Я разрешаю себе стать счастливой!

Я бы в первую очередь прислушалась к мнению ребенка. Если ей хорошо у бабушки и она не хочет домой- зачем её туда тащить? Кому это надо? Что ей может дать взамен работающая и постоянно ходящая на всякие фитнесы мама?
 
Не , нисколько не другая.
Такая же.
Другая. Папин долг перед Родиной превыше всего, это впитывается с детства и к этому долгу даже не было детской ревности. У меня так было, по крайне мере. Хотя у бабушки оставляли максимум на лето, таскали за собой везде.
 
Не , нисколько не другая.
Такая же.
Магни а нас чего по гарнизонам и по Сибири? :-D
Вполне себе уютно, жилище вот себе обустроила, работа есть, сады есть, братья рядом если что
 
Не , нисколько не другая.
Такая же.
Да? Твои мамка с папкой болтались по отдельности, в квартирах на постоянку, прихватив с собой твоих старших братьев? Или ты гордо говорила: мама с папой где-то там границу защищают?
Одно радует - девочка хотя бы не было свидетелем кормлений борщом и киданий с кулаками.
ну да, давайте у бабушки заберем и в садик отдадим
в мск летом - самое оно
а то вдруг кто подумает, что Магни плохая мать
Летом делать там нечего, но Магни и осенью не заберет. Бабушка не отдаст:)
 
ну да, давайте у бабушки заберем и в садик отдадим
в мск летом - самое оно
а то вдруг кто подумает, что Магни плохая мать
Таак, обсуждение ради спора что-ли.
Хотя да, часто прослеживается тут в темах))

Магни, никто не давал оценок ее материнским качествам.

Про лето писала выше.

Спорить уж без основания не интересно, а тут вообще все переходит в позиции защита-нападение
 
А все равно - известный факт - один взрослый психологически имеет возможность воспитать только двух детей.. На третьего у него просто не хватит энергии при любых раскладах. Кто то будет обделен.

А тем более МАгни вообще не детофанат - фитнес по сути интересен ей несколько больше, чем общение с детьми.

Поэтому зачем девочке тут быть на постоянке? Только напряжение будет нарастать.
 
Ты считаешь, что Магниной дочке именно это нужно? Она это озвучивала?
4-5 лет, озвучить что ей надо?
И кто будет думать то, найдутся отговорки у всех сторон
Так она даже не знает какой он, сад. Общение, обучение, социализация.
 
Зачем Магни сейчас забирать девочку себе?

Ну кроме арнуметов "я мать" и "это мой ребёнок".

Так можно всегда любую мать оправдать. А надо думать где ребёнку будет лучше.

Как в этой призказки. Я точно не помню по памяти.

Где 2 матери не могли решить чей этот ребёнок. И судья сказал, кто сильнее тянуть будет. Тот и получит ребёнка.

Одна женщина сразу отказалась. И стало ясно кто на самом деле хочет лучшее ребёнку и кто настоящая мать
 
...
Где 2 матери не могли решить чей этот ребёнок. И судья сказал, кто сильнее тянуть будет. Тот и получит ребёнка.

Одна женщина сразу отказалась. И стало ясно кто на самом деле хочет лучшее ребёнку и кто настоящая мать
Аааа! Так вот кто настоящая мать в споре, где жить ребенку - у мамки, или в детдоме:))))))Настоящая мамка мужественно откажется:)))
 
А все равно - известный факт - один взрослый психологически имеет возможность воспитать только двух детей.. На третьего у него просто не хватит энергии при любых раскладах. Кто то будет обделен.

А тем более МАгни вообще не детофанат - фитнес по сути интересен ей несколько больше, чем общение с детьми.

Поэтому зачем девочке тут быть на постоянке? Только напряжение будет нарастать.
Ну да, правда она такая правдивая.

Каждый имеет право быть тем кем он хочет.
 
Аааа! Так вот кто настоящая мать в споре, где жить ребенку - у мамки, или в детдоме:))))))Настоящая мамка мужественно откажется:)))
Меня ещё раз перечитай. А не свое мне приписывай.

Что у тебя за псих на то. Что ребёнок не с матерью?

Ты нитакая. Поздравляю. Вот тебе 👑
 
я знаю
по сию пору помню
как вспоминаю - так бы и дала предкам по подзатыльнику
Фанта, а как ты узнаешь, что мужчина, который тебе нравится, подойдёт тебе для жизни? У других спросишь, как оно, жить с мужчиной?

Как узнаешь, что то блюдо, которое выглядит и пахнет охренительно тебе понра (дуриман вспомнила :-D ), у других поинтересуешься?

Ты знаешь, что сад это зло, потому что ТЕБЕ там не нравилось.

И только, на себе, все на себе, и дети растут на своих опытах
 
Назад
Сверху Снизу