Я разрешаю себе стать счастливой!

Так что катаюсь до сих пор на зимней резине.
К зиме новые куплю. Пусть те он себе на память оставит...
Жаль, там целиком диски, не покрышки 🤔
он же тебе не отказал. договорись за неделю. трудно что ли? а вот если будет мурыжить и каждый раз отмазки придумывать, то тогда уж плюнь.
 
БМ тоже человек и имеет право в свободное для себя время планы строить и исполнять.


Не будет от ждать пока ты свистнешь. В любых вопросах.
 
Ну где ж я писала так?
Я ж исключительно про себя и свои эмоции пишу.
Да, косяк. Работаю над тем, чтоб "правильно" эмоционировать.
Для этого в мозгах разделиться надо. А ты пока играешь.

И почему-то не хочешь выстраивать чёткий график общения. Тогда и тебе будет удобно. Так как будешь знать когда у тебя будет свободное время

А пока ты - то одно делаешь то другое.
 
БМ тоже человек и имеет право в свободное для себя время планы строить и исполнять

Я же не против. Ради бога 🙏

Я ж про то написала, что переживала, что он придет на праздник к сыну в игровой центр. Опасения были напрасны. Не позвонил даже.
Всё хорошо)))
 
Оговорка по Фрейду :-D

Это как та история с театром (?) когда он пошёл в баню и ты не хотела ему говорить что да как.
Это игра.
Я ж про то написала, что переживала, что он придет на праздник к сыну в игровой центр. Опасения были напрасны. Не позвонил даже.
Всё хорошо)))
А зачем писала что всетаки может сына поздравить?
Это ж тоже игра. Ой. Я переживаю предет не придёт. Ой. Даже не позвонил. Ай, давайка я ему сама напишу.
Если у вас есть гравик - тогда и поздравит.
 
Это ж тоже игра. Ой. Я переживаю предет не придёт. Ой. Даже не позвонил. Ай, давайка я ему сама напишу.
и заодно про колеса напомню) в день рождения сына, на который он не придет)
 
Для этого в мозгах разделиться надо. А ты пока играешь.

И почему-то не хочешь выстраивать чёткий график общения. Тогда и тебе будет удобно. Так как будешь знать когда у тебя будет свободное время

А пока ты - то одно делаешь то другое.

Так первый же раз развелась. Ещё не знаю, как это надо правильно.

Про график заводила несколько раз разговор. Не нужно ему это. Не хочет и слышать.
Точнее, вроде поговорили график. Он забрал сына из садика "по графику" . Сын отказался к нему ехать. Передавал мне сына посреди дороги.
Нужно было объяснять сыну, что "у нас график? А что не по графику- нафик?"
 
правила общения с отцом в живую.

"У меня понос, когда я у папы. Не хочу к нему.".
То ли на нервах, то ли кормит хз чем.

Какие могут быть правила общения?
 
Как например у других разведенных правила общения.

Те каждые вторые выходные в субботу с 10-16 🤷‍♀️

Или то что поскольку мама на работе,в среду отец забирает тебя.

Еслм сын не хочет ехать, то можно сделать так, что отец с сыном 2 часа гуляют, пока ты не освободишься.

Вообщем полно вариантов, надо посмотреть что к жизни твоей подходит.
 
Назад
Сверху Снизу