Я разрешаю себе стать счастливой!

Многие начинают храпеть с возрастом. Кто-то раньше, кто- то позже. Ты же тоже не с рождения храпишь?
Муж храпел как паровоз, но я спала и ухом не вела, не слышала, привыкла.
А потом оказалась, что и я храплю, о чем даже не догадывалась
 
А почему считается, что все мужчины храпят? Справедливости ради, мне и правда попадались только такие. Это какая-то особая физиология? Или просто не всем женщинам намекают, что и они похрапывают?
 
Чувство собственности. Это было воспето еще в Покровских воротах.

любопытство растёт из интереса. из интереса легко вырастает симпатия. :finger2:
Вот я согласна. Жены "бывших" своей собственностью считают. Отсюда и интерес и любопытство. И идёт как-будто соревнование: кто лучше после развода живёт.
 
Ну не знаю 🤔 Когда я храплю, ну когда у меня насморк, я от собственного храпа просыпаюсь) хотя меня реально мало что может разбудить.
 
А почему считается, что все мужчины храпят? Справедливости ради, мне и правда попадались только такие. Это какая-то особая физиология? Или просто не всем женщинам намекают, что и они похрапывают?
Не все храпят!
 
Ну не знаю 🤔 Когда я храплю, ну когда у меня насморк, я от собственного храпа просыпаюсь) хотя меня реально мало что может разбудить.
Я свой храп никогда не слышала, только со слов очевидцев
 
А мне очень повезло: БА не сильно храпел, нынешний М тоже терпимо похрапывает.
Сильно храпел БМ1, но я уже и не помню, как это было)
 
от строения носоглотки
вообще опасная штука
У моих - это эти штуки в носу..там где нос в лоб перерастает....проверяли...

Толком лечения нет. Так как если выдрать - то вск равно выратсут. А процедура не из приятных
 
А от чего это зависит?
Строение носоглотки, разрастание тканей гортани, наследственность, неправильный прикус, хронические заболевания носоглотки ....
Плохо то, что неизлечимо, и может перейти в апное (остановки дыхания во сне), а оно нарушает мозговое кровообращение и бьёт по сердцу
 
У моих - это эти штуки в носу..там где нос в лоб перерастает....проверяли...

Толком лечения нет. Так как если выдрать - то вск равно выратсут. А процедура не из приятных
Аденоиды?
 
Строение носоглотки, разрастание тканей гортани, наследственность, неправильный прикус, хронические заболевания носоглотки ....
Плохо то, что неизлечимо, и может перейти в апное (остановки дыхания во сне), а оно нарушает мозговое кровообращение и бьёт по сердцу
Ну все, я теперь спать не смогу
 
У мя муж храпит. А как попросишь его перевернутся он ещё спорить или капризничать во сне начинает
 
Назад
Сверху Снизу