Я разрешаю себе стать счастливой!

Я пока не готова судиться.

И, своего опыта нет, но "слышала", что это нифига не соблюдается 🤷🏻‍♀️
Магни, ты более искренняя стала, имхо. Не стремишься получить пятерку. Про детей пишешь как есть -нет резерва, хотя часто понятно, что щаз будет осуждение. Ты конечно реагируешь еще, че там воспиталка сказала и пр., но все равно как то откровенно говоришь, да не правильно, но как есть. Включаешь жертву иногда, но выключаешь отличницу уже потихоньку.
Так то меньше чем за год пережить сделку продажи квартиры, оформление ипотеки, развода оч большая нагрузка. Понятно, что после всего быть в форме сложно. Не знаю точно как тебе приходить в форму, высыпаться нужно однозначно. Окрепнешь потихоньку.
 
Нормальное решение. Соразмерно ситуации. Я, помню, на нервяке, выписала младшего сына от свекрови, потом пожалела. Свою квартиру продать не могу теперь
 
поэтому это совсем не аргумент

их фактическое место жительства - с мамой
фактическое - это по факту, а не по прописке
Ну я неправильно выразилась терминами.
Но даже в школе это имеет значение , когда прописка в одном месте , а живут в другом.
 
поэтому это совсем не аргумент

их фактическое место жительства - с мамой
фактическое - это по факту, а не по прописке
Да пофиг. Суды эти все равно ничего никому не приносят. Кроме нервотрёпки
 
Да пофиг. Суды эти все равно ничего никому не приносят. Кроме нервотрёпки
ну почему же
нервотрепку приносят отношения сторон, которые не могут договориться ни без суда, ни в суде
а так-то у меня еще в далеком 2000м было дело, когда бабушка с дедушкой забрали внучку безо всякой опеки, да и определение места жительства и график посещений после развода не редкость
 
А я нп про алка.

Я про позицию Магни.
Пока рано говорить про позицию. Дети не определились. Может случиться так, что этого папу никто сам видеть не захочет. Тогда эти графики только во вред.
 
ну почему же
нервотрепку приносят отношения сторон, которые не могут договориться ни без суда, ни в суде
а так-то у меня еще в далеком 2000м было дело, когда бабушка с дедушкой забрали внучку безо всякой опеки, да и определение места жительства и график посещений после развода не редкость
Соглашусь.
 
Например прием в школу по прописке , а не по факту проживания.
У нас в городе с этим строго. Людям приходится делать временную регистрацию.
Надо будет, сделает. В чем проблема?
 
выключаешь отличницу уже потихоньку.

Раковина не вымыта.
Гора посуды тоже.
Окна не мыла.
Карниз не повесила. В комнате у детей голые грязные окна.
Игрушки на полу. В их шкафу бардак.

Я спать. 🛌
 
Раковина не вымыта.
Гора посуды тоже.
Окна не мыла.
Карниз не повесила. В комнате у детей голые грязные окна.
Игрушки на полу. В их шкафу бардак.

Я спать. 🛌
Вот! Только хотела спросить, так ли часто ты теперь моешь раковину. На свою посмотрела, думаю, грязная второй день раковина это невроз или его отсутствие? :-D
 
Например прием в школу по прописке , а не по факту проживания.
У нас в городе с этим строго. Людям приходится делать временную регистрацию.
Мы в одном районе. Только от общей квартиры до школы 200 метров, от моей квартиры около километра, с другой стороны.
 
Назад
Сверху Снизу