Я разрешаю себе стать счастливой!

Я купила готовые, не на заказ. Да, пришлось обрезать и на заказ было бы красивее. Но по финансам - на окно в детскую в 2 т р уложилась. Сейчас это приоритетнее красоты. Они блэкаут, цвет пыльная роза.
 
Я купила готовые, не на заказ. Да, пришлось обрезать и на заказ было бы красивее. Но по финансам - на окно в детскую в 2 т р уложилась. Сейчас это приоритетнее красоты. Они блэкаут, цвет пыльная роза.
Рулонные?

Я вот такие присмотрела.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-02-22-10-20-018_com.wildberries.ru.jpg
    Screenshot_2021-05-02-22-10-20-018_com.wildberries.ru.jpg
    72 KB · Просмотры: 43
я стреляюсь от солнца. у меня западная сторона--с обеда и до заката солнце бьёт в окна. все окна выходят на одну сторону :facepalm:
 
я стреляюсь от солнца. у меня западная сторона--с обеда и до заката солнце бьёт в окна. все окна выходят на одну сторону :facepalm:
У меня "распашонка".
У детей на восток, у меня и на кухне на запад. Деревья под окнами. И частный сектор дальше. И лес.
Летом высокие березы тень создают. Сейчас пока что солнце с обеда.
 
я стреляюсь от солнца. у меня западная сторона--с обеда и до заката солнце бьёт в окна. все окна выходят на одну сторону :facepalm:
Так купи тоже рулонки. Есть такие блэкаут, непроницаемые
 
Так купи тоже рулонки. Есть такие блэкаут, непроницаемые
у меня шторы блэкаут. я стреляюсь от света который проникает в щёлочки. в квартире без штор я бы долго не выдержала. я как вампир боюсь солнечного света. но на природе люблю. дома для меня это жуткий дискомфорт, даже глаза болят.
 
Я пока не готова судиться.

И, своего опыта нет, но "слышала", что это нифига не соблюдается 🤷🏻‍♀️
У меня на работе девочка, так через суд установила общение. Если не соблюдал, то фиксировала и даже судебных приставов вызывала, что вот сидим ждём, а он нарушил. Не вовремя привел назад, она опять фиксировала.
Это когда я первый раз разводилась, она мне подсказывала, что и как лучше.
У нее кстати, папа приучился потом всё во время, после вызовов к судебным приставам. Или это органы опеки были, им она фиксировала. Жаль сейчас уже узнать не смогу точно, тогда всё как в тумане было.
 
моя мама на кухне приклеила куски тюля крахмалом прямо на стекло - очень красиво
Хорошая идея, окна меньше мыть, задолбалась постоянно их мыть. Младший всё время на них пальцами рисует.
 
Рулонные?

Я вот такие присмотрела.
Магни, у меня тоже нет штор, рулоны . Цвет не очень, но я купила квартиру, они уже были и я оставила. У меня вообще нет, ни ковров ни штор. Не очень уютно вроде, но меньше пыли.
 

Вложения

  • IMG_20210503_081518.jpg
    IMG_20210503_081518.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 28
Магни, у меня тоже нет штор, рулоны . Цвет не очень, но я купила квартиру, они уже были и я оставила. У меня вообще нет, ни ковров ни штор. Не очень уютно вроде, но меньше пыли.
У меня тоже нет ни ковров,ни штор.Жалюзи есть,меня вполне устраивает.Я ваще 2 года с лампами ильича жила,только только люстры повесила. :-D
 
У меня тоже нет ни ковров,ни штор.Жалюзи есть,меня вполне устраивает.Я ваще 2 года с лампами ильича жила,только только люстры повесила. :-D
Агнюш, я вот тоже решила в детской шторы убрать и повесить жалюзи. Посоветуй, какие лучше? Которые общим полотном или на каждую створку отдельно?
 
Агнюш, я вот тоже решила в детской шторы убрать и повесить жалюзи. Посоветуй, какие лучше? Которые общим полотном или на каждую створку отдельно?
А у меня такие,как в офисах,с карнизами.Все заказывала,приехали,собрали,прикрутили
 
Назад
Сверху Снизу