приличном Подмосковье, а не за уральской чертой в городе N-ке
 
Да, вполне возможно, что квартира та жены была, которую он ей "оставил".

А так-то все мужья бжикам и шубы покупают, и брильянты, и керамогранит кладут, ага)))
Я удивляюсь - какая радость ходить выслушивать все эти "истории" чьих то бывших БМов.

ВСе таки мы созы - действительно "витающие в розовых облаках". И в вечном поиске ПрЫнца на Белом коне.))
 
Я сейчас в Крыму отдыхаю, вот попробовала бы я кому из местных жителей что сказать про твою несчастную лоховскую долю, представляю что бы я услышала в ответ. Про зажрались и все такое
 
Я тоже не поняла, почему лохушка-то?
Право собственности на общую квартиру никуда не делось, раз, за свою долю получаешь с БМ живые деньги, два, - вполне прагматично и с профитом, я щетаю!
А что БМ не ушёл сам, как парень из Тиндера, так это он вот такой, как есть. А не ты лохушка.
Ушла сама, потому что тебе было невыносимо жить рядом с БМ. Сделала так, как лучше и комфортнее себе.
 
А я, как лохушка, оставила всё и ушла...
ты не ушла, а в истерике свалила бегом-бегом. потому что вы дрались уже.
помнишь, я предлагала остаться и сделать совместное существование невыносимым для мужа? выжить его, выдавить, вытеснить, чтобы сам убежал из невыносимой обстановки.
но он шизоид, ты истероид. у него полюбому терпелка сильнее твоей. у тебя НС слабее. шизоиды они как танки. истероид это трясогузка на танке. и вдобавок ты истощила свою НС хроническим недосыпанием и диетами. вряд ли ты тогда принимала нейромультивит. да и он не заменит 8часовой сон.
 
Назад
Сверху Снизу