Я не могу понять? Что АА это панацея от всех бед? Зарок трезвости?

Не надо, Вадим. Боюсь, что вам чему-то меня научить будет и правда трудно. Вы таких трудностей, может, и не боитесь, но я, увы, при одной мысли об этом содрагаюсь.
СодрАгаетесь-не думайте...Займитесь чем попроще, поприятственней.
 
Гипертим забил-таки парафрена?
Я, вообще-то, думала, что у той моей фразы сходу видно два разных смысла. Как "казнить нельзя помиловать". Я была уверена, что Вадим увидит только одну трактовку, и поэтому не начнет жаловаться или обижаться. Но что и вы увидите только один смысл... 😲
<


PS. А с Вадимом я вообще стараюсь, если увижу его пост, говорить ласково. Он настолько обидчивым оказался в прошлом, что я теперь стараюсь только хорошее ему говорить. Да и забанить к тому же меня могут, за избиение младенцев, как однажды уже было... Да и правда нехорошо это как-то с моей стороны... трудно удержаться иногда, но сие не делает мне чести 😐

PPS. Если вы хотели меня подначить - не надо)) Здесь только гипертимов не банят за ношение дубинок, а парафренов - только достанешь дубинку, так сразу и в бан. Не надо, Котег, не надо. Вы ж помните участь гипертимов в старые добрые времена, когда системы банов и предупреждений еще не было... Не подначивайте меня, мне и так трудно бывает сдерживаться 😐 Но я утешаю себя тем, что думаю, что я проявляю героизм и нечеловеческую... и даже не биороботовскую... выдержку. 😄 😄
 
Да и забанить к тому же меня могут, за избиение младенцев, как однажды уже было...
Ну, банили вас не за это....Вообще вас банили не за что-то , а для чего -то. Для того, что бы научить самокритичности.
Хотя бы азам.
Да и правда нехорошо это как-то с моей стороны... трудно удержаться иногда, но сие не делает мне чести 😐
Видите-научили. 😉
 
Это.... Мир вам! 👼
Сегодня такой Празднег...
Международный день Земли
280px-Earth_flag_PD.jpg

День Земли — 22 апреля
....
В День Земли в разных странах по традиции звучит Колокол Мира, призывая людей Земли ощутить всепланетрую общность и приложить усилия к защите мира на планете и сохранению красоты нашего общего дома. Колокол Мира — символ спокойствия, мирной жизни и дружбы, вечного братства и солидарности народов. И в то же время — это призыв к действию во имя сохранения мира и жизни на Земле, сохранения Человека и Культуры.

Первый Колокол Мира был установлен в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в 1954 г. Он отлит из монет, пожертвованных детьми всех континентов, и является символом глобальной солидарности людей Земли. В него также вплавлены ордена и медали, другие почетные знаки людей многих стран. Надпись на Колоколе гласит: «Да здравствует всеобщий мир во всем мире».
Вот...

А то сразу "парафрены", "гипертимы"... ужос 😲
 
Ну ладно, хорошенького понемножку. Вадимчик, ты долго мои посты комментировал, пока у меня в игноре был? Долго. С незавидным упорством. Я тебя побаловала, ответила тебе, даже поговорила с тобой? Да, всё это сделала только что.
Ну, и хватит пока. Посидишь сейчас еще немножко в игноре - ну, чтоб я тебя не ударила ненароком. Потом еще когда-нибудь выпущю тебя и поговорю с тобой 😍
 
Сегодня такой Празднег...
Что ж ты раньше не сказал?! Меня жена утром спрашивает, какой сегодня праздник, я только про дедушку Ленина ляпнул, неудобно получилось. Оказалось, 22 апреля я сделал ей предложение, уж лучше бы про день Земли ляпнул, чем про дедушку!
 
Алекс, ФэтКэт - кстати, я не уверена, что наш Вадимчик - гипертим. По-моему... за какие слова у нас не банят?.. ну, вот хотя бы, то, что Франс кому-то другому сказал: "Воинствующая серость - наша беда". Вместо фразы Франса я бы в этом контектсе немного другую фразу использовала бы, но те другие фразы еще не одобрены администрацией к безбановому применению в форуме.

Кое-как сойдет и эта. В том смысле, что при некоторых психических отклонениях или определенном состоянии мыслительных способностей, критерии психотипов неприменимы. В принципе, наверно был бы гипертимом...
 
😁 😁 Ну ... если б я знал...
С дедушкой Лениным ты конечно... 👍
Напиши дату, когда вы поженились, чтоб заранее уже с Празднегом как-то подготовится-разузнать.
 
Меня жена утром спрашивает, какой сегодня праздник, я только про дедушку Ленина ляпнул, неудобно получилось. Оказалось, 22 апреля я сделал ей предложение, уж лучше бы про день Земли ляпнул, чем про дедушку!
Ой, ЫФ, хорошо, что я не была в такой ситуации! Я бы на вашем месте наверно не удержалась бы и ответила бы: "так какой же это праздник?? Это годовщина трагического события ☹️ ".
Подозреваю, что большинство людей на такую фразу мужа или жены могли бы и обидиться наверно...
 
Я бы на вашем месте наверно не удержалась бы и ответила бы: "так какой же это праздник?? Это годовщина трагического события ☹️ ".
Подозреваю, что большинство людей на такую фразу мужа или жены могли бы и обидиться наверно...
Через 17 лет совместной жизни (или всё таки 18? 😔 ) мы уже можем подобное друг другу ляпать, игра такая. А ещё какой-то десяток лет назад жинка обижалась.
 
Но что и вы увидите только один смысл... 😲
<
Я долго ломал голову зачем Вы в драже рассыпаетесь, потом плюнул и решил, что очепятка. До смыслов ли было?


Меня жена утром спрашивает, какой сегодня праздник, я только про дедушку Ленина ляпнул
Кстати, надо забить в шедулер отправки поздравительных СМС-ок всем родственникам на все праздники. А то реально обижаются, а у меня реально календарный кретинизм.
Я хорошо помню про весеннее равноденсткие, но я убей не помнил какое сегодня число. 😁
 
Кстати, надо забить в шедулер отправки поздравительных СМС-ок всем родственникам на все праздники. А то реально обижаются, а у меня реально календарный кретинизм.
У меня для этого жена есть, она помнит всё, напоминает поздравить родственников (махровый эпилептоид, но уже сильно компенсированный, поживёшь со мной не так ещё раскоря... компенсируешься! 😁 )
 
Назад
Сверху Снизу