Я разрешаю себе стать счастливой!

Раковина не вымыта.
Гора посуды тоже.
Окна не мыла.
Карниз не повесила. В комнате у детей голые грязные окна.
всё хорошо. это норма. сон важнее чистоты посуды или окон.
а детям на окна можно повесить на скотч прям на оконную раму мешки для мусора большие. временно.
 
а детям на окна можно повесить на скотч прям на оконную раму мешки для мусора большие. временно.
Рулонные шторы присмотрела.
Померит ширину окон всё некогда))
Завтра измерию.
 
детям на окна можно повесить на скотч прям на оконную раму мешки для мусора большие. временно.
моя мама на кухне приклеила куски тюля крахмалом прямо на стекло - очень красиво
 
Те я поняла, ты с мужем не разъехалась да? :-D
Не так. Магни с детьми прописаны на своей законной жилплощади. Это их собственность.
Но по факту там не проживают.
 
моя мама на кухне приклеила куски тюля крахмалом прямо на стекло - очень красиво
Там у них что-то светонепроницаемое надо. Восточная сторона. С утра солнце уже в окне.
Меня мальчишки два дня подряд будят в 5 утра!!!! (В школу бы они так вставали🙏).

Кто-нибудь собирал когда-нибудь Лего в 5 утра ? 🤪
Я - да. С 5 до 7. Вчера. Подарок свой 🤦‍♀️
Сегодня вечером закончили 🙏
Старший нечаянно снёс верхушку маяка. Какая же была истерика 🤣
 
моя мама на кухне приклеила куски тюля крахмалом прямо на стекло - очень красиво
У меня витражная пленка так приклеена. От витража не отличить. Очень нравится.
 
Там у них что-то светонепроницаемое надо. Восточная сторона. С утра солнце уже в окне.
Меня мальчишки два дня подряд будят в 5 утра!!!! (В школу бы они так вставали🙏).

Кто-нибудь собирал когда-нибудь Лего в 5 утра ? 🤪
Я - да. С 5 до 7. Вчера. Подарок свой 🤦‍♀️
Хороший подарок значит))
 
Дети в школе говорят, что живут с бабушкой. Учителя ч опеку сообщают, приходится потом объяснительные писать.
Два случая таких знаю

Моя учительница в курсе, кто где живёт и где прописан. И?
 
Там у них что-то светонепроницаемое надо. Восточная сторона. С утра солнце уже в окне.
Меня мальчишки два дня подряд будят в 5 утра!!!!
я об этом и подумала сразу. обычные чёрные мешки для мусора большие. они только кажутся непрозрачными. на самом деле очень даже пропускают свет. в комнате не будет глухой темноты.
 

Там у них что-то светонепроницаемое надо. Восточная сторона. С утра солнце уже в окне.
Меня мальчишки два дня подряд будят в 5 утра!!!! (В школу бы они так вставали🙏).

Кто-нибудь собирал когда-нибудь Лего в 5 утра ? 🤪
Я - да. С 5 до 7. Вчера. Подарок свой 🤦‍♀️
Сегодня вечером закончили 🙏
Старший нечаянно снёс верхушку маяка. Какая же была истерика 🤣
Я собирала. В 6.свой подарок на нг.
 
Назад
Сверху Снизу