Излечение голоданием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх, автор, тебе бы раньше придти сюда! Тебя бы Владимир ПитерскОЙ уж так бы встретил, так бы встретил...Тексты бы вместе ваяли с ним! Он также широко мыслил и все всех спасти пытался. Тоже мессия! Светлый человек, чего там.

А так, ты впустую транслируешь! Но пиши все же, да. Только денег не дадут алкаши. Черствые люди! :-( И жадные до кучи!*CRAZY*
 
Когда я голодаю не то чтобы 4 дня, а более 8 часов, Бог является ко мне в виде язвы желудка и посылает мне божий глас в виде аццкой боли. В эти моменты я отчетливо слышу откровение Господне: "Пожри, сын мой, немедленно пожри!"

кг/ам
 
Когда я голодаю не то чтобы 4 дня, а более 8 часов, Бог является ко мне в виде язвы желудка и посылает мне божий глас в виде аццкой боли. В эти моменты я отчетливо слышу откровение Господне: "Пожри, сын мой, немедленно пожри!"

кг/ам
Слабак, сова тебе в помощь
 
Я больше так ни буду.
Уже успокоилас йа.
 
Мне как служителю облаков уронить этот ресурс, как два пальца, не для этого я заканчивал семинарию.
Не таких ломали.
 
Эх, автор, тебе бы раньше придти сюда! Тебя бы Владимир ПитерскОЙ уж так бы встретил, так бы встретил...Тексты бы вместе ваяли с ним! Он также широко мыслил и все всех спасти пытался. Тоже мессия! Светлый человек, чего там.

А так, ты впустую транслируешь! Но пиши все же, да. Только денег не дадут алкаши. Черствые люди! :-(И жадные до кучи!*CRAZY*
Скажи, да?!!
Я тоже добрым словом помянула!
*крестиццо с испуганно-радостным ликом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу