Я и трезвость

Я даже больше за себя беспокоюсь. Пасха на носу,а на следующий день д/р дочери. И к нам придут бабушки и дедушки,сестра с мужем. Так что бог мне в помощь. 😄

Ты что Сев, даже не думай! Мы стройными рядами идем в счастливую трезвость. 😄 Не вздумай выбиться из строя!

Поздравляю с вербным воскресеньем!
Фотографии порадовали - молодцы, что и говорить. 👼
 
Сегодня рыбу есть можно. Я дорвалась и обпилась и чая и сока. Зная себя- представляю какая я завтра на работу пойду. Глаза счёлочки,рожа -как воздушный шарик. 😁 Только вот перегара не будет. 😄
 
На свое 16-летие бутылки с вином в шкафу спрятала. Когда родители ушли, мы их с друзьями выпили и - на дискотеку 😁
 
На свое 16-летие бутылки с вином в шкафу спрятала. Когда родители ушли, мы их с друзьями выпили и - на дискотеку 😁
Да,мы тоже были изобретательными. Днём вино покупали и в овраге около школы прятали в дупло. А вечером перед дискотекой приходили и выпивали. Иногда друг друга поддерживать приходилось,что бы из оврага выбраться 😁
 
Да,мы тоже были изобретательными. Днём вино покупали и в овраге около школы прятали в дупло.

А мы вот как то закопли в снег Фетяску - а она замёрзла))))
я как то нашла тетрадку 10-го класса - там на обложке записи - Ш.Л-43, Ч.Л-43.
долго думала- что сие щначит? потом допёрло - на выпивку собирались - по 43-и копп))))))))
 
А когда вина не было,мы и брашечкой не брезговали. Отольём и процедим. И пьём кружками. А кто то один на стрёме стоял и в окно смотрел,что бы родичи не пришли. А запах то был-на всю квартиру. А мы ничего тогда дураки не боялись- думали не заметят. 😁 Так вот не из- всех алкаши то получились. Остальные -все нормальные товарищи.
 
А мы самогон сливали, а вместо него воду добавляли.
 
Так родичи когда гнать из той брашки самогон начинали,
всё удивлялись-ну почему такой слабый получается? А там воды уже 50 на 50. 😁
 
А мои даже думали, что выдыхается, чуть под металлическую крышку закатывать не начали
 
На свое 16-летие бутылки с вином в шкафу спрятала. Когда родители ушли, мы их с друзьями выпили и - на дискотеку 😁

А мы на выпускном шприцом в апельсины водку закачали и ели. Потом все в умат были, а родители удивлялись - чё это детей скосило? 😲 Сев, ты апельсины на праздничном столе проверь! 😁
 
А мы на выпускном шприцом в апельсины водку закачали и ели. Потом все в умат были, а родители удивлялись - чё это детей скосило? 😲 Сев, ты апельсины на праздничном столе проверь! 😁
А я вино в пианино на ДР от мамы прятала.
 
Ну вы тут , блин , даете!!!! Вспоминала, а что я придумывала? И ничего не вспомнила. Просто пили у кого небыло дома родаков.
 
Назад
Сверху Снизу