Я и трезвость

Если честно, то такое гавно. 😳 😁 Еле досидела до конца сеанса. В следующий раз на компе буду начало смотреть, а только потом в кино ходить. 😁
 
И здесь привет! С месяцем тебя, Севушка))))
А Шерлок второй мне тоже совершенно не понравился. Пыталась спать - но было громко)))
 
Пыталась спать - но было громко)))
Привет, Александра! 😄 Мне звук в кино не нравится. Я плохо его переношу. Мне на голову давит. Я вот даже Домашний Кинотеарт не долюбливаю.
Кстати, завтра очередной повод для выпить. У нас на работе сегодня уже складывались. 😁
 
Вау! Окси! вот это аватарка 😜 😲 Поставь лучше что то сексуальное как обычно. А это кстати тебе не Брр подогнала? 😁 😁 😁
 
Севушка, с заборчиком)))
3bf044eb17ae.jpg
 
Наиля, спасибо большое. Наконец завтра выходные. 😁 Четыре рабочих дня просто утомили. Новый год ознаменовался завалом на работе, разными изменениями в инструкциях, кучей лишних бумаг. Начальство пообещало трудный год: кучу проверок, смену комп. программы. Только про повышение зарплаты тишина. 😄
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресень­е.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертны­й пони! 😁 😁 😁
 
Вау! Окси! вот это аватарка 😜 😲 Поставь лучше что то сексуальное как обычно. А это кстати тебе не Брр подогнала? 😁 😁 😁
а КАМУ СЕЙЧАС ЛЕГКО??? 😁 😁 😳 😳 😳
 
Kasa, спасибо большое, 😄 Сейчас смотрела "Пусть говорят" на девушку с самыми большими губами. 😜 у меня ШООООК. А ещё там такой парниша появился,который постоянно себя совершенствует. 😲 Господи, зачем люди так себя уродуют.
 
Нет предела совершенству. Павел Воля сказал же.. Это девушка трансформер... проснешся однажды , а она трансформируется в какого нить киборга.. 😁
 
Назад
Сверху Снизу