Я разрешаю себе стать счастливой!

i
Это срисовано с моей семьи)) только там не кот, а собака. Она приходит к мужу 2-3раза за ночь, чтоб он ее погладил и уходит) Если существует безусловная любовь, то вот это она, у него к собаке, он ни разу не вышел из себя) И конечно по утрам как часы его будит, в выхи конечно тоже. А я. Я ничего не слышу, хотя физически не работаю)
 
Ну так если не устал и спать не хочешь, то один хрен не уснешь, хоть один, хоть вдесятером
отнюдь. даже если человек ничего не делал за весь день, вообще не устал, то он всё равно захочет спать через 13-15 часов бодроствования.
 
отнюдь. даже если человек ничего не делал за весь день, вообще не устал, то он всё равно захочет спать через 13-15 часов бодроствования.
Ну а когда человек хочет спать, он уснет и один и не один.
 
Ну а когда человек хочет спать, он уснет и один и не один.
только если привык так спать. я вот даже сутки не спавшая не усну с кем то храпящим рядом. мне нужна тишина и темнота полная.
 
только если привык так спать. я вот даже сутки не спавшая не усну с кем то храпящим рядом. мне нужна тишина и темнота полная.
Я засыпаю первая, поэтому не слышу храпа) хотя всякое конечно бывало))
А так да, я про то и говорю, надо привыкнуть, когда привыкаешь, то с мужчиной спишь так же, как и одна
 
Да и я храплю)) все, наверное, храпят, не?
Я не храплю.
Муж в самом начале ночью просыпался потлму что тихо. А ему было не привычно


Слушал как я дышу и дышу ли вообще...так тихо 🤷‍♀️
 
Я не храплю.
Муж в самом начале ночью просыпался потлму что тихо. А ему было не привычно


Слушал как я дышу и дышу ли вообще...так тихо 🤷‍♀️
Ты просто ещё молодая 😀
 
а мне интересно нахрена ты притащила к себе домой мужика жить? :girl_in_dreams: в чём прикол? тебе не нравится спать одной? для тебя не важен полноценный глубокий сон?:DONT_KNOW:
Я одна беспокойно сплю, поздно ложусь, никакого режима, тревожные состояния случаются по утрам, а в тандеме сплю как убитая :-D
 
Да и я храплю)) все, наверное, храпят, не?
Мне говорили, что я храплю, но я не верю в эту гнусную клевету!) Я воздушная, как пушинка, и моё дыхание не сильнее дуновения летней ночи) А однажды я жила с толстой девчонкой, которая в 12 лет храпела как слон.
 
Многие начинают храпеть с возрастом. Кто-то раньше, кто- то позже. Ты же тоже не с рождения храпишь?
Не знаю, я же себя не слышу) ну наверное нет. Первые жалобы начали поступать от мужа :-D
 
Не знала 😲
Мои не храпели, да и сейчас не храпят
Я мужу предлагала храпеть. Каждый раз когда дети от нас в свою комнату перезжали.
Старший зато теперь таааааак храпит....алкаш отдыхает 🙈
 
Назад
Сверху Снизу