Я не могу понять? Что АА это панацея от всех бед? Зарок трезвости?

Ну можешь конечно! Только на 25-м не забудь в телефон, это уже иначе будет типо обида серьезная 😄
 
Я не могу понять? Что АА это панацея от всех бед? Зарок трезвости?
Собралась группа людей они пообсуждали своё пьянство и свою трезвость - и разошлись?
Приколизм. А руку со стаканом кто ото рта отнимет? Да люой мало-мальски синий человек выпьет после группы вашей и угрызениями совести не будет мучаться... Где лекарство? Я не понимаю честно...
Я представляю себе - в нашем гордском наркодиспансере собираеться группа АА - я туда прихожу. Вариант- посидел послушал. Варинт 2 - посидел послушал рассказал. Ну и?

Извините, если я чказал что-то что кому-то не понравилось, Но имхо.
По-моему яркий пример АА - это венус_81. Её слепая вера в то-то напоминает мне Белове братство и Марию дэви христос. В таком случае наверное и помогает. Я не тот человек что бы обретать слепую веру в что бы то ни было.
Отрежут руку и отдадут, как яркий пример порочности твоего пьянства. Хорошо, если руку
 
Литр! Честно скажу не ожидала....уважуха...
20 дней это уже другой сон и другое утро.....
Удачи....

www.youtube.com/watch?v=iOVbDHk7-yg...latedмммммммммм

песенку тебе, просто слушала в данный момент, не ожидала, удевил.... из 10 1 остаётся.ю...я рада , что это ты...
 
А руку со стаканом кто ото рта отнимет?
Это так написано было, сейчас Вадим тему разовьет

А никто. Судя по нашей местной группе, так и за пивком на перекурах бегать можно. И так и делают. О нюханье клея я уже молчу. Вот по этому я и не там: пока было надо потусовалась с созами в АлАнон и забросила это дело.
Уважаемые АА-евцы, ничего проит вашей методики не имею - даже наоборот, групповая терапия прекрасно себя зарекомендовала у психологов во всем мире. ( Я на НД уже поняла, что алки, если захотят, чего только не изобретут - таланты, млин 😁 ) Вот только группа группе рознь. После нашей группы просто тянет забежать в ближайшую кафешку - выпить ченить, а потом еще и домой взять. На мне оно надо!
 
После нашей группы просто тянет забежать в ближайшую кафешку - выпить ченить, а потом еще и домой взять.
Я очень давно, ещё можно сказать в прошлой жизни, когда не знал, что такое Анонимные Алкоголики, но слышал этот термин, --- представлял себе их как такие группы людей, которые собираются для того, чтобы в втайне ото всех, так сказать, дружной компанией поупотреблять, --- выпить чтоб никто не мешал, проще говоря. Ну типа такой Английский клуб.

Оказывается, для некоторых групп моё это представление оказалось не далеким от истины. 😁
 
А никто. Судя по нашей местной группе, так и за пивком на перекурах бегать можно. И так и делают. О нюханье клея я уже молчу. Вот по этому я и не там: пока было надо потусовалась с созами в АлАнон и забросила это дело.
Уважаемые АА-евцы, ничего проит вашей методики не имею - даже наоборот, групповая терапия прекрасно себя зарекомендовала у психологов во всем мире. ( Я на НД уже поняла, что алки, если захотят, чего только не изобретут - таланты, млин 😁 ) Вот только группа группе рознь. После нашей группы просто тянет забежать в ближайшую кафешку - выпить ченить, а потом еще и домой взять. На мне оно надо!
Дык создавай свою группу!! Два алкоголика + чайник = группа! 😄
 
Я очень давно, ещё можно сказать в прошлой жизни, когда не знал, что такое Анонимные Алкоголики, но слышал этот термин, --- представлял себе их как такие группы людей, которые собираются для того, чтобы в втайне ото всех, так сказать, дружной компанией поупотреблять, --- выпить чтоб никто не мешал, проще говоря. Ну типа такой Английский клуб.

Оказывается, для некоторых групп моё это представление оказалось не далеким от истины. 😁

jorbit777, не поверишь - я когда-то тоже так думала 😁

А группу свою делать - уже задумывалась, но по кухням кого-о собирать не хочется, а бегать помещение искать - просто некада. Наверное, не дозрела, пока что мне НД хватает. Вот сдам проект, затоскую - и займусь 😄
 
А никто. Судя по нашей местной группе, так и за пивком на перекурах бегать можно. И так и делают. О нюханье клея я уже молчу. Вот по этому я и не там: пока было надо потусовалась с созами в АлАнон и забросила это дело.
..... 😁 ) Вот только группа группе рознь. После нашей группы просто тянет забежать в ближайшую кафешку - выпить ченить, а потом еще и домой взять. На мне оно надо!

Дык когда я еще бухал, мне и бегать не надо было за пивком.
Сидели так уютненько в компашке и такие милые разговоры на тему "Ну как тут не пить?"
Может и у вас такого тапа группа и ты ее с АА спутала, как и некоторым казалось когда-то, что в АА втихаря бухают?
 
Здорово, брат Кудя! 👏

Я Олег "Кривой", алкоголик. Не пью теперь, как видишь! 👍
(А помнишь, как ты меня, пьяного, "наставлял"? 😉 ).

Сколько лет, сколько зим! Ты и здесь с 2005г.? 😉 Совсем редко появляешься, не делишься опытом нифига! А так не хватает- опыта твоего!
<

_________________________
Сори за оффтоп- не мог равнодушно пройти мимо знакомого ника. 😄
(Моему Александру уже 1,5 года! 😜 )
 
Приятно видеть в добром здравии и настроении, Кудя!
<
 
Хочется не пить комфортно. Иногда получается, иногда не очень.
Вы это о себе? 😲 Или просто в качестве общего примера о гипотетическом случае? 😔
...Посмотрела предшествующие реплики. Вроде как будто действительно о себе.
Ничего не понимаю. Ни-че-го.
<
☹️
 
Ничего не понимаю. Ни-че-го.
<
☹️
А чего не понимаете? В жизни всякое случается, я эмоциональный человек, переживать могу бурно. Хотелось бы вечного ДП, но это, наверное, возможно не в этом мире 😄
Или подумали, что иногда у меня не получается не пить? 😁
 
Назад
Сверху Снизу