Я разрешаю себе стать счастливой!

Бм всегда храпел, когда в состоянии полного заплыва вообще труба.
Помню даже подушку сверху клала на него, так доставал. Так он под ней продолжал рулады выводить
 
Мне повезло...со слов мужа я как камень во сне

Столько же звуков как у Камня ну и подвижность как у камня.

Где лягу там и спать буду. Фиг сдвинешь сместа...ему вокруг приходится Устраиваться
Ну в 30 лет моя дорогая, я тоже не издавала никаких звуков))
 
Я последние пару лет сильно храпеть стала . Даже сама просыпаюсь от этого.

Сейчас повеселю. Снится мне сон что какая-то злобная собака прямо перед моим лицом оскалилась и рычит вот прям сейчас в лицо бросится, что я дернулась аж и проснулась. А когда просыпалась поняла что это не рык собаки Баскервилей был а мой собственный храп:-D
 
Я последние пару лет сильно храпеть стала . Даже сама просыпаюсь от этого.

Сейчас повеселю. Снится мне сон что какая-то злобная собака прямо перед моим лицом оскалилась и рычит вот прям сейчас в лицо бросится, что я дернулась аж и проснулась. А когда просыпалась поняла что это не рык собаки Баскервилей был а мой собственный храп:-D
Шепотом (у мну такое же было)
 
Я иногда во сне всхрапываю, и слышу сама себя, и просыпаюсь от этого. Вот это мука, скажу я вам.🥲
Просыпаются от храпа, т.к. часто идет задержка дыхания и кислородное голодание, вот мозг и спасает жизнь, понятно, что ничего хорошего в храпе нет.
Я мужа бужу, если слыш у такую задержку дыхания.
Так, и что теперь делать всем храпящим?
1. привыкнуть спать на боку - тогда ни храпа, ни остановки дыхания..
2. Похудеть, если вес лишний.
3. носовое дыхание проверить и лечить гаймариты и т.п.
4. операция по удалению отростка заднего края мягкого нёба / если ничего не помогло
 
Просыпаются от храпа, т.к. часто идет задержка дыхания и кислородное голодание, вот мозг и спасает жизнь, понятно, что ничего хорошего в храпе нет.
Я мужа бужу, если слыш у такую задержку дыхания.

1. привыкнуть спать на боку - тогда ни храпа, ни остановки дыхания..
2. Похудеть, если вес лишний.
3. носовое дыхание проверить и лечить гаймариты и т.п.
4. операция по удалению отростка заднего края мягкого нёба / если ничего не помогло
Я и на боку храплю почему-то((
 
у Магни такое ощущение пока к среднему сыну.

В пятницу забрала его из детского сада. Наблюдала за своими чувствами и эмоциями.

Рада была видеть. Соскучилась.

Шли домой (далековато) пешком, он специально шел прямо по лужам по колено в зимних сапогах. Я раз попросила его обходить лужи , два - объяснила, что это надо резиновые сапоги обувать и можно топать. Что интересно, ни злости, ни раздражения у меня это не вызвало.
Фиг с ним. Дойдем до дома - есть сменные сапоги и штаны. Бегом в ванную греть ноги, если промокнут (кстати, всё осталось сухое и теплое 👌. Капика 👍).

Шла и даже внутренне ржала, когда проходящие мимо сердобольные тети и бабушки ойкали и причитали от такой картины 🤣. Вчера потоп у нас был.

Сын границы проверял? Внимание мое привлекал?

Дома стал прыгать с дивана. Много раз. Сказал, что ждёт, пока соседи снизу придут знакомиться.
Тоже спокойно переключила его внимание.

Играли в шашки, настольные игры. Смотрели вчера вместе мультфильм, что @КВЛ порекомендовала. Благодарю ☺️ Понравился всем.

Потом даже братья дружнее играли и заснули вместе быстрее, без криков, чтоб я посидела с ними.
 
Старший сын меня нарисовал. На уроке музыки.Посмотреть вложение 381597
в красном:girls3::finger2:
Магни, ты в активном поиске мужчины. и уже давно. любовь к красному у тебя давно. у меня так же было. я даже позволяла себе тотал-красный лук. я это всё проходила, поэтому понимаю откуда ноги растут.
 
Пропишу, чтоб стыдно мне было за мои мысли.

Вчера БМ вечером собрался забирать мальчишек. Я хотела с девочками в кафе сходить. Но потом снова отменился наш поход, я просто хотела одна поработать.

Дети оба были настроены. Собираются, даже старший. БМ ведёт себя прилично. Скромно.
И мне так захотелось, чтобы он приехал потом ко мне, как мальчишек отвезет... :grabli: :grabli::grabli:

Вот для этого и прописываю весь негатив от него здесь, чтобы помнить. (а не для того, чтоб меня пожалели). Вот что за реакция моя???? Это только при варианте, что он просто скромно без обычного наезда себя вел. А что будет, если он вдруг поведет себя как-то положительно, и благородно? (Ну, типа разовая акция... Так то я знаю, что он не способен на это в долгосточку).

И тут средний сын резко перехотел ехать. Штаны ему колят, неприятно. Одеваться передумал. Старший распсиховался, один не поехал. БМ уехал один.

Дети у меня. Долго вечером читали Драгунского. Ржали в голос)) сын с утра пришел ко мне со словами "МИСИ писи" и смеётся))

Господи, как же мозги то мне вправить? Форум, психолог - всё понимаю. А вчера прям обалдела от этих мыслей.
То ли свидание себе организовать, то ли поприседать, то ли в работу с головой...

Уф. Много ещё работы предстоит мне.
 
в красном:girls3::finger2:
Магни, ты в активном поиске мужчины. и уже давно. любовь к красному у тебя давно. у меня так же было. я даже позволяла себе тотал-красный лук. я это всё проходила, поэтому понимаю откуда ноги растут.
Сейчас у меня в основном серые платья. Красных мало. И не яркие.
 
Последнее редактирование модератором:
Магни, а ты вот, прям, чётко понимаешь, что хотела, чтобы именно этот человек приехал, остался?
Или речь едет в целом, о мужчине?
Возможно, дело вообще не в бм?
 
И тут средний сын резко перехотел ехать. Штаны ему колят, неприятно. Одеваться передумал. Старший распсиховался, один не поехал. БМ уехал один.
у тебя дети делают что хотят. меняют планы когда хотят, не учитывая хотелки и планы других членов семьи.
И мне так захотелось, чтобы он приехал потом ко мне, как мальчишек отвезет.
вчера прям обалдела от этих мыслей.
То ли свидание себе организовать, то ли поприседать, то ли в работу с головой...
ты ненагулявшаяся, недогулянная. конечно тебе романов хочется, секса страстного, мужчин разнообразных, много ухаживаний и внимания.
могу посоветовать только мастурбацию. :PARDON:но я догулянная, мне легко советовать. когда я плавала в море отношалок и секса, ты в декретах мудохалась. и вот сейчас тебе хочется своё от жизни взять, упущенное, пропущенное в своё время.
 
Назад
Сверху Снизу