Я разрешаю себе стать счастливой!

Что касаемо Магниной реакции - то она специально эпатированная. Вотэтовсио "я рыдала".

Это какой то отработанный механизм гиперболизации (бессознательный конечно) - который срабатывал. Видимо в детстве, в отношениях с БМ. хорошо работает тут действуя на таких, как ты Дейл.

Идет тонкая подсозательная игра "Ах посмотрите на них на всех - как я страдаю".

Народ включается, профиты работают.
С чего ты решила за Дейл то ?
Я Магни по другому воспринимаю.
Взвалила на себя очень много. Не вывозит.
Еще и комплекс отличницы. Все на пять.
Работа далеко , электричка 2р.в день , подработка дома в будни и выходные , спортзал , бассейн , дети ,уроки.
Вместо того чтоб остановится и что то сбросить , истерит , нервы сдают , физика в расколбас.
Ну пришла , хоть тут выплеснула.
 
Я Магни по другому воспринимаю.
Взвалила на себя очень много. Не вывозит.
Еще и комплекс отличницы. Все на пять.
Работа далеко , электричка 2р.в день , подработка дома в будни и выходные , спортзал , бассейн , дети ,уроки.
я тоже так вижу
я бы сдохла уже в таком режиме, а Магни тащит, еще и под гнетом постоянного осуждения какого-то
сил ей, что еще скажешь
@Магнолия
:obnim1:
есть возможность получить помощь - папы, мамы, окружающих - получай и даже не думай
что бабушка прикрикнула на внучку - имхо, мелочь
у тебя сжималось внутри, далеко не факт, что у нее так же
отец вот деда побаивался, у него тоже от многих вещей наверное сжималось внутри, а я вот ни капли, потому что мы разные
 
я бы сдохла уже в таком режиме, а Магни тащит, еще и под гнетом постоянного осуждения какого-то
А кто такой режим ей создаёт? ВС?
И осуждение ведь это внутри неё самой больше сидит, планки, голоса
 
я тоже так вижу
я бы сдохла уже в таком режиме, а Магни тащит, еще и под гнетом постоянного осуждения какого-то
сил ей, что еще скажешь
@Магнолия
:obnim1:
есть возможность получить помощь - папы, мамы, окружающих - получай и даже не думай
что бабушка прикрикнула на внучку - имхо, мелочь
у тебя сжималось внутри, далеко не факт, что у нее так же
отец вот деда побаивался, у него тоже от многих вещей наверное сжималось внутри, а я вот ни капли, потому что мы разные
Прям уж гнёт))) прям постоянного и прям осуждения)))

Режим ей не навязали, Магни сама бежит, создала себе этот режим мнооозадачности, этим закрывается от окружающего мира.
Ей самой этот режим необходим, для чего то
 
И осуждение ведь это внутри неё самой больше сидит, планки, голоса
конечно внутри
но ее это больно ранит, поэтому все голоса снаружи, которые подтверждают, что она делает не так - они ей все в тему к сожалению :(
 
Я не уверена.

Почему она токсичная?

Магни имеет свойство жаловаться на всех вокруг - поскольку имеет позицию Жертвы. На БМ, на воспиталку, еще на кого -то - на всех, кто как то не так себя ведет, как НАДО,
поэтому - на самом деле не совсем понятно, что там. с бабушкой.
А я вот, вспоминая все то, что Магни писала про бабушку тоже думаю, что она контролёр-манипулятор.

Хотя это и не значит, что ей не надо говорить спасибо за ее помощь. Которая реально есть, на текущий момент, для Магни.

А из этого получится, ну кто же сейчас думает то
 
А я вот, вспоминая все то, что Магни писала про бабушку тоже думаю, что она контролёр-манипулятор.

Хотя это и не значит, что ей не надо говорить спасибо за ее помощь. Которая реально есть, на текущий момент, для Магни.

А из этого получится, ну кто же сейчас думает то
А что из этого может получится то ?
В толк не возьму никак.
 
Да при чем тут вообще дети то?
По факту если смотреть
По факту если смотреть , то Магни хочется жить как свободной особе , спортзал , карьера , театр , тиндер.
А приходится уроки , кухня , детсад ,
И все то что сверху это плюсом , потому что то что приходится не исключить из уравнения.
 
конечно внутри
но ее это больно ранит, поэтому все голоса снаружи, которые подтверждают, что она делает не так - они ей все в тему к сожалению :(
ГОлоса - разные.

Каждый выбирает именно те голоса, которые ему важнее.
 
Да не буду уже
А то запишут в разряд злыдней, скажут гнетут ее)
:-D
Когда я пришла на НД (сказала я дребезжащим голосом :-D )мало было в темах добрых поглаживающих постов,и алки резвились как хотели :-DКак ни странно,самыми полезными после психологических постов оказались именно такие,с моей тогдашней точки зрения злые))))
 
А я вот, вспоминая все то, что Магни писала про бабушку тоже думаю, что она контролёр-манипулятор.

Хотя это и не значит, что ей не надо говорить спасибо за ее помощь. Которая реально есть, на текущий момент, для Магни.

А из этого получится, ну кто же сейчас думает то
Магни тоже имеет токсичные черты.

например - в силу склонности игр в Жертву, Магни иногда использует старшего сына как Утешителя - то есть он уже включен в игру.

То есть токсичности хватает у каждого человека. Я бы на стала фиксировать все зло мира в бабушке.
 
Когда я пришла на НД (сказала я дребезжащим голосом :-D )мало было в темах добрых поглаживающих постов,и алки резвились как хотели :-DКак ни странно,самыми полезными после психологических постов оказались именно такие,с моей тогдашней точки зрения злые))))
Вот лично меня эти "злые" очень хорошо на правильный путь настроили в моей теме)
Я иногда перечитываю, очень прям нужно это - правда
А то поглаживания (ну иногда! Иногда нужны, конечно) ни к чему хорошему не приводили
 
По факту если смотреть , то Магни хочется жить как свободной особе , спортзал , карьера , театр , тиндер.
А приходится уроки , кухня , детсад ,
И все то что сверху это плюсом , потому что то что приходится не исключить из уравнения.
Вот беда наша,сначала насоздаем себе проблем,потом разгребаем,потом плачем от многозадачности.Но троих детей взад не засунешь,и надо учиться расставлять приоритеты,чтобы не плакать от нагрузки и усталости.
 
Да не буду уже
А то запишут в разряд злыдней, скажут гнетут ее)
:-D
Ну по факту таки да, дети есть, их уже обратно не засунуть. И с этим надо как-то жить.

Был бы нормальный отец, можно было б детей ему оставлять, платить алименты и навещать. 🤷‍♀️

Но также по факту - отца нормального нет.

По этому придётся выбирать.

Для этого надо от голосов избавится и шаблонов.

Ну вот такая она мать какая есть. Насильно в яжемать не превратишься.

Те с точки зрения - надо подумать как детям будет с таким наборов фактов лучше. БЕЗ шаблонов и БЕЗ фантазии о себе. Ничего в этом плохого нет
 
Назад
Сверху Снизу