Я разрешаю себе стать счастливой!

действительно :-D
ты же сама мать - знаешь, сколько на них надо времени, денег и сил
Силы могут быть. Если их у себя взять.

На бассейн и тиндер силы есть? На уборку силы есть?
На детей нет?

Надо презнаться что это так потому что я делаю такой выбор
 
По факту если смотреть , то Магни хочется жить как свободной особе , спортзал , карьера , театр , тиндер.
А приходится уроки , кухня , детсад ,
конечно, она еще молодая совсем
с тремя детьми хорошо, когда к этому есть склонность, хороший муж и отец детям и деньги на нянь и пр.
 
действительно :-D
ты же сама мать - знаешь, сколько на них надо времени, денег и сил
У меня другие вводные данные и другие цели, другое отношение к детям и приоритеты.
Мои при мне, по большей части 24/7, поэтому да, я знаю как это, когда дети все РЯДОМ.

Допишу сразу :-D - да, этой мой выбор
 
конечно, она еще молодая совсем
с тремя детьми хорошо, когда к этому есть склонность, хороший муж и отец детям и деньги на нянь и пр.
Да. да, вообще хоррошо родиться на Манхеттене у еврейского миллиардера и ездить на Бэнтли.

Но жизнь - она такая жизнь!! Вносит коррективы.. Каждому свои...Приходится подстраиваться...
 
Да. да, вообще хоррошо родиться на Манхеттене у еврейского миллиардера и ездить на Бэнтли.

Но жизнь - она такая жизнь!! Вносит коррективы.. Каждому свои...Приходится подстраиваться...
Блииин, я теперь эту песню буду петь весь день :-D
 
конечно, она еще молодая совсем
с тремя детьми хорошо, когда к этому есть склонность, хороший муж и отец детям и деньги на нянь и пр.
Хотеть не вредно.

Но дети УЖЕ есть. И уже даже просто по закону надо думать что да как.
 
вообще хоррошо родиться на Манхеттене у еврейского миллиардера и ездить на Бэнтли.
ой
мы бы и там что-нибудь нашли кмк для похода к пт
невнимательные родители, бентли не того цвета и пр :-D
 
И уже даже просто по закону надо думать что да как.
Орхи, что с детьми не в порядке?
с детьми я так поняла все в порядке - сыты-одеты, учатся и при жилье
не в порядке с Магни, которая это все обеспечивает
 
ну если человека последних удовольствий лишить, то у него вряд ли много сил появится
У Магни не только права но и обязаности есть.

Думать надо. Так как уже есть ситуациях по фактам. Не нарвится ситуация - меняй ситуации.

Не можешь поменять ситуацию - меняй себя.

Детей обратно не засунуть. Отец их не берет. Бабушка готова только с дочкой сидеть.

Что делать с 2 другими?

Поздно Дубровский размышлять о том, что БЫ хотелось БЫ. Жизнь УЖЕ внесла свои коррективы. От ЭТОГО плясать.
 
конечно, она еще молодая совсем
с тремя детьми хорошо, когда к этому есть склонность, хороший муж и отец детям и деньги на нянь и пр.
Фант,на самом деле все просто,у человека всегда есть выбор.Я просто обьясню,на деньгах.Ты отложила энную сумму,и хочешь купить шубу.Но тут у тебя зубы полетели,надо их делать: там коронки ставить,инпланты вкручивать .Можно отложить покупку шубы и сделать коронки или там импланты.Можно шубу подешевше и сьемный протез :-D .Можно дорогую и ходить без зубов.Я утрирую,конечно,но смысл понятен.Считай,что дети-это зубы.
 
все бы нашли
тут в любой теме найдутся те, кто скажет, что все не так
Да я сама бывает еще проваливаюсь в это, но сейчас уже легче и быстрее выхожу)
Учусь потихоньку
 
в порядке с Магни
И с Магни все в порядке.

Было б не в порядке - она бы все уже давно изменила.

На тиндер - силы и время есть
На фитнесы, бассейны, театры и игры с БМ тоже.

На детей и решения ситуации нет. Вывод - если ей НАДО она все шустро делает. А еслм не делает - НЕ НАДО.
 
Назад
Сверху Снизу