Я разрешаю себе стать счастливой!

У мя муж храпит. А как попросишь его перевернутся он ещё спорить или капризничать во сне начинает
А ты его во сне просишь?) Я обычно локтем в ребра пихаю)) ну либо переворачиваю)
 
А ты его во сне просишь?) Я обычно локтем в ребра пихаю)) ну либо переворачиваю)
Ага. Я его тоже типа в ребро или плечо. А он начинает выступать.

А на утро ничего не помнит. Я его как-то записала. Мы долго смеялись
 
У Мя малой ещё во сне разговаривает...

Как-то проснулась что он смеётся...во сне...
Иногда и "ауто брум брум"
 
Ага. Я его тоже типа в ребро или плечо. А он начинает выступать.

А на утро ничего не помнит. Я его как-то записала. Мы долго смеялись
Я тоже как муж храпит записывала. А то он не то чтобы мне не верил, но не представлял, как это всё слышится со стороны
 
У Мя малой ещё во сне разговаривает...

Как-то проснулась что он смеётся...во сне...
Иногда и "ауто брум брум"
Я могу стонать во сне, если болею. И тоже от этого просыпаюсь
 
Я могу стонать во сне, если болею. И тоже от этого просыпаюсь
Мне повезло...со слов мужа я как камень во сне

Столько же звуков как у Камня ну и подвижность как у камня.

Где лягу там и спать буду. Фиг сдвинешь сместа...ему вокруг приходится Устраиваться
 
А ты его во сне просишь?) Я обычно локтем в ребра пихаю)) ну либо переворачиваю)
Ну все, вам с Орхи надо организовывать раздельный сон с мужьями! Спасать себя!
 
Ну все, вам с Орхи надо организовывать раздельный сон с мужьями! Спасать себя!
По моим показаниям спасаться надо моему мужу.


И подушки и одеяла отнимаю, и слушать меня во сне надо, и лягу как лягу и не сдвинуть что нн во круг органтзовфвается
 
Обнимашки с детьми - это быть в роли защищающего родителя
Я когда училась обниматься - четко прослеживалось телесное напряжение. Я училась в процессе расслабляться. Наши эмоции зависят также от состояния мышечного корсета.
Сначала тоже было дико.:ak:меня прям сжимало. Я старалась просто дышать на свет четыре туда-назад и отследить где именно меня жмёт. Обычно это плечи,шея. Но практика помогла мне с детьми обнимашки ввести в ежедневное действие,бывает и многократное. Сейчас им запросто ко мне прийти и сказать "Мама,хочу обнять,полежать рядом,почеши меня,сделай массаж".
 
только если привык так спать. я вот даже сутки не спавшая не усну с кем то храпящим рядом. мне нужна тишина и темнота полная.
Наверное, дело еще в том, насколько тебе комфортно рядом с данным человеком. Я с алком постоянно просыпалась и все время норовила уйти спать в соседнюю комнату.
 
Я вступилась. Музыку подруга сделала потише.
Но ее мальчишки продолжали подпевать. (кстати, хорошо получалось 👌). Мой же продолжал стонать, и просить, чтобы они замолчали.
А как у него в школе с друзьями? Дети обычно шумные, на перемене оглохнуть можно же у малышей. Как он справляется без мамы там? Если он и там стонет, чтоб замолчали? Или это только на музыку так?
 
Так, и что теперь делать всем храпящим?
Не курить. Держать вес или худеть (если есть лишний вес), не пить алкоголь, есть такие специальные подушки которые как-то специально шею поддерживают, соблюдать ночную "гигиену"...чтоб никаких аллергенов а спальне..
 
Не курить. Держать вес или худеть (если есть лишний вес), не пить алкоголь, есть такие специальные подушки которые как-то специально шею поддерживают, соблюдать ночную "гигиену"...чтоб никаких аллергенов а спальне..
Я честно говоря мало нехрапящих людей встречала. Но ни одного, кто бы умер во сне. Может это очень редкий случай все же?
 
Я честно говоря мало нехрапящих людей встречала. Но ни одного, кто бы умер во сне. Может это очень редкий случай все же?
Интересно. Я наоборот мало храпящих видела.
 
Я честно говоря мало нехрапящих людей встречала. Но ни одного, кто бы умер во сне. Может это очень редкий случай все же?
Муж во сне умер. И апное могло быть одной из причин. Минуту и больше не дышал во сне
 
А почему считается, что все мужчины храпят? Справедливости ради, мне и правда попадались только такие. Это какая-то особая физиология? Или просто не всем женщинам намекают, что и они похрапывают?
У многих мужчин, особенно кто боевыми видами спорта в молодости или юношестве занимался, сломан или каким-то образом поврежден/искривлен нос. Вот и храпят.
 
Назад
Сверху Снизу