Я и трезвость

sev

хочу жить
Не пьет 2 года 8 месяцев 8 дней
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
2,174
Привет ВСЕМ. Добро пожаловать в мою новую тему. Как то неуютня чуствовать себя в старой, безликим "гостем". По причине заморочек с форумом я теперь стала " sev" с маленькой буквы. 😌 А потому,все мои "личные данные" полетели к ч-ту. 😭 Единственное,о чем жалею,так это о личной переписке. Там было столько фоток, ссылок и номеров телефонов. А можно это востановить?
 
Привет ВСЕМ. Добро пожаловать в мою новую тему. Как то неуютня чуствовать себя в старой, безликим "гостем". По причине заморочек с форумом я теперь стала " sev" с маленькой буквы. 😌 А потому,все мои "личные данные" полетели к ч-ту. 😭 Единственное,о чем жалею,так это о личной переписке. Там было столько фоток, ссылок и номеров телефонов. А можно это востановить?
Приветик, у меня такая же канитель, но я пока ещё надеюсь что починят, сейчас под тем же именем только на латине вышла. Жалко личку очень если пропадёт, мне то же очень нужна от туда инфа
 
А я так к старой аватарке привыкла,где мне её теперь искать? ☹️ . Видно проблемы почти у всех. Сегодня мне ЛИСИ написала,что зайти не может. Вчера у ОКСИ проблемы были. А я то думала,это меня одну так наказали,за то чно я бросить не могу 😁 😜
 
В эти праздники из за збоя НД будет так:

Чудо !!!
Пришёл с работы ,
Снял ботинки,
Понять не может,
Что за хрень
Весь дом сверкает,ни пылинки !!!
Бельё постирано,
Не лень Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать,варить обед !!!
" Родная,это просто чудо !!! "
" Да .......................
отключили Интернет "
 
А я так к старой аватарке привыкла,где мне её теперь искать? ☹️ . Видно проблемы почти у всех. Сегодня мне ЛИСИ написала,что зайти не может. Вчера у ОКСИ проблемы были. А я то думала,это меня одну так наказали,за то чно я бросить не могу 😁 😜
Ну насмешила, если бы алкашей с форума алкашей выгоняли так это тогда совсем пипец был бы 😁
 
Смотрю на форуме нас всего 5 человек 😁 ,боюсь в таком же колличестве мы 8 марта и будем здесь друг дрега поздравлять.

Вот думаю может всех заранее поздравить,а то вдруг в следующий раз смогу зайти сюда к дню Независимости. 😁 😜
 
Ну и расмешили. 😁 До слез. Скоро к нам подтянутся ещё вновьзарегистрировшиеся и будем играть " угодай кто я" 😳 😁
 
НЕ понял, о чём это ВЫ
Ты где спал? Тут пол форума на НД не пускает . Пишет всем :такого пользователя не существует.
Тебя значит пронесло. 😄

А личную переписку я надеюсь вернут,когда форум починят.
 
Севушка приветик! Добро пожаловать с новой темкой. А кто удалил твою старую? Я тоже не могла в инет зайти несколько дней. Глючит часто НД. Как вообще дела? Что у тебя нового?
 
А я вот незнаю какую темку поддерживать. Мне и старенькая нравилась 😁 Может в этой обосноваться?
 
Недавно с ребёнком-второклассником сели делать уроки. И он решил мне почитать вслух. Сказка начиналась так :
"Давным давно,предавно,
Когда свиньи пили вино,
А мартышки жевали табак,
А куры его клевали....."

Хорошая сказка 😲 😁
 
Назад
Сверху Снизу