Я алкоголичка или позволяю себе?

Плато в 20 лет с бутылкой водки. Ну оооочень сомнительно. Ни с того ни с сего выпить бутылку водки то ещё удовольствие. То есть с чего-то всё начинаться должно было. Никакого анамнеза, т.е. развития не предоставлено. Женщины с водки пить практически не начинают, к этому как правило приходят. Для еу водка так себе вариант. Даже еушник переодически перебирает, здесь же 23:00 и спать. Вы можете себе представить, или может знаете, человека который лакает пузырь, смотря на часы к 23:00. Для меня это бред, как, впрочем, и всё остальное.
Запроса нет в плане того, что автор вообще не формулирует проблем, так как не может себе их представить, либо формулирует как может, потому мне, как алкашке, их не разглядеть.
Я соглашусь, что многие свой алкоголизм не видят, но те, кто проблем не видят, сюда вряд-ли придут - зачем???
Все посты автора уровня подростка лет 14 либо откровенный стёб, либо... За продолжение фразы меня могут забанить😁
а что такое еу?
 
Так было тяжело или тяги не было? :cleanglasses:
Почему наркоманкой себя проще индифицировать, чем алкоголичкой?
Интересные люди тут собрались 😁
Имелось ввиду состояние в ремиссии. Надеюсь тебе понятно, что ремиссия это период полного прекращения употребления наркотического вещества. Так вот уже прекратив пить и даже уже после того, как совсем пропала тяга, состояние было очень неприятное, можешь ознакомится, это называется ПАС, ты вроде и трезвый и как будто в другой реальности, такой тормоз. Вот именно поэтому я идентифицирую себя с наркоманами, у меня такое же было привыкание к жидкости (веществу), такое же бешеное нежелание расставаться с веществом и такая же сложная реабилитация после отказа.
 
Имелось ввиду состояние в ремиссии. Надеюсь тебе понятно, что ремиссия это период полного прекращения употребления наркотического вещества. Так вот уже прекратив пить и даже уже после того, как совсем пропала тяга, состояние было очень неприятное, можешь ознакомится, это называется ПАС, ты вроде и трезвый и как будто в другой реальности, такой тормоз. Вот именно поэтому я идентифицирую себя с наркоманами, у меня такое же было привыкание к жидкости (веществу), такое же бешеное нежелание расставаться с веществом и такая же сложная реабилитация после отказа.
С чего ты взяла, что тяга пропала? Сколько была ремиссия? Была ли это ремиссия? Ремиссия - это не просто не употребление, это ещё и совокупность определённых мер, направленных на отслеживание своего состояния, работы с чувствами, нахождение внутренних проблем, которые привели к употреблению. Судя по описанию, ты просто не пила, отсюда и отсутствие качества трезвости.
Чем принципиально отличается алкоголь и наркотики для тебя? По сути это ПАВ. Каждый выбирает для себя чем закидываться исходя из: материального положения, доступности вещества, готовности копытить дабы его приобрести, той группы людей, в которую индивид хочет влиться (чем там упарываются, то и индивиду уже хорошо). Разницы между наркотиками нет никакой. Кайфу учатся. Даже никотин сомнительное удовольствие на первых порах. Но надо! Быть своим, крутым, взрослым.
Откула ты знаешь, как там происходит у наркоманов? Сама проходила через потреб наркотиков?
Сама я проходила через многое, отсюда столько вопросов🙂
 
С чего ты взяла, что тяга пропала? Сколько была ремиссия? Была ли это ремиссия? Ремиссия - это не просто не употребление, это ещё и совокупность определённых мер, направленных на отслеживание своего состояния, работы с чувствами, нахождение внутренних проблем, которые привели к употреблению. Судя по описанию, ты просто не пила, отсюда и отсутствие качества трезвости.
Чем принципиально отличается алкоголь и наркотики для тебя? По сути это ПАВ. Каждый выбирает для себя чем закидываться исходя из: материального положения, доступности вещества, готовности копытить дабы его приобрести, той группы людей, в которую индивид хочет влиться (чем там упарываются, то и индивиду уже хорошо). Разницы между наркотиками нет никакой. Кайфу учатся. Даже никотин сомнительное удовольствие на первых порах. Но надо! Быть своим, крутым, взрослым.
Откула ты знаешь, как там происходит у наркоманов? Сама проходила через потреб наркотиков?
Сама я проходила через многое, отсюда столько вопросов🙂
Ну я не собираюсь мериться наркоманскими достижениями конечно, единственный вид наркотика, который я употребляла это этанол, сейчас ремиссия составляет ровно столько, сколько указано в счетчике.
 
Ну я не собираюсь мериться наркоманскими достижениями конечно, единственный вид наркотика, который я употребляла это этанол, сейчас ремиссия составляет ровно столько, сколько указано в счетчике.
Просто ты прям подчёркиваешь, что у "меня как у наркоманов всё сложно", вот я и спрасила, откуда ты знаешь, как там у наркоманов)
А счётчик можно и на зубах крутить до определённого момента
А сейчас как трезвостью довольна? Состояние нормолизовалось?
 
Просто ты прям подчёркиваешь, что у "меня как у наркоманов всё сложно", вот я и спрасила, откуда ты знаешь, как там у наркоманов)
А счётчик можно и на зубах крутить до определённого момента
А сейчас как трезвостью довольна? Состояние нормолизовалось?
Ну состояние сейчас неплохое, но первые полгода конечно тяжко было, в плане восстановления организма, ну реабилитация со всеми вытекающими. Конечно я довольна трезвостью, это небо и земля, я вышла «из тюрьмы», как я могу быть не довольна.
 
Всем всем здравствуйте.)Начну с того,что слово алкоголик у меня с детства ассоциировалось с бомжами в ссаных штанах,и я их боялась.))))))Мой папа был, со слов мамы и бабушки " просто пьянь,пьянчужка".Сама из 90 ых,пила где только можно,чтоб стайное чувство было..Сейчас мне 46.Я пью практически ежедневно.могу не пить,и дома синька стоит.последние три дня не пью.Я алкоголик?
Плюсов в сто раз больше в трезвости.Могу написать именно свои наблюдения спустя три недели без алкоголя.Наконец то нормализовался сон, настроение стало стабильным(без шугников и грусти), кожа лица стала здоровой, ушли отёки, давление стаббилизировалось, женский цикл восстановился, пот перестал иметь неприятный запах, желудок перестал болеть, но самое главное у меня зрение и вкус восстанавливаются и в голове нета каши из мыслей.В синьке плюсов нет совсем, радость она приносит лишь на первых порах(но тогда ещё нет проблемы), а раз мы здесь, то нам только полный отказ от этого Яда.
 
Назад
Сверху Снизу