Я и трезвость

Ну до чего ж мне это лето надоело уже
И зимой плохо - холодно
Но и в жару - плохо
Вот бы серединку какуюнить
 
Золотой середины не бывает. А жару я тоже не люблю, очень плохо её переношу. А с завтрашнего дня у нас дожди и + 32. Исспарения такие будут- помрешь.
 
Тридцати нет у нас и ветерок прохладный. Утром и двадцати нет. Жара была буквально неделю и не изнуряющая. Ночи прохладные были.

Я вчера ночью даже одеялом укрывалась 😲
 
у нас тож странное лето
днём тридцать с гаком
ночью - 12-15-ть
вот сейчас 20-ть и прохладно
чёртичто в природе
 
У нас кстати тоже ночи прохладные. Укутываюсь одеялом. И днем жара пока с ветерком- и поэтому ещё терпимо. В прошлом году без единого дуновения было. Сейчас по телеку смотрела,что такое потепление,как раз к глобальному похолоданию. Последний раз при Иване Грозном было. Нескольких жарких лет (в смысле лето жаркое), привело к тому ,что потом было четыре года сплошной зимы. Такой мини-ледниковый период. А вообще прихожу к мнению,что телевизор смотреть вредно. 😁
 
. А вообще прихожу к мнению,что телевизор смотреть вредно.  😁

это точно


меньше знаешь - крепче спишь

особенно про еду всякую типа вредную

вообще ничего есть нельзя. брр
 
Мне стыдно конечно, но никаких угрызений совести за свою "медовуху" я не испытываю. Сегодня пришла на работу в отличном настроении, хорошем состоянии и пыталась себя хоть как то рассовестить. Мол такая бесстыжая- сухая-немазанная. Да нефига. Как будто память вычеркнула эти поллитра . Как будто этого ничего не было. Приснилось. И только еденичка одинокая на счетчике напоминает. Уберу ка я её пожалуй пока.
 
эЭЭЭХ, а мне еще долго все напоминать будет.... и кошелек пустой и я окзывается умудрилась позавчера вечером сотку в стаканчик..сс....водой.. Я уже ночью в постели, все пыталась дозваниться и протянув руку к полочке положила телефончик в стаканчик 😁 теперь я безтелефончиковая... 😭
 
Да ты, никак, выздоровела? 😲 😁
<b></b>
Издеваешься? Мы тут все с пожизненным диагнозом собраны. Иллюзий не питаю.Мне не пять лет. Просто хочется жить спокойно ,как другие люди, и не считать трезвые дни. А у меня не получается. Вошла я ,скажем так, в свою колею. Живешь пару месяцев не паришься. Все хорошо морально и физически. Мыслей о выпивке не возникает. (ну или мельком и легко отгоняемые). Потом в один прекрасный день начинает портится настроение. Ты выпиваешь. Трезвеешь. И все опять на пару,тройку месяцев сияет яркими цветами. Хорошая мать, жена, работница. И главное жизни радуешься.
Вопрос в том , сколько я так смогу существовать? Как бы не скатится опять к пьянкам каждые выходные. Но если быть полностью честной,то не могу я представить ,что никогда в жизни больше не выпью. Пытаюсь внушить себе, но сама не верю. Допиваться до дна- не предлагать. 😄 Ку получается с трудом, тоже не вариант. И чего делать?
 
Не обижайся, но у меня бы такой номер уже не прошел бы ☹️
 
Знаешь,Бренда, на работе,где вокруг нормальные люди, создается иллюзия, что я когда не пью ненормальная. Алкоголиков вокруг нет. Выпивают помаленьку и редко. И вот когда я после почти четырех месяцев выпила в поездке только поллитра этой медовухи, без продолжения, без головной боли, то у меня появилась иллюзия,что я такая же как все. Нет, не что я выздоровела, а именно такая же как другие. А тем более ,что дальше пить опять пока не хочется. Понимаю,что это полный самообман.
 
Вот-вот у меня эта иллюзия пять дней назад закончилась
<
тож раз в месячишко и пару месячишек путылочку пивка, а потмо хоп.... и иллюзия в говно.
 
Привет, Наиля. 😄 Что то я забросила совсем свою тему. Да и писать особо не о чем. Начались учебные будни. ☹️ Грибочки собираю . У Брр в темке фотку выкладывала своего улова. С трезвостью у меня пока не очень. А за тебя я очень рада. Счетчик растет. Тему твою почитываю. Наблюдаю так сказать со стороны. 😁
Эх когда дома затопят? Все вокруг болеют. Лечимся "Анафероном".
 
Назад
Сверху Снизу