Я разрешаю себе стать счастливой!

у тебя дети делают что хотят. меняют планы когда хотят, не учитывая хотелки и планы других членов семьи.
Соглашусь.
Но опять-таки, дети же не просто так начали исполнять.
Они повторяют шаблоны взрослых. Когда папа мог не сдержать обещание, поменять планы свои за минуту - у алкашей же это сплошь и рядом.
 
И тут средний сын резко перехотел ехать. Штаны ему колят, неприятно. Одеваться передумал. Старший распсиховался, один не поехал. БМ уехал один.
Могу ошибаться, но маловероятно, что из за штанов сын не захотел ехать.
Ты так тепло и нежно расписала, как вы шли по лужам, прыгали с дивана, играли потом, и все это спокойно, легко, без нервов, что даже мне к тебе в гости захотелось )))
Может ему стало так хорошо с тобой, с братом, что и к папе не захотелось уже?
 
Магни, а ты вот, прям, чётко понимаешь, что хотела, чтобы именно этот человек приехал, остался?
Или речь едет в целом, о мужчине?
Возможно, дело вообще не в
бм?
Вот, пытаюсь разобраться.

Те замены, которые тестировала, или не ЗК, или всё норм, но мне этого уже недостаточно 🤭. А на бОльшее я пока не согласна.

Короче, карантин нужен? 🤔
 
И мне так захотелось, чтобы он приехал потом ко мне, как мальчишек отвезет... :grabli: :grabli::grabli:
Хочется страсти и огня, эмоций отожрать опять же, да и вясна скоро.
Ну и без развода в голове, все эти желания обращаются на самое простое и "подручное". БМ.

Я в прошлый раз специально употребила вопрос чёт там про "мужа". Ожидала, что ты поправишь меня, мол, бывшего же, бывшего мужа! Но этого не произошло.
 
Могу ошибаться, но маловероятно, что из за штанов сын не захотел ехать.
Ты так тепло и нежно расписала, как вы шли по лужам, прыгали с дивана, играли потом, и все это спокойно, легко, без нервов, что даже мне к тебе в гости захотелось )))
Может ему стало так хорошо с тобой, с братом, что и к папе не захотелось уже?
у тебя дети делают что хотят. меняют планы когда хотят, не учитывая хотелки и планы других членов семьи.
Дети да, обнаглевшие уже у меня)) надо построже.

Но тот момент, что сын решил остаться у меня, я оценила как то, что ему здесь хорошо и не стала лишать его этого.

Плюс, мое кафе отменилось. И в принципе мне не было необходимости сдавать детей. Так что вот так вышло.
 
Те замены, которые тестировала, или не ЗК, или всё норм, но мне этого уже недостаточно 🤭. А на бОльшее я пока не согласна.
я не поняла. сформулируй яснее. ты что ли хочешь сказать, что никого лучше мужа в сексе тебе не попалось? или что?
 
Ты так тепло и нежно расписала, как вы шли по лужам, прыгали с дивана, играли потом, и все это спокойно, легко, без нервов, что даже мне к тебе в гости захотелось )))
Может ему стало так хорошо с тобой, с братом, что и к папе не захотелось уже?
да, уж. с папой с дивана громко не попрыгаешь, по лужам не походишь. надо с мамой оторваться. больше то ни с кем такое себе не позволишь.
 
Соглашусь.
Но опять-таки, дети же не просто так начали исполнять.
Они повторяют шаблоны взрослых. Когда папа мог не сдержать обещание, поменять планы свои за минуту - у алкашей же это сплошь и рядом.
А чем плохо-то?
Я не поняла?
Дети остались с мамкой, по собственному желанию, без манипуляций. Оба. Разве это плохо?
Глядишь, к папе только в гости будут ходить. И, будут братья, как братья, вместе, с мамкой. Там, глядишь, и сестренка приедет.
 
Но тот момент, что сын решил остаться у меня, я оценила как то, что ему здесь хорошо и не стала лишать его этого.

Плюс, мое кафе отменилось. И в принципе мне не было необходимости сдавать детей. Так что вот так вышло.
будь честна. тебе же просто душу согрело то, что дети предпочли остаться с тобой. с тобой значит им лучше, чем с папой. пускай утрётся козёл.
 
Вот, пытаюсь разобраться.

Те замены, которые тестировала, или не ЗК, или всё норм, но мне этого уже недостаточно 🤭. А на бОльшее я пока не согласна.

Короче, карантин нужен? 🤔
"Замены" - очень говорящее определение.
Т. е., не с мужчинами встречалась - конкретными людьми , со своими качествами - а искала замену вот этому, конкретному человеку с вот этими его конкретными качествами.
Сравнивала.
Значит, что?
 
Соглашусь.
Но опять-таки, дети же не просто так начали исполнять.
Они повторяют шаблоны взрослых. Когда папа мог не сдержать обещание, поменять планы свои за минуту - у алкашей же это сплошь и рядом.
Не надо все сваливать на алкашей и шаблоны.
Дети ведут себя так как им позволяют себя вести.
Если в этом вопросе ( поехать к папе ) им предложили выбор , хотите едьте , хотите нет , то в чем они провинились то.
Дети в этом возрасте понимают вполне , где можно ( капризничать и не поехать ) а где нельзя и нужно подчиниться.
Демократия имеет две стороны. Я про отношения с детьми.

Магни , в мыслях про бм нет ничего стыдного.
Тебе захотелось ласки и с мужем ты знала все будет привычно и приятно.
Тут главное понимать чем за это расплатишься.
Почитай Лелеку. Она сексится с бм и он сразу предъявляет по полной свои права.
Поэтому контроль свои желания.
Не станет бм другим.
 
..
Но тот момент, что сын решил остаться у меня, я оценила как то, что ему здесь хорошо и не стала лишать его этого.
...
И правильно сделала. Я представляю, как мамка 6-летку из дома - его дома, его мамка выгоняет.
А как же дом, где он всегда может рассчитывать на поддержку?
Тут же про это писали?
 
да, уж. с папой с дивана громко не попрыгаешь, по лужам не походишь. надо с мамой оторваться. больше то ни с кем такое себе не позволишь.
И это отлично. Не оторваться , а сделать что хочется
 
вот даже мне уже страшно девочку отдавать на растерзание этим очень скоро пубертатным сорванцам своевольным.
Если у них не будет опыта проживания с младшей сестренкой, то, конечно, ничего не будет. Ни отношений с братьями, ни поддержки во взрослой жизни. Чужие они будут.
Из детства вспомнить нечего будет. Ни как лопаткой в глаз дал, ни как мама всех в угол поставила.
 
Назад
Сверху Снизу