Я разрешаю себе стать счастливой!

И на мч При этом хватало одеяла?
У нас на каждого по два одеяла и по 2 подушки.
Под кроватью на всякий случай у стороны мужа 1 одеяло и 1 подушка. Так как я заныкать могу и не отдам во сне
 
И на мч При этом хватало одеяла?
У нас на каждого по два одеяла и по 2 подушки.
Под кроватью на всякий случай у стороны мужа 1 одеяло и 1 подушка. Так как я заныкать могу и не отдам во сне
Ну ты и жадина :-D
 
можно во сне прижаться погреться.
можно организовать тепло в комнате специальными нагревательными приборами.
отворачиваетесь и спите
в одной позе всю ночь? анриал.
С непривычки сложно с кем-то спать, когда привыкла одна, но потом тоже привыкаешь и норм
Человек такая скотина ко всему привыкает.
 
Никогда не спала под одним одеялом,не считая начала отношений и жарких ночей :-D.Своя подушка,свое одеяло и нормальная большая кровать.И чтоб засыпать не под телек .8-)а сейчас вот бессоница бывает,хоть никто не сопит под боком,не храпит и не встает в туалет)))но это не от отсутстия мужчины рядом точно :-D
 
Это уже проблемы МЧ:bes:
i
 
в одной позе всю ночь? анриал.

Человек такая скотина ко всему привыкает.
Ну не в одной наверное, может и просыпаешься среди ночи, но я и одна просыпаюсь. Редко когда сплю прям беспробудно. Но засыпаю быстро обычно. Короче у меня нет большой разницы, одной или с мужиком. По началу только плохо сплю с кем-то, когда привыкну, то норм
 
маленькие дети тоже любят с тёплой мамой спать и слушать её дыхание. их это успокаивает, греет, даёт ощущение защищённости. но если такое у взрослого человека, то это уже инфантильность и желание на ручки.
 
маленькие дети тоже любят с тёплой мамой спать и слушать её дыхание. их это успокаивает, греет, даёт ощущение защищённости. но если такое у взрослого человека, то это уже инфантильность и желание на ручки.
Мне и одной хорошо спится и не одной хорошо спится. Это что?)
 
Назад
Сверху Снизу