Я разрешаю себе стать счастливой!

Помедленее, пожалуйста, я записываю:WRITE::-D
ещё есть полинаркоманы. которые и алкоголь пьют и наркотики другие употребляют.
вообще, назвать мужика алкашом это как пальцем в небо попасть--большинство взрослого населения в стране являются алкоголиками. разница только в стадиях.
 
Сегодня очередной четверг БМ не может забрать сына из садика. Уже пятая неделя, наверное. Сегодня няня-соседка забирала.

Я думала, что на бл@дки он ходит. Но так регулярно, чисто по четвергам.
Уж не в АА ли пошел? :-D

В принципе, мне должно быть абсолютно всё равно, куда он ходит. Но вот, отметила эту закономерность.
Бог с ним. Пусть ходит. Куда хочет.
 
Я думала, что на бл@дки он ходит.
он свободный неженатый мужчина. у него не б%ядки, а личная жизнь. как и у тебя теперь.
Но так регулярно, чисто по четвергам.
Уж не в АА ли пошел? :-D
вряд ли. я больше поверю в спортзал. может там кого то присмотрел.
 
Сегодня очередной четверг БМ не может забрать сына из садика. Уже пятая неделя, наверное. Сегодня няня-соседка забирала.

Я думала, что на бл@дки он ходит. Но так регулярно, чисто по четвергам.
Уж не в АА ли пошел? :-D

В принципе, мне должно быть абсолютно всё равно, куда он ходит. Но вот, отметила эту закономерность.
Бог с ним. Пусть ходит. Куда хочет.
БЖ моего мужчины тоже все время расспрашивает дочь как он живёт, что ест, какая квартира и куча дополнительных вопросов. Интересно ей очень.
Эдакое непроходящее и после 4 лет развода любопытство.
Все не могу понять, что за этим любопытством стоит. Любовь женщин к сплетням, неугасшие чувства, ещё что-то?

Магни, вот ты мне скажи, что твой интерес к жизни бывшего мужа подпитывает? Какой мотив?
 
БЖ моего мужчины тоже все время расспрашивает дочь как он живёт, что ест, какая квартира и куча дополнительных вопросов. Интересно ей очень.
Эдакое непроходящее и после 4 лет развода любопытство.
Все не могу понять, что за этим любопытством стоит. Любовь женщин к сплетням, неугасшие чувства, ещё что-то?

Магни, вот ты мне скажи, что твой интерес к жизни бывшего мужа подпитывает? Какой мотив?
Чувство собственности. Это было воспето еще в Покровских воротах.
 
БЖ моего мужчины тоже все время расспрашивает дочь как он живёт, что ест, какая квартира и куча дополнительных вопросов. Интересно ей очень.
а мне интересно нахрена ты притащила к себе домой мужика жить? :girl_in_dreams: в чём прикол? тебе не нравится спать одной? для тебя не важен полноценный глубокий сон?:DONT_KNOW:
 
Магни, вот ты мне скажи, что твой интерес к жизни бывшего мужа подпитывает? Какой мотив?

Так я специально этот малозначимый факт прописала, чтобы ощутить, прочувствовать, почему этот вопрос у меня возник 🤔

Не сплетни. Нет. Чувства? Да, только не сформулирую, какие...
Чувство собственности? Амариш подсказывает... Нет, скорее нет.
Любопытство, скорее.
 
а мне интересно нахрена ты притащила к себе домой мужика жить? :girl_in_dreams: в чём прикол? тебе не нравится спать одной? для тебя не важен полноценный глубокий сон?:DONT_KNOW:
Странная взаимосвязь.Как будто бы здоровый полноценный сон не может быть рядом с мужчиной,а одиночество прям гарантирует отсутствие бессоницы :-D
 
Как будто бы здоровый полноценный сон не может быть рядом с мужчиной
я спала со многими мужчинами. они храпят и шевелятся. иногда встают в туалет даже. это нарушает мой сон. я потом долго опять засыпаю, а эта скотина сразу вырубается и храпит дальше. попёрдывая.
надо работать на очень тяжёлой физической работе, чтобы мочь спать рядом с мужчиной.
 
БЖ моего мужчины тоже все время расспрашивает дочь как он живёт, что ест, какая квартира и куча дополнительных вопросов. Интересно ей очень.
Эдакое непроходящее и после 4 лет развода любопытство.
Все не могу понять, что за этим любопытством стоит. Любовь женщин к сплетням, неугасшие чувства, ещё что-то?

Магни, вот ты мне скажи, что твой интерес к жизни бывшего мужа подпитывает? Какой мотив?
Моя подруга встречалась с мужчиной, у которого дочка от первого брака. И вот едут они втроём в машине и дочка спрашивает у папы: а ты у К. (моя подруга) в гостях уже был? Он говорит, был. Дочка спрашивает, а на ночь у нее оставался? В 5 лет. Ну видимо мама через дочь спрашивает. Вот что это такое?
 
я спала со многими мужчинами. они храпят и шевелятся. иногда встают в туалет даже. это нарушает мой сон. я потом долго опять засыпаю, а эта скотина сразу вырубается и храпит дальше. попёрдывая.
надо работать на очень тяжёлой физической работе, чтобы мочь спать рядом с мужчиной.
Может это тебе покажется странным, но не все - это ты, а ты - не все.
Кто-то в одиночку, наоборот, заснуть не может. А кто-то в объятиях любимого млеет...
Если что, я и млела в свое время, и нервно дергалась от храпа в другое время.
А сейчас для меня предел мечтаний поспать одной
 
Кто-то в одиночку, наоборот, заснуть не может.
такое бывает после долгого практикования сна вдвоём. нужно время, чтобы отвыкнуть.
А кто-то в объятиях любимого млеет...
всю ночь всю жизнь??? в жизни не поверю! только в медовом периоде такое. ну или в неврозе. в браках-слипаниях. ничо хорошего.
можно помлеть часик, а потом разойтись по разным комнатам-кроватям спать.
 
такое бывает после долгого практикования сна вдвоём. нужно время, чтобы отвыкнуть.

всю ночь всю жизнь??? в жизни не поверю! только в медовом периоде такое. ну или в неврозе. в браках-слипаниях. ничо хорошего.
можно помлеть часик, а потом разойтись по разным комнатам-кроватям спать.
Нет, про всю жизнь я не говорила, хотя и не исключаю, что кому-то и такое довелось.
Я про первое время. И второе ) Ну а дальше как пойдет
 
такое бывает после долгого практикования сна вдвоём. нужно время, чтобы отвыкнуть.

всю ночь всю жизнь??? в жизни не поверю! только в медовом периоде такое. ну или в неврозе. в браках-слипаниях. ничо хорошего.
можно помлеть часик, а потом разойтись по разным комнатам-кроватям спать.
Ну не знаю, я всегда нормально спала вдвоем. С мужем два разных одеяла было, с МЧ просто одно большое)) отворачиваетесь и спите, можно во сне прижаться погреться. А одной тоже иногда не заснуть.
С непривычки сложно с кем-то спать, когда привыкла одна, но потом тоже привыкаешь и норм.
 
Назад
Сверху Снизу