Я и трезвость

Угу
Была как-то набегом года три назад наверно - с очень плохой историей
Я прошлой зимой к ней обращалась за помощью. Мне нужна была юридическая консультация для вступления в наследства мужу. Написала ей по почте и она мне очень помогла. Я с её заявлением до инфаркта нотариуса довела. Немного с ней попереписывались. Насколько я поняла она в Питере живет. Открыла пополам с напарником свою контору. Фотками обменялись. Она мне кучу фотографий с детьми и мужем прислала. В семье у неё все хорошо. На счет пить не знаю как сейчас.
 
Очень красивый и аппетитный у тебя пасхальный стол)))
Муш, рушник я сама вышивала. Заказывала на сайте специальный полуфабрикат. Готовый рушник с каймой и вставками для вышивки.
Куличи я обычно замешиваю в Хлебопечке а пеку в духовке. В этом году сама тесто замесила и мне понравилось больше. Но с твоими наверняка не сравнятся, у тебя и на вид аппетитнее, румянее и глазурь поинтереснее.
 
Сев, в сентябре, когда меня крыла тоска и уныние, я нон-стопом слушала спикерские ВнеЗависимости.
Позырь на их сайте, если будет желание.
Я как раз на их скайп группу хожу. Когда не пила все время в реале по воскресеньям спикерские слушала. Спасибо за совет.
 
Как твои детки?
Вот тут и собака зарыта. Последнее время проблемы со всех сторон посыпались. Да на работе полная запара. Центрбанк нам расслабится не дает.Работать приходится в постоянном аврале. Последние пол года хожу на работу как на галгофу, доходит до того, что хочется все послать как в клипе Ленинграда "в Питере пить". Одно удерживает, что работа в принципе то любимая и что в нашем кризисе в маленьком городе вряд ли я что то найду. А тут ещё и младший ребенок заболел. Уже месяц. Очень долго бегали по врачам и никто не мог поставить диагноз. Сейчас поставили, но мне от этого не легче. От данной болезни конечно не умирают, но это полная ж-па. В 16 лет у него на голове сейчас образовались проплешины и самое главное это носит необратимый характер. Заболевание очень редкое, в нашем городе вообще 2 случай, носит хронический характер, затяжное и плохо вылечивается. Сейчас побрили его на лысо. Парень переживает, но виду не подает, говорит, Мам, все будет хорошо". А мне и его жалко, да и последствия я просчитываю. Да и нифига у нас не лечится, медленно. Беготня по врачам, анализи, перевязки, обработки, аптеки, таблетки, уколы. Я к такому была не готова. Иногда ложусь в кровать и реву пока никто не видит от жалости к нему. Ну и алкоголь. Вот вам и депрессия. Ну может не совсем она, но состояние черного замкнутого круга. А ведь я оптимист всегда по жизни была. Неделю начала пить фенибут маленькими дозами. Вроде с ним полегче, но желудок от него болит.
Пытаюсь все перепоручить ВС. Я хорошая мать и все что в моих силах я сделала. Но страх за ребенка рулит. Надо успокоиться, протрезветь, и приспосабливаться к болезни.
Ну и параллельно искать хорошего дерматолога в Нижнем.
 
Сев, душевного покоя тебе в прохождении этой ситуации и здоровья твоему сыну!
 
Я прошлой зимой к ней обращалась за помощью.

Ну слава богу,что всё хорошо
Она типа меня
Уж как начинается это - то чтоб с дикими последствиями

Привет передавай )
 
Вот тут и собака зарыта.

Ты знаешь,у меня сейчас проблем раз в дцать больше,чем было лет пять назад
Не таких,как у тебя , но тоже не весело
Но как то с трудом представляю,как ещё и пить при этом
Давай собирай силы в кулак - за ради себя
 
Ты знаешь,у меня сейчас проблем раз в дцать больше,чем было лет пять назад
Трезвость не освобождает от проблем. Про пост выше хочу сказать, что написала не для того что бы пожаловаться. Просто не знаю как вылезти из постоянной тревоги и усталости. А главное это ожидание что обязательно завтрашний день принесет ещё какую нибудь гадость. Сейчас начинаю замечать все маленькие приятные случайности в своей жизни. Пусть ерунду, пусть точно глупую случайность. Замечать и благодарить ВС. Кстати заметила когда вечером вспоминаю все хорошее что произошло у меня за день и благодарю свою ВС то невольно начинаю улыбаться.
 
Привет, Сэв.

У меня на работе был коллега, молодой парень, инженер ПТО. Пришел ему лет 25 было. Спортивная фигура, сам симпатичный очень, их два брата близнеца. Показывал фото в школе, нормальные волосы, а потом пошли проплешины, тоже вразнобой, он и его брат давно бреются наголо и абсолютно не комплексуют. Открытые, общительные, юморные.

Может лучше на это внимание обратить, чтобы парню комплекс не развить, я понимаю, что и так поддерживаешь и он это видит, раз успокаивает тебя. Просто вокруг лечения не создавать такой ажиотаж и тем более не плакать, он же чувствует беспокойство твое. А надо быть спокойной, показывать видом своим и состоянием, что это действительно не такая страшная болезнь и проблема. Что лечить надо пробовать, но без эмоций особых. Спокойствие, только спокойствие. И благодарность Богу за все. Болезни и наши, и детские, это все для чего-то, что-то понять, для нашей пользы все, что ни делается.
 
Привет, Сэв.

он и его брат давно бреются наголо и абсолютно не комплексуют.
Лен, тут маленько другая ситуация. При этом диагнозе постоянно воспаляются сальные железы, нагноение, бугры и рубцы. Просто чистой лысой головы не получиться. Но есть надежда что все будет нормально. Не особо я доверяю нашим врачам. Облазила интернет и записалась к кандидату наук в НИКВИ Нижегородский ф-ал научного центра дерматологии. Вчера съездили и в очередной раз убедилась какая убогая медицина в нашем городе и врачи бывшие двоешники. У меня ребенок ходит в борьбу, а там у них гуляет лишай. Они конечно стараются его вывести но это плохо получается. болеют все по кругу. У нас на руке тоже уже был пару раз. И когда появилось пятно на голове мы сразу подумали про лишай. Но он пошел гнойниками. Двенедели мы лечились у хирурга, ходили к терапевту. Куча ненужных дорогущих анализов и лекарств. На мои вопросы про лишай был только один ответ" не похоже". Когда они поняли что нифига не понимают послали нас к дерматологу. Та сходу поставила "подрывающий фоликулит Гофмана" . делали соскоб но ничего не нашли. ТК заболевание очень редкое то собирали в больнице целый консилиум. Мы пролечились 10 дней. Но я то чувствую что улучшений нет. Понимаю что не то.
Так вот вчера в Нижнем нам сделали соскоб и нашли грибы. В простонародье лишай но уже осложненный неправильным лечением. Диагноз конечно поганый, но он поставил все на свои места и если его вылечить то никакого облысения не будут. Я даже вздохнула спокойно. У меня как свет в конце туннеля появился.
Так что начали новый этап лечения, дизинфекции, стерилизации, стирки. Завтра с хлоркой всю квартиру мыть буду. Больше всех страшно что дочка заразится. Ну и ребенок в этой четверти в школу совсем не пойдет, а класс то 9. ГИА сдавать. Чего делать ума не приложу.
 
Назад
Сверху Снизу